Дороги

Аватара пользователя
Nasti
Special Edition
Сообщения: 7393
Зарегистрирован: Чт окт 06, 2005 9:05 pm

Дороги

Непрочитанное сообщение Nasti » Чт фев 28, 2008 9:30 am

а что нельзя хоть как-нить почистить?
в говне плаваем,надоело уже.
卍卍卍卍卍卍卍
ice ice baby
卍卍卍卍卍卍卍

Аватара пользователя
Basylik
Чугуниевый бампер '10
Сообщения: 1096
Зарегистрирован: Вс янв 23, 2005 8:52 pm
Откуда: From Monino

Непрочитанное сообщение Basylik » Чт фев 28, 2008 12:26 pm

Монино-вторая Венеция! вот правильный лозунг! :D :D :D
Вновь и вновь я вижу сон, кровью залит гарнизон... (С) Ария))

Поташ

Непрочитанное сообщение Поташ » Чт фев 28, 2008 12:34 pm

в настоящий момент районная техника занимается дорогами в гарнизоне - чистит, посыпает песком. готовят подходы к избирательным участкам.
опять же районные спасают 1ю школу от потопа канализации (КЭЧ не шмогла).

Аватара пользователя
punk
Атеист года 10
Сообщения: 3640
Зарегистрирован: Пн авг 29, 2005 7:18 pm
Откуда: монино
Поблагодарили: 7 раз
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение punk » Чт фев 28, 2008 12:40 pm

Поташ писал(а):в настоящий момент районная техника занимается дорогами в гарнизоне - чистит, посыпает песком. готовят подходы к избирательным участкам.
а интерестно в рабочем нет изберательных участков? :evil: Подход к школе загажен, всё говно с помойки(которая !уивительное дело!! нходится при вьезде на ГЛАВНУЮ улицу Рабочего) растащили в радиусе школы и огонька, ходить невозможно!!!! Собаки сраные достали...
но ничего... избиратели и по говну на выборы пойдут....
"...Жить, наверное, лучше, не имея ничего… Ты становишься свободен, как зверь, как птица… Небо… Много времени на творчество..."
Ю.Клинских
"ИДУ НА ВЫ!" древние славяне
Press any key to continue or other key to pause.
Молодой специалист - дилетант широкого профиля.
Иногда мне кажется, что быть панком в современной России означает не ругаться матом, вести здоровый образ жизни и быть образованным человеком©

Angier

Непрочитанное сообщение Angier » Чт фев 28, 2008 12:41 pm

Лучше бы их отремонтировать не забыил, вернее асфальт новый положить. Три года новому асфальту, а он уже весь в ямах! На Горьковке покрытие лежит 10 лет + траффик в 100 раз интенсивнее, но там дороги по стостояни. лучше, чем у нас в монино!

Поташ

Непрочитанное сообщение Поташ » Чт фев 28, 2008 12:56 pm

punk писал(а):
Поташ писал(а):в настоящий момент районная техника занимается дорогами в гарнизоне - чистит, посыпает песком. готовят подходы к избирательным участкам.
а интерестно в рабочем нет изберательных участков? :evil: Подход к школе загажен, всё говно с помойки(которая !уивительное дело!! нходится при вьезде на ГЛАВНУЮ улицу Рабочего) растащили в радиусе школы и огонька, ходить невозможно!!!! Собаки сраные достали...
но ничего... избиратели и по говну на выборы пойдут....
завтра в рабочий тоже приедет машина

Аватара пользователя
MagiC
Местный
Местный
Сообщения: 1309
Зарегистрирован: Вс окт 17, 2004 3:21 pm
Откуда: monlink
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение MagiC » Чт фев 28, 2008 1:27 pm

Я бы даже сходил проголосовал за кандидата на пост главы Монино, который в рамках предвыборной компании расчистил все дороги. Жаль, на дорогах нет ни следа работы уборочной техники.
Вообще в Монино серьезные проблемы с благоустройством территорий, большая половина придомовых и дворовых территорий просто затоплена талыми водами. Из года в год весной в воде оказываются деревья, тротуары, клумбы, подъезды, отмостки домов, вода затапливает подвалы домов. В итоге к лету имеем разбитое дорожное покрытие, аварии трасс инженерных сетей.

Аватара пользователя
Basylik
Чугуниевый бампер '10
Сообщения: 1096
Зарегистрирован: Вс янв 23, 2005 8:52 pm
Откуда: From Monino

Непрочитанное сообщение Basylik » Чт фев 28, 2008 2:19 pm

в настоящий момент районная техника занимается дорогами в гарнизоне - чистит, посыпает песком. готовят подходы к избирательным участкам
Поташ, Вам не стыдно писать то такое???
или Вы уточните в каком гарнизоне то? мож Вы не про монино...
В монино на территории гарнизона нет ни следа уборочной техники,
песком вы интересно что посыпать собрались? оттаявший асфальт главной дороги или разливы луж во дворах? У меня у дома вода уже до тротуара дошла, теперь приходится обходить по ледовым наростам, которые еще не растаяли, ладно я молодой я и по льду могу попрыгать, а вот бабулька какая-нить может и упасть и мало того, что промокнет вся, так еще и сломает что-нить... Только что гулял с собакой по "центральной" части гарнизона, все водоотводы забиты и заполнены, а Вы нам про всю районную технику тут заливаете, или районная техника этот дедуля, который ломом водоотвод прочищает???
Вновь и вновь я вижу сон, кровью залит гарнизон... (С) Ария))

Поташ

Непрочитанное сообщение Поташ » Чт фев 28, 2008 3:02 pm

Basylik писал(а):
в настоящий момент районная техника занимается дорогами в гарнизоне - чистит, посыпает песком. готовят подходы к избирательным участкам
или Вы уточните в каком гарнизоне то? мож Вы не про монино...
В монино на территории гарнизона нет ни следа уборочной техники,
на настоящую минуту вокруг дома офицеров почистили и посыпали, сейчас перебрались дальше

Аватара пользователя
Features
Местный
Местный
Сообщения: 1637
Зарегистрирован: Пт июн 10, 2005 6:32 pm
Откуда: катманду
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Features » Чт фев 28, 2008 8:26 pm

поташ жги дальше! :lol:

Закрыто

Вернуться в «Вопросы для всех кандидатов»