Все для детей.Школы, дет сады, спорт секции, муз школы и тп.

Монино для детей: магазины, врачи, барахолка
Vlad1801

Re:

Непрочитанное сообщение Vlad1801 » Сб окт 23, 2010 9:17 pm

unintended писал(а):Попробую.) Школы, на самом деле, три, ни одна из них ни на чём не специализируется. Средняя школа №1 находится в гарнизоне, численность учеников примерно 1500 (есть сайт этой школы, надо поискать), два здания - одно для младшей школы, другое для средней и старшей. Средняя школа №2 находится "в лесу у больницы", не надо туда отдавать любимых детей (есть ряд причин). Средняя школа №3 находится в "рабочем городке", учится человек 700-800...в общем, небольшая школа, уступает первой по многим параметрам. Мои дети учатся в школе №1, сама я училась в школе №3, как мне кажется, первая школа адекватнее, современнее, даёт знания (кто сколько возьмёт, конечно). Кроме того, (плавно переходим к вопросу о кружках и секциях), в "старом" здании первой школы расположится клуб "Лотос" http://www.lotos-monino.ru/, если Вы выберете что-то по душе для своих детей, то удобно (имхо), что всё рядышком. Ещё у нас есть Дом офицеров, который тоже предлагает кружки, секции. Люди там работают проверенные временем, с опытом, стоит всё "пять копеек" (рублей 500 в месяц). Есть и музыкальная школа, многие дети успешно в ней занимаются. ДО и музыкальная школа на территории гарнизона.
Тема большая, поняла, что дальше будет "мыслью по древу")), задавайте конкретные вопросы, если что.) Про детские сады можно часами разговаривать.)
Расскажите про первую школу поподробнее.Моих друзей интересуют вторые классы.Преподаватели там Силина Наталья Федоровна, Архипкина Вера Николаевна, Гунбина Валентина Николаевна,Ткаченко Елена Константиновкна, Мукина Ольга Николаевна. Знаете кого-нибудь из этих учителей? К кому во 2й класс лучше отдать ребенка?

bol_jr
Местный
Местный
Сообщения: 2339
Зарегистрирован: Пн апр 16, 2007 9:37 am
Откуда: Чамопиндузия
Контактная информация:

Re: Все для детей.Школы, дет сады, спорт секции, муз школы и

Непрочитанное сообщение bol_jr » Сб окт 23, 2010 11:04 pm

Если возьмут, пусть отдают к Гунбиной...
- Папа, а у вас ведь в Советской армии была толерантность?
- Кто тебе такую херню сказал?!
- Ну ты ж сам говорил, что вместе с тобой служили два хохла, татарин, бурят, грузин и латыш. И типа все зашибись было.
- Запомни раз и навсегда. Толерантность - это фальшь, либерализм и гомосеки. А у нас в Советской армии была дружба народов.

Vlad1801

Re: Все для детей.Школы, дет сады, спорт секции, муз школы и

Непрочитанное сообщение Vlad1801 » Сб окт 23, 2010 11:21 pm

bol_jr писал(а):Если возьмут, пусть отдают к Гунбиной...
А почему к ней? Плиз напишите на vladimirlenku@mail.ru. ОЧЕНЬ надо!

Аватара пользователя
Стопка
Звание не подтверждено
Сообщения: 4238
Зарегистрирован: Пт июл 16, 2004 1:14 pm
Поблагодарили: 1 раз

Re: Все для детей.Школы, дет сады, спорт секции, муз школы и

Непрочитанное сообщение Стопка » Вс окт 24, 2010 10:29 pm

А мне Силина ещё очень симпатична.
ВЕРНИТЕ МНЕ МОЙ ВЕЧНЫЙ СТАТУС!!!!!!

Аватара пользователя
lully
Завсегдатай
Завсегдатай
Сообщения: 122
Зарегистрирован: Сб мар 18, 2006 7:33 pm
Контактная информация:

Все для детей.Школы, дет сады, спорт секции, муз школы и тп.

Непрочитанное сообщение lully » Пн май 07, 2018 10:01 am

В первой школе есть секция по легкой атлетике, это на базе спортивной школы. Ведет Надежда Валентиновна. Мамы мальчиков, обратите внимание)

Ответить

Вернуться в «Дети Монино»