Депутаты Монино - нарушение законодательства

Вопросы, на которые должна обратить внимание Администрация гп Монино
Аватара пользователя
$tamper
Злыдень года '08
Сообщения: 10139
Зарегистрирован: Сб сен 25, 2004 8:21 pm
Благодарил (а): 24 раза
Поблагодарили: 30 раз

Депутаты Монино - нарушение законодательства

Непрочитанное сообщение $tamper » Пн ноя 23, 2015 10:15 am

atlam писал(а):
$tamper писал(а):Мне лично "статус" не принципиален, а как делал своё дело так и делаю. Просто со статусом было бы легче какие-то вещи отстаивать и решать для населения. Ну нет этого статуса, мне это не мешает обращаться в различные инстанции, выводить на чистую воду всяких негодяев, пресекать их нечистые помыслы.
А можно узнать,что конкретно вы отстояли и порешали для населения ,без выгоды для себя лично? Я,например,вижу только увеличение стоимости в своей платежке за услуги Инфолинк. Да и интернет некопеечно стОит. Возможно,я сего то не знаю,но сотрясать воздух умеет любой.
Ну ежели так вопрос поставлен - тогда назовите что я "порешал с выгодой для себя лично"? Иначе это очередное пустобрёхство :al_kana_ft: . К "увеличению стоимости услуг Инфолинка в вашей платежке" я вообще отношения не имею, наверное просто надо меньше по телефону трындеть. Не пытайтесь притянуть за уши то, чего нет.
Вот мы все знаем, что Дмитриев "порешал" и за какие суммы, за это и посидел.
"Дебилы,бл#дь...." (С) Сергей Лавров

"Чтобы лучше жить, надо больше и лучше работать!" (Л.И.Брежнев)
"Разруха не в клозетах, а в головах!" (С) проф. Преображенский

Zdoroff
Местный
Местный
Сообщения: 1066
Зарегистрирован: Ср сен 20, 2006 8:59 pm
Откуда: монино
Контактная информация:

Депутаты Монино - нарушение законодательства

Непрочитанное сообщение Zdoroff » Пн ноя 23, 2015 11:09 am

А для людей то что порешал?

Аватара пользователя
$tamper
Злыдень года '08
Сообщения: 10139
Зарегистрирован: Сб сен 25, 2004 8:21 pm
Благодарил (а): 24 раза
Поблагодарили: 30 раз

Депутаты Монино - нарушение законодательства

Непрочитанное сообщение $tamper » Пн ноя 23, 2015 11:46 am

Zdoroff писал(а):А для людей то что порешал?
Я своими результатами не бравадствую. Кто хочет - тот знает. Кто просто повонять приходит на форум - у того начинаются "вопросы". Вы за своими "делами" следите... :mi_ga_et:
"Дебилы,бл#дь...." (С) Сергей Лавров

"Чтобы лучше жить, надо больше и лучше работать!" (Л.И.Брежнев)
"Разруха не в клозетах, а в головах!" (С) проф. Преображенский

Аватара пользователя
LX
ВАНИЛЬНЫЙ
Сообщения: 7942
Зарегистрирован: Вс июл 11, 2004 1:36 am
Откуда: Из Твоей Мечты
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 9 раз
Контактная информация:

Депутаты Монино - нарушение законодательства

Непрочитанное сообщение LX » Пн ноя 23, 2015 1:37 pm

atlam писал(а): Георгий Жженов отсидел 10 лет. И это не помешало ему быть очень хорошим актером. А вы,прежде чем ставить штампы,оглянитесь на себя и свое окружение. Хоть одна статья УК хоть раз нарушена точно была. Так что не надо тут из себя строить белых и пушистых с горящим сердцами и чистыми руками. Не поверю. Тем более вы ситуацию не знаете и пишите чепуху всякую. Еще неизвестно,что уготовано лично вам,вы же пословицу про тюрьму и суму знаете,надеюсь.
Причем тут Георгий Жженов или я? Мне нравится Ваш подход давать оценки моим действиям, особенно о нарушении уголовного кодекса. По сути удивляет меня только одно - Ваша попытка отмазать мистера бывшего депутата, с учетом того, что есть видео его задержания, есть решение суда. Человек - преступник, что подтверждено решением суда. Про остальных можно говорить только с учетом фактов.
Party Dude

Аватара пользователя
LX
ВАНИЛЬНЫЙ
Сообщения: 7942
Зарегистрирован: Вс июл 11, 2004 1:36 am
Откуда: Из Твоей Мечты
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 9 раз
Контактная информация:

Депутаты Монино - нарушение законодательства

Непрочитанное сообщение LX » Пн ноя 23, 2015 1:39 pm

atlam писал(а):
$tamper писал(а):Мне лично "статус" не принципиален, а как делал своё дело так и делаю. Просто со статусом было бы легче какие-то вещи отстаивать и решать для населения. Ну нет этого статуса, мне это не мешает обращаться в различные инстанции, выводить на чистую воду всяких негодяев, пресекать их нечистые помыслы.
А можно узнать,что конкретно вы отстояли и порешали для населения ,без выгоды для себя лично? Я,например,вижу только увеличение стоимости в своей платежке за услуги Инфолинк. Да и интернет некопеечно стОит. Возможно,я сего то не знаю,но сотрясать воздух умеет любой.
Конкретно прошу сообщить какие услуги подорожали?
По поводу стоиомсти интернета - не могу сказать, что цена как раз по рынку, кроме того, есть смайл как альтернатива
Party Dude

bol_jr
Местный
Местный
Сообщения: 2339
Зарегистрирован: Пн апр 16, 2007 9:37 am
Откуда: Чамопиндузия
Контактная информация:

Депутаты Монино - нарушение законодательства

Непрочитанное сообщение bol_jr » Пн ноя 23, 2015 2:07 pm

atlam писал(а): Да и интернет некопеечно стОит. Возможно,я сего то не знаю,но сотрясать воздух умеет любой.
Возможно, я тоже чего-то не знаю. Но интернет на моей памяти только дешевел.
- Папа, а у вас ведь в Советской армии была толерантность?
- Кто тебе такую херню сказал?!
- Ну ты ж сам говорил, что вместе с тобой служили два хохла, татарин, бурят, грузин и латыш. И типа все зашибись было.
- Запомни раз и навсегда. Толерантность - это фальшь, либерализм и гомосеки. А у нас в Советской армии была дружба народов.

Аватара пользователя
батя
Местный
Местный
Сообщения: 1064
Зарегистрирован: Вт апр 18, 2006 2:07 pm
Откуда: СССР
Благодарил (а): 6 раз

Депутаты Монино - нарушение законодательства

Непрочитанное сообщение батя » Пн ноя 23, 2015 9:32 pm

atlam писал(а):без выгоды для себя лично?
Тем которые лезут, не понять тех, которые идут в депутаты. А я всё равно верю, что нормальные люди когда- нибудь будут представлять в совете депутатов мои интересы!

Аватара пользователя
atlam
Бывшие депутаты Монино
Сообщения: 1230
Зарегистрирован: Сб фев 11, 2006 2:45 pm

Депутаты Монино - нарушение законодательства

Непрочитанное сообщение atlam » Вс ноя 29, 2015 4:16 am

И прошу учесть еще одно. Я никого не отмазываю. Знаю вот что. Была просьба оказать услугу. Цена услуги была озвучена предпринимателем самостоятельно и без всякого давления и насилия. Зачем и как все остальное развернули мне неизвестно. Есть только предполлжения,которые озвучивать не буду по понятным причинам.
"Владей собой среди толпы смятенной,
Тебя клянущей за смятенье всех,
Верь сам в себя, наперекор вселенной,
И маловерным отпусти их грех;..."(Р.Киплинг)

Аватара пользователя
$tamper
Злыдень года '08
Сообщения: 10139
Зарегистрирован: Сб сен 25, 2004 8:21 pm
Благодарил (а): 24 раза
Поблагодарили: 30 раз

Депутаты Монино - нарушение законодательства

Непрочитанное сообщение $tamper » Вс ноя 29, 2015 8:55 am

atlam писал(а):И прошу учесть еще одно. Я никого не отмазываю. Знаю вот что. Была просьба оказать услугу. Цена услуги была озвучена предпринимателем самостоятельно и без всякого давления и насилия. Зачем и как все остальное развернули мне неизвестно. Есть только предполлжения,которые озвучивать не буду по понятным причинам.
Господин Дмитриев, залогиньтесь со своим никоим :-)
"Дебилы,бл#дь...." (С) Сергей Лавров

"Чтобы лучше жить, надо больше и лучше работать!" (Л.И.Брежнев)
"Разруха не в клозетах, а в головах!" (С) проф. Преображенский

Аватара пользователя
Werter
Местный
Местный
Сообщения: 1230
Зарегистрирован: Ср фев 11, 2009 11:47 pm
Откуда: Монино
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 1 раз
Контактная информация:

Депутаты Монино - нарушение законодательства

Непрочитанное сообщение Werter » Вс ноя 29, 2015 10:46 am

$tamper писал(а):
atlam писал(а):И прошу учесть еще одно. Я никого не отмазываю. Знаю вот что. Была просьба оказать услугу. Цена услуги была озвучена предпринимателем самостоятельно и без всякого давления и насилия. Зачем и как все остальное развернули мне неизвестно. Есть только предполлжения,которые озвучивать не буду по понятным причинам.
Господин Дмитриев, залогиньтесь со своим никоим :-)
+1
прошу того же,
Что то вы немногословны стали на форуме последнее время :-)

Ответить

Вернуться в «Администрация городского поселения Монино и Совет депутатов»