Постановления и Решения

Вопросы, на которые должна обратить внимание Администрация гп Монино
Аватара пользователя
galina
Завсегдатай
Завсегдатай
Сообщения: 497
Зарегистрирован: Пн мар 26, 2012 11:49 pm

Re: Постановления и Решения

Непрочитанное сообщение galina » Вт июн 12, 2012 8:34 am

Хи -хи-хи....смейтесь,смейтесь

Аватара пользователя
Petrovich
Чубайс года '08
Сообщения: 679
Зарегистрирован: Чт июн 30, 2005 7:11 pm
Контактная информация:

Re: Постановления и Решения

Непрочитанное сообщение Petrovich » Вт июн 12, 2012 12:31 pm

bol писал(а):
galina писал(а): Вы забыли добавить: хорошо,что еще коровы не летают...или Вы один из тех автолайнщкоив,что мешают нормальному проезду? Вот,когда-нибудь,въеду Вам в ваш автолайн и дождусь ГАИ-вот тогда и поговорим,еще и видео сделаю.
Конечно в'езжайте :D я с ментами приеду поржать :D
Серега, давай аккуратней смейся, а то, действительно, въедут в твой автолайн, а его жалко :D :D :D
Никогда не бойся делать то, что ты не умеешь. Помни, ковчег был построен любителем. Профессионалы построили Титаник.

Не стоит причислять человека к умалишенным, если он говорит что "земля - желто-зеленая".. он просто электрик)

В электричестве и в футболе у нас в стране разбирается каждый...

bol
Боевой кабан
Сообщения: 3979
Зарегистрирован: Пн май 02, 2005 11:42 pm

Re: Постановления и Решения

Непрочитанное сообщение bol » Вт июн 12, 2012 12:44 pm

Petrovich писал(а):
bol писал(а):
galina писал(а): Вы забыли добавить: хорошо,что еще коровы не летают...или Вы один из тех автолайнщкоив,что мешают нормальному проезду? Вот,когда-нибудь,въеду Вам в ваш автолайн и дождусь ГАИ-вот тогда и поговорим,еще и видео сделаю.
Конечно в'езжайте :D я с ментами приеду поржать :D
Серега, давай аккуратней смейся, а то, действительно, въедут в твой автолайн, а его жалко :D :D :D
У меня хороший автолайн :D БТР называеццо :D Ведро только новое снять надо, а то помнут :D

Аватара пользователя
galina
Завсегдатай
Завсегдатай
Сообщения: 497
Зарегистрирован: Пн мар 26, 2012 11:49 pm

Re: Постановления и Решения

Непрочитанное сообщение galina » Сб июн 16, 2012 11:05 pm

Еду сегодня по аэродрому и с правой стороны,где "мелкие огородики",идет дележка земельных участков. Кто-нибудь в курсе,чья земля,кто делит и кому можно ее взять ?

Аватара пользователя
Features
Местный
Местный
Сообщения: 1637
Зарегистрирован: Пт июн 10, 2005 6:32 pm
Откуда: катманду
Контактная информация:

Re: Постановления и Решения

Непрочитанное сообщение Features » Вс июн 17, 2012 1:21 am

её можно взять мне. повестка снята.

ykypik
Завсегдатай
Завсегдатай
Сообщения: 204
Зарегистрирован: Пт июл 04, 2008 10:47 am

Re: Постановления и Решения

Непрочитанное сообщение ykypik » Вс июн 17, 2012 9:15 am

:idea:

Аватара пользователя
galina
Завсегдатай
Завсегдатай
Сообщения: 497
Зарегистрирован: Пн мар 26, 2012 11:49 pm

Re: Постановления и Решения

Непрочитанное сообщение galina » Вс июн 17, 2012 9:38 am

А куда и кому писать и существуют ли льготы на получение?

Аватара пользователя
Ника
Гуру
Гуру
Сообщения: 641
Зарегистрирован: Пт июн 29, 2007 5:57 pm

Re: Постановления и Решения

Непрочитанное сообщение Ника » Вс июн 17, 2012 10:39 am

galina писал(а):А куда и кому писать и существуют ли льготы на получение?
Эти участки существуют очень давно. Насколько я знаю, их хозяева уже много лет борятся за то,чтоб их приватизировать "по дачной амнистии". Может,добились наконец? Кстати,все хозяева наверняка льготники(ветераны труда,бывшие преподаватели бывшей Академии и т.д.). Думаю, тут ловить нечего.Если только купить у хозяина после приватизации. А за свободной землей очередь должна быть. По крайней мере, в Щелково бюджетникам и служащим можно записаться и встать на очередь. Лет через 50 наверняка получат! :) Обращайтесь в Администрацию!

Аватара пользователя
Элен
Завсегдатай
Завсегдатай
Сообщения: 183
Зарегистрирован: Сб ноя 12, 2005 7:22 pm
Откуда: Южная 8

Re: Постановления и Решения

Непрочитанное сообщение Элен » Вс июн 17, 2012 11:19 am

Землю Минобороны пока не передавало, там создаются садовые товарищества из числа тех кто обрабатывал эту землю. ВОЗМОЖНО что Минобороны передаст эту землю в аренду садовым товариществам на 49 лет. Но пока все это только на словах. По слухам некоторым садовым товариществам уже дали док-ты и добро на дальнейшую обработку земли. Как раз справа от дороги. В Монино землю под ИЖС не дают, только под садовое и дачное хоз-во. Льготы есть - инвалидам, ветеранам и участникам ВОВ, ну и прочим льготным категориям которые имеют на это право. Землю под ИЖС получить бесплатно не получится, только с торгов. Ну конечно если вы не многодетная семья. На торги земля обычно выставляется на сайте www.torgi.gov.ru А вообще полезно бы было сходить в нашу адмнистрацию, там все расскажут. И если бы администрации отдали поле, кот. огорожено бетонным забором, то всем кто стоит на очереди на участки хватило бы.Но...как грится мечты.

Аватара пользователя
Элен
Завсегдатай
Завсегдатай
Сообщения: 183
Зарегистрирован: Сб ноя 12, 2005 7:22 pm
Откуда: Южная 8

Re: Постановления и Решения

Непрочитанное сообщение Элен » Вс июн 17, 2012 11:20 am

Да, и продать эту землю, которую все таки может быть получат эти огородники, продать будет нельзя. Только передать по наследству, детям внукам и т.д. по крайней мере лет 5.

Ответить

Вернуться в «Администрация городского поселения Монино и Совет депутатов»