НП Монинский земледелец

Общий форум монинцев
Аватара пользователя
LX
ВАНИЛЬНЫЙ
Сообщения: 7942
Зарегистрирован: Вс июл 11, 2004 1:36 am
Откуда: Из Твоей Мечты
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 9 раз
Контактная информация:

НП Монинский земледелец

Непрочитанное сообщение LX » Ср апр 27, 2016 12:22 am

Элен писал(а):Почему вы думаете что никто не пытался узаконить щемлю? К сожалению не помню, в каком году появилась статья в ГК о давности владения. А про землю под коттеджами. Там очень все было хорошо и замечательно. Когда Литвинов просто кинул людей которые занимались перепиской, поездками в министерство обороны, и прочей борьбой с бюрократией.
Бабулькам дедулькам, которые в снт строитель, многим уже за 70. Они НЕ ПОНИМАЮТ, как и что нужно делать. Они не знают, что есть публичная кадастровая карта, что есть органы власти которые землей заведуют. Они идут в администрацию, в администрации говорят- земля минобороны, мы ничего сделать не можем. Пишут в ЦТУИО, а оттуда просто нет ответа. Им когда то сказали, академия все решит, и они свято в это верят, появилась Зацепина, поверили ей, вот наконец кто то все разрулит. И таких там пенсионеров много очень. И доверчивые все как дети, пожилые люди не все могут перестроиться под нашу реальность. Так что уж они ни в чем не виноваты. Про самострой молчу , т.к. мозги надо включать когда строить начинаешь.
Да я понимаю, никто ни в чем не виноват, но и огородов у них тоже нет теперь. Разбираться теперь кто там кого "кинул" долго можно, факт есть в виде решения суда.
Party Dude

Аватара пользователя
Алёша
Бывшие депутаты Монино
Сообщения: 396
Зарегистрирован: Пн фев 01, 2016 4:19 pm
Поблагодарили: 5 раз

НП Монинский земледелец

Непрочитанное сообщение Алёша » Ср апр 27, 2016 1:02 am

Монинский земледелец и СНТ Строитель это две абсолютно разные не пересекающиеся между собой истории. Никакой связи между ними нет. Зацепина сама выбирала форму защиты и промежуточный результат пока такой. Люди покидать свои участки даже не собираются.
[b]"Еvery day & every night I feel all right...."  B.B.King
Хорошо смеется тот, кто стреляет последним.[/b]

Аватара пользователя
Элен
Завсегдатай
Завсегдатай
Сообщения: 183
Зарегистрирован: Сб ноя 12, 2005 7:22 pm
Откуда: Южная 8

НП Монинский земледелец

Непрочитанное сообщение Элен » Сб май 14, 2016 1:49 am

Ну и началось, сегодня украли забор, с участка моего деда, и с соседнего участка. Вспомнилось, как освобождалась земля под коттеджи... Когда домики огородников жгли один за другим. Теперь давайте освободим и эту землю, сделаем так , чтобы люди сами бросили, плюнули на все и бросили. А потом продадим под те же коттеджи. Замечательно.

Аватара пользователя
Алёша
Бывшие депутаты Монино
Сообщения: 396
Зарегистрирован: Пн фев 01, 2016 4:19 pm
Поблагодарили: 5 раз

НП Монинский земледелец

Непрочитанное сообщение Алёша » Сб май 14, 2016 7:20 am

У кого и где именно украли забор, какие координаты участка ?! Да есть решение Арбитражного суда МО по СНТ "Строитель", не в его пользу, но вступило ли оно в законную силу ?! Истец Минобороны России. Это решение совершенно не касается других CНТ. Есть информация что некий участок 11 ГА выставлен на продажу, но кем он выставлен ?! Администрация о еще исполняет решение суда, или кто-т убирает постройки находящиеся на земельном участке находящемся в собственности Минобороны России ?! Так это 100 % криминал и вредительство, умышленное уничтожение имущества, а может вы его продать хотели, пишите заяву и пусть полицаи ищут.... Исполнять Решение суда по ncre МО так быстро никто не станет. Понятно, что все эти иски инициировала Администрация Монино в лице Демченко Николая Николаевича - заместителя главы по развитию территорий, но это не новость, глава еще в 2012 году хотел согнать людей с территории, занимаемой СНТ "Строитель". Ну вот, понадобилость 3 -4 года, чтобы Демченко Н.Н. настучал в Минобороны России, это чётко документально установлено, в МО не скрывают, что инициатива выгнать людей исходила от местной администрации.
[b]"Еvery day & every night I feel all right...."  B.B.King
Хорошо смеется тот, кто стреляет последним.[/b]

Аватара пользователя
Элен
Завсегдатай
Завсегдатай
Сообщения: 183
Зарегистрирован: Сб ноя 12, 2005 7:22 pm
Откуда: Южная 8

НП Монинский земледелец

Непрочитанное сообщение Элен » Сб май 14, 2016 10:59 pm

Я вас умоляю, кто будет искать этот забор. Приезжала полиция, и даже следователь, и даже дело уголовное завели. Толку то от этого.

Аватара пользователя
Алёша
Бывшие депутаты Монино
Сообщения: 396
Зарегистрирован: Пн фев 01, 2016 4:19 pm
Поблагодарили: 5 раз

НП Монинский земледелец

Непрочитанное сообщение Алёша » Вс май 15, 2016 12:38 am

А уголовное дело это по вашему не толк ?! Вы хотите то что ?! Нужно было строить коттедж на аэродроме и оформлять всю документацию, но вы то выбрали спорный участок принадлежащий Минобороны России...кто же в этом по вашему виноват ?!
[b]"Еvery day & every night I feel all right...."  B.B.King
Хорошо смеется тот, кто стреляет последним.[/b]

Аватара пользователя
Элен
Завсегдатай
Завсегдатай
Сообщения: 183
Зарегистрирован: Сб ноя 12, 2005 7:22 pm
Откуда: Южная 8

НП Монинский земледелец

Непрочитанное сообщение Элен » Вс май 15, 2016 12:05 pm

Я хочу чтобы в Монино прекратилось воровство чужого имущества. Чтобы полиция была укомплектована кадрами и нормально работала.А участок я не выбирала, егодавали моему деду в 1981г. И 35 лет он обрабатывается, и не простаивает. Вы же в курсе, что такое СнТ строитель и кто такая Зацепина. Или она и вам хорошо лапши навешала на уши? По поводу коттеджей я вас не совсем поняла, извините. Надеюсь это была ирония.

Аватара пользователя
Алёша
Бывшие депутаты Монино
Сообщения: 396
Зарегистрирован: Пн фев 01, 2016 4:19 pm
Поблагодарили: 5 раз

НП Монинский земледелец

Непрочитанное сообщение Алёша » Вс май 15, 2016 12:10 pm

Да я хорошо знаю кто такая Елена Зацепина, она настолько вжилась в роль, не желая никого слушать, что самоуверенность привела к отъему земли. Всё остальное это шутки, вы правильно поняли меня...)))
[b]"Еvery day & every night I feel all right...."  B.B.King
Хорошо смеется тот, кто стреляет последним.[/b]

Аватара пользователя
Элен
Завсегдатай
Завсегдатай
Сообщения: 183
Зарегистрирован: Сб ноя 12, 2005 7:22 pm
Откуда: Южная 8

НП Монинский земледелец

Непрочитанное сообщение Элен » Вс июн 05, 2016 9:19 pm

Алёша, можно ли вам написать в личку , здесь или в ВК?

Аватара пользователя
Алёша
Бывшие депутаты Монино
Сообщения: 396
Зарегистрирован: Пн фев 01, 2016 4:19 pm
Поблагодарили: 5 раз

НП Монинский земледелец

Непрочитанное сообщение Алёша » Вт июн 07, 2016 5:40 pm

да, напишите в личку плиз...
[b]"Еvery day & every night I feel all right...."  B.B.King
Хорошо смеется тот, кто стреляет последним.[/b]

Ответить

Вернуться в «Общий форум»