Глава Монино Найденов. Первые шаги. Пять лет у власти.

Вопросы, на которые должна обратить внимание Администрация гп Монино
Аватара пользователя
galina
Завсегдатай
Завсегдатай
Сообщения: 497
Зарегистрирован: Пн мар 26, 2012 11:49 pm

Re: Глава Монино Найденов. Первые шаги

Непрочитанное сообщение galina » Пн окт 22, 2012 12:47 pm

Каждый,проезжающий мимо этой ямы,может бросить по пакету строительного мусора,битых кирпичей,земли..уже давно бы засыпали. Я очень редко езжу этой дорогой,но яма напрягает. Но,если дело принципа-заставить администрацию засыпать яму,то ждите,когда один из пострадавших не подаст в суд.

Аватара пользователя
Trotilla
The Old Turtle [Поинтмейкер 2007]
Сообщения: 6018
Зарегистрирован: Пн июл 04, 2005 10:49 am
Откуда: Монино
Благодарил (а): 8 раз
Контактная информация:

Re: Глава Монино Найденов. Первые шаги

Непрочитанное сообщение Trotilla » Пн окт 22, 2012 12:53 pm

galina писал(а):Каждый,проезжающий мимо этой ямы,может бросить по пакету строительного мусора,битых кирпичей,земли..уже давно бы засыпали. Я очень редко езжу этой дорогой,но яма напрягает. Но,если дело принципа-заставить администрацию засыпать яму,то ждите,когда один из пострадавших не подаст в суд.
А чего не стекла и гвоздей сразу?
И как ходить потом через эту помойку пешком или с коляской?:) Вы же так печетесь о детях...
Лучше быть хорошим человеком, ругающимся матом, чем тихой, воспитанной тварью.

Влас
Завсегдатай
Завсегдатай
Сообщения: 311
Зарегистрирован: Сб сен 24, 2011 1:27 pm

Re: Глава Монино Найденов. Первые шаги

Непрочитанное сообщение Влас » Пн окт 22, 2012 1:17 pm

Я так понимаю,что в монино кроме этой ямы совсем проблем нет.Меня например гораздно больше напрягает вся остальная часть дороги до Горьковки.Эту яму объехать совсем не сложно,а все остальные неровности очень тяжело.
На капоте трехлучевая звезда,это еду я,встречай....(с)

Аватара пользователя
$tamper
Злыдень года '08
Сообщения: 10142
Зарегистрирован: Сб сен 25, 2004 8:21 pm
Благодарил (а): 24 раза
Поблагодарили: 30 раз

Re: Глава Монино Найденов. Первые шаги

Непрочитанное сообщение $tamper » Пн окт 22, 2012 1:43 pm

galina писал(а): Но,если дело принципа-заставить администрацию засыпать яму,то ждите,когда один из пострадавших не подаст в суд.
На кого подавать будете? Нет этой дороги на балансе Администрации. На Минобороны? Бесперспективное занятие. А спонсоры отказываются её заделывать ввиду предыдущей "работы" очумелых ручек из "кучки".
"Дебилы,бл#дь...." (С) Сергей Лавров

"Чтобы лучше жить, надо больше и лучше работать!" (Л.И.Брежнев)
"Разруха не в клозетах, а в головах!" (С) проф. Преображенский

Аватара пользователя
SOLDIER
Борец за справедливость
Сообщения: 11764
Зарегистрирован: Пн апр 18, 2005 11:53 pm
Откуда: Запорижжя (хохол)

Re: Глава Монино Найденов. Первые шаги

Непрочитанное сообщение SOLDIER » Пн окт 22, 2012 4:04 pm

galina писал(а):Лично я эту яму объезжаю,а,так называемый,флуд для здоровых мужиков.которые могут сами засыпать и для администрации,чтобы стыдно стало,когда маленькая,хрупкая женщина станет эту яму засыпать своими руками.
Пусть мужикам будет стыдно. Приступайте от слов - к делу.
Не пытайтесь спорить с дебилом, иначе Вы опуститесь до его уровня, где он
Вас задавит своим опытом!

Аватара пользователя
galina
Завсегдатай
Завсегдатай
Сообщения: 497
Зарегистрирован: Пн мар 26, 2012 11:49 pm

Re: Глава Монино Найденов. Первые шаги

Непрочитанное сообщение galina » Пн окт 22, 2012 7:37 pm

Я не предлагала бросать в яму битые стекла,не надо утрировать.

Аватара пользователя
DiBrain
ex-InffinNet Admin
Сообщения: 2349
Зарегистрирован: Ср май 28, 2003 4:30 am
Откуда: MoninoNet

Re: Глава Монино Найденов. Первые шаги

Непрочитанное сообщение DiBrain » Ср окт 24, 2012 3:48 am

alpha писал(а):
Гость14 писал(а):,,,,,. При изначально, правильно просчитанных действиях, влияние каких либо "кучек" просто сводится к нулю.
Интересно, Вы хоть когда нибудь чем нибудь руководили? Какой нибудь проект сами в жизни вели? Или все знания о жизни из интернета?
Это я о том, что Найденов - он хоть что то сделал.
Он хоть две дороги (на алксниса и к сев. КПП) но починил.
Он проявил волю, пошел на риск и снес бомжатник, стоявший по среди города.
Он занялся восстановлением городского хозяйства - теплосетей, водоснабжения.
Да блин, начал и не доделал дорогу к южному КПП.
Да,блин, яма на дороге.
Но лично я уверен - доделает.
И, судя по результатам выборов, такая уверенность у большинства жителей Монино.
...
Риск был не просчитан...
Ибо в свете последних веяний и изменений, как законов так и отношения к их соблюдению, с 99% вероятности эти дела обернулись бы прокуратурой или ФАС.
Если бы не сейчас трясти начали, так потом когда появился бы тендер на сделанную дорогу, и на снос снесенного здания.
Тем более, когда рядом есть группа людей которая пытается набрать свой политический вес за счет втаптывания в грязь главы.

Довелось нам жить в эпоху перемен....
Кончилось, или кончается время подобных схем, надо или следовать букве закона, или придумывать новые.

По факту, администрация проявила НЕ ПРОФЕССИОНАЛИЗМ в решении сложных вопросов в очень сложных обстоятельствах.
Одной Воли мало, для того чтобы грамотно руководить, нужно умение просчитывать результаты и последствия и внешние факторы. Умение быстро реагировать на изменение внешних условий. И умение сплотить людей вокруг своей воли.
А вот этого всего, лично я, к сожалению не вижу.

А еще в последнее время поменялась скорость распространения информации и слухов.
Я думаю, что все заметили, что это фактически первый срок когда мы видим публично работу совдепа в деталях и комментариях от первых лиц. Пусть и криво (но смешно). И это все тоже должен учитывать руководитель и его команда, и оперативно реагировать. А этого к сожалению не происходит.
Интересно следующий глава будет вести блог с комментариями , или писать тут от своего имени на опережение слухов, создавая медийное поле?
Я бы очень хотел чтобы это случилось.
IN VINO VERITAS!!!
или
Истина где-то рядом...

Аватара пользователя
Filin
Завсегдатай
Завсегдатай
Сообщения: 439
Зарегистрирован: Вт апр 15, 2008 7:44 pm
Откуда: ВВИА

Re: Глава Монино Найденов. Первые шаги

Непрочитанное сообщение Filin » Ср окт 24, 2012 9:59 am

DiBrain писал(а):Интересно следующий глава будет вести блог с комментариями , или писать тут от своего имени на опережение слухов, создавая медийное поле?
Я бы очень хотел чтобы это случилось.
У нас есть уже любитель вести блоги - Димон. Не читал, но по ящику и в новостях кроме пурги от него ничего не исходит. Может лучше не увлекаться создаванием медийных полей а заниматься делами?
А патриотически настроенные люди – они всегда определенны, они всегда решительны, они всегда хотят воевать. Они каким-то образом, правда, всегда присосаны к государственному бюджету.
--
- Он что, бек?
- Почему бек? Пастух. А мы все его бараны. Кого хочет острижёт, кого хочет зарежет.

Аватара пользователя
srg.FireFighter
Пожарюга
Сообщения: 1597
Зарегистрирован: Вт окт 11, 2005 2:04 pm
Откуда: БПРМ UUMU
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 5 раз
Контактная информация:

Re: Глава Монино Найденов. Первые шаги

Непрочитанное сообщение srg.FireFighter » Ср окт 24, 2012 10:41 am

Filin писал(а): У нас есть уже любитель вести блоги - Димон.
Вспомнилось:
Сидят бабки у подъезда на лавочке: "А вы слышали, что Медведев завел блох в свитере?!" :hi_hi_hi: :-)
"С папироской взасос
Ночью и днём
Мы стоим в полный рост
Под шквальным огнём..."
____________________________________________

Заглушки, ключи, штанга - на борте!

Гость14
Завсегдатай
Завсегдатай
Сообщения: 376
Зарегистрирован: Ср апр 11, 2012 6:37 pm

Re: Глава Монино Найденов. Первые шаги

Непрочитанное сообщение Гость14 » Ср окт 24, 2012 2:29 pm

Показательно то, что прошли выборы, страсти улеглись и вот именно тут начали появляться люди подобные DiBrain, Авионик, Батя итп, которые не идеализируют отдельные персоны, которые начали думать, анализировать и сопоставлять то, что реально сделано, кто это реально сделал и почему это сделал, с теми результатами которые мы имеем на данный момент. Появляются люди которые никаким боком не могут причисляться к некой "кучке", к её деятельности, но которые не поддались феерическому самопиару отдельных товарищей и собственно понимают реалистику происходящего.
DiBrain пишет : "первый срок когда мы видим публично работу совдепа в деталях и комментариях от первых лиц" этого бы никогда не произошло, если бы не призошел раскол в той единой команде ( которая ворвалась в совдеп с красным знаменем на перевес, на волне всенародного недовольства нынешней властью), то и небыло бы никакой информации, все вопросы тихо и спокойно решались бы в кабинете, деньги распределяли куда надо, а совдеп голосовал как нужно. Я уже писал раньше, что только жесткая полит борьба и реальный контроль законодательной власти над исполнительной, вот движетель всего созидательного, естественно все должно быть на законной, правовой основе, подготовленной заранее компетентными и юридически грамотными специалистами, дабы ислючить влияние деятельности "кучек".
Все по плану и по закону - нет проблем, волюнтаризм, самонадеянность и попрание существующих законов - проблемы с прокуратурой, разруха, холодные батарреи в мороз и как следствие недовольство жителей, больные дети + создание питательной среды для деятельности всякого рода"кучек" и тп объединений.
Вы спросите, а что же делать ? Первое - это отопление, все остальное потом.
ЗЫ. Яму около "Покорителей космоса" тоже не забывайте, кто то её кирпичами заложил :-): , но это полумера, надо бы заделать по нормальному.
“ВЕЛИКИЕ УМЫ ОБСУЖДАЮТ ИДЕИ. СРЕДНИЕ УМЫ ОБСУЖДАЮТ СОБЫТИЯ. МЕЛКИЕ УМЫ - ЛЮДЕЙ“ - Элеонора Рузвельт
"Тот, кто ничего не знает, верит всему" - текст демотиватора

Ответить

Вернуться в «Администрация городского поселения Монино и Совет депутатов»