А ты голосовал?

На выборах:

Я голосовал(а) за Большакова
23
22%
Я голосовал(а) за Крюкова
26
25%
Я голосовал(а) за Смоловского
7
7%
Я голосовал(а) за Солянникова
4
4%
Я испортил(а) бюллетень
9
9%
Я не ходил(а) на выборы
34
33%
 
Всего голосов: 103

SaeRUS

Непрочитанное сообщение SaeRUS » Пн мар 03, 2008 3:39 pm

Я только за! Будем ждать правду! :)

Аватара пользователя
$tamper
Злыдень года '08
Сообщения: 10139
Зарегистрирован: Сб сен 25, 2004 8:21 pm
Благодарил (а): 24 раза
Поблагодарили: 30 раз

Непрочитанное сообщение $tamper » Пн мар 03, 2008 4:07 pm

Ага, значит факт с водкой от Б. не отрицается (неважно, чьими руками было сделано)? Замечательно!
"Дебилы,бл#дь...." (С) Сергей Лавров

"Чтобы лучше жить, надо больше и лучше работать!" (Л.И.Брежнев)
"Разруха не в клозетах, а в головах!" (С) проф. Преображенский

SaeRUS

Непрочитанное сообщение SaeRUS » Пн мар 03, 2008 4:11 pm

Я про Б. ничего не сказал! Я сказал, что была информация, что раньше в этом инциденте был замешан Халяпин. Что и как подробности я же не знаю.

Поташ

Непрочитанное сообщение Поташ » Пн мар 03, 2008 5:25 pm

SaeRUS писал(а): Только упертые и слепые "фанаты" Крюкова!
... Какой дурак будет подставлять своего кандидата фальшивими плакатами, листовками и надписями?!...
А про водку, уважаемый, это вы к господину Халяпину обращайтесь.
...
я не фанат, а сотрудник штаба, и всю агитацию с начала до конца кампании координировал я, так что могу точно сказать, что ребята делали, а что- нет. надписи на стенах точно не писали.
не знаю, какой дурак, но мальчиков Большакова взяли с поличным - клеили листовки кандидата и при себе имели тираж "фальшивых" листовок, чем сейчас и занимается милиция.
так Халяпин же за время после своего снятия стал лучшим другом Большакова и всячески ему помогал ;) а водкой поила людей Большаковская депутат Зиборова.
зачем говорить, если толком ничего не знаете?

SaeRUS

Непрочитанное сообщение SaeRUS » Вт мар 04, 2008 8:21 am

По крайней мере могу точно сказать, что агитаторы из штаба Б. не занимались ни надписями ни фальшивыми листовками. Скажу больше, ребят забрали низачто(скорей всего по чьей-то просьбе) , а фальшивые листовки им подкинули уже в отделении!

Аватара пользователя
punk
Атеист года 10
Сообщения: 3640
Зарегистрирован: Пн авг 29, 2005 7:18 pm
Откуда: монино
Поблагодарили: 7 раз
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение punk » Вт мар 04, 2008 8:56 am

ну да все уроды, а они святые, и бьют и обижают их бедняжек.
хватит после драки кулаками махать, умейте проигрывать.
"...Жить, наверное, лучше, не имея ничего… Ты становишься свободен, как зверь, как птица… Небо… Много времени на творчество..."
Ю.Клинских
"ИДУ НА ВЫ!" древние славяне
Press any key to continue or other key to pause.
Молодой специалист - дилетант широкого профиля.
Иногда мне кажется, что быть панком в современной России означает не ругаться матом, вести здоровый образ жизни и быть образованным человеком©

vin

Непрочитанное сообщение vin » Вт мар 04, 2008 11:49 am

Голосовал за Крюкова. Человек, который действительно может "привести" хоть какие-нибудь бюджетные деньги к нам в Монино. :D

sergunisha

Непрочитанное сообщение sergunisha » Вт мар 04, 2008 12:18 pm

vin писал(а):Голосовал за Крюкова. Человек, который действительно может "привести" хоть какие-нибудь бюджетные деньги к нам в Монино. :D
1 пост, крюков живет на алксниса, у него мосавтодор в распоряжение однако за всю зиму там не почистилось снега, и дорога оставляет желать лутшего, неужеле уважающий себя хозяин не может почистить и сделать дорогу к дому ? или убрать снег дорого?


Возле ДО никогда некто не чистил снег трактором однако перед выборами там всё вылезали, сподвижники крюкова, к чему ? показать какие мы классные?

Вабще посматрев на команду вашего крюкова со стороны, у меня полно негатива к нему самому в частности.

Аватара пользователя
CARDAN
Гуру
Гуру
Сообщения: 611
Зарегистрирован: Вс апр 24, 2005 10:17 pm
Откуда: Монино

Непрочитанное сообщение CARDAN » Вт мар 04, 2008 3:10 pm

Поташ писал(а): я не фанат, а сотрудник штаба, и всю агитацию с начала до конца кампании координировал я, так что могу точно сказать, что ребята делали, а что- нет. надписи на стенах точно не писали.
не знаю, какой дурак, но мальчиков Большакова взяли с поличным - клеили листовки кандидата и при себе имели тираж "фальшивых" листовок, чем сейчас и занимается милиция.
так Халяпин же за время после своего снятия стал лучшим другом Большакова и всячески ему помогал ;) а водкой поила людей Большаковская депутат Зиборова.
зачем говорить, если толком ничего не знаете?
Дело в том, что я тоже координировал всю расклейку, большинство плакатов для расклейки гарнизона хранились у меня дома. Все они напечатаны в одной типографии в соответствие с законом.
Парней запихал в машину один майор из военной прокуратуры(на него заведено уголовное дело по факту незаконного лишения свободы) не пойми за что, пытался на месте им инкриминировать, что они клеили плакаты в запрещенном месте - на столбе :lol: При себе они имели примерно 100-150 наших плакатов. Как только они оказались в отделение, где с ними обращались откровенно по фашистски(как говорить не буду, потому что могу подставить хорошего человека, можете это потом узнать у знакомых), в отделение влетел Курбатов и пытался договориться с майором Жуковым, чтобы им инкриминировали, что они расклеивали/распространяли плакаты с призывом игнорировать выборы. Плакат соответственнного содержания был у него в руках. Представителей же нашего штаба в отделение не пускали. Далее могу сказать, что этим занимается теперь уже не только милиция, но и ФСБ.
Лучшими друзьями Большакова никто не становился, они у него были и будут. На выборах же против Крюкова объединились все остальные кандидаты: Кашкин, Окунев, Смоловский, Соляников и в том числе Халяпин. Было бы удивительно, если бы абсолютно про всех кандидатов вы слышали лишь лестные отзывы. Тот же Халяпин: для большинства молодежи он мини-жириновский, старшее же поколение души в нем не чает.
Про водку: разрешения у нас никто не спрашивал, у всех свои методы, иногда они играют против вас. Да и сам я что то не очень верю, что людям наливали и просили идти голосовать за кого-то. Хотя несколько пьянных на участках видели наши наблюдатели. Но вроде без инцидентов.
Могу лишь сказать, что если бы по закону можно было бы разделить и раздать избирательные фонды кандидатов людям, то это значительно бы улучшило благосостояние жителей :D
Но если играть в игру "выборы" по закону - вы их не выиграете, что сейчас и видим :D Но не напрягаемся и не суетимся - оффициальных результатов из ТИК еще нет :)
Тараканы, поселившиеся на кухне более года назад, имеют полное право
называть ее своей исторической Родиной и требовать самоопределения.

Аватара пользователя
$tamper
Злыдень года '08
Сообщения: 10139
Зарегистрирован: Сб сен 25, 2004 8:21 pm
Благодарил (а): 24 раза
Поблагодарили: 30 раз

Непрочитанное сообщение $tamper » Вт мар 04, 2008 5:55 pm

Думаю, что они не изменятся.
Кстати, думаю, что всё честно было - местные форумные опросы (а их было штуки 3, если не ошибаюсь) примерно такие результаты и показали - Крюков и Большаков примерно в одни цифры шли, с небольшим перевесом в пользу Крюкова.
"Дебилы,бл#дь...." (С) Сергей Лавров

"Чтобы лучше жить, надо больше и лучше работать!" (Л.И.Брежнев)
"Разруха не в клозетах, а в головах!" (С) проф. Преображенский

Закрыто

Вернуться в «Итоги выборов»