Все для детей.Школы, дет сады, спорт секции, муз школы и тп.

Монино для детей: магазины, врачи, барахолка
Аватара пользователя
Artimoni4
Завсегдатай
Завсегдатай
Сообщения: 222
Зарегистрирован: Вт ноя 28, 2006 7:00 pm
Откуда: гп.Монино
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Artimoni4 » Вс окт 14, 2007 6:36 pm

punk писал(а): ну согласитесь, что в 3-й качество образовиния лутше... мы всегда и ина всех олимпеадах вас делали(кроме спорта={{{)
да и тех. оснащенность школы заметно улутшилось: кабинет информатики, парк машин 15-20, почти в каждом кабинете телевизор, и профессиональную охрану наняли.
на самом деле 3я школа даёт образование лучше...сам же я выпускник 1ой!вообщем везде есть свои минусы и плюсы.
Лучше плохой МИР,чем хорошая ВОЙНА

Hammann

Непрочитанное сообщение Hammann » Вс окт 14, 2007 11:15 pm

Artimoni4 писал(а):
punk писал(а): ну согласитесь, что в 3-й качество образовиния лутше... мы всегда и ина всех олимпеадах вас делали(кроме спорта={{{)
да и тех. оснащенность школы заметно улутшилось: кабинет информатики, парк машин 15-20, почти в каждом кабинете телевизор, и профессиональную охрану наняли.
на самом деле 3я школа даёт образование лучше...сам же я выпускник 1ой!вообщем везде есть свои минусы и плюсы.
+1 :wink:

Аватара пользователя
Febius
Местный
Местный
Сообщения: 1832
Зарегистрирован: Чт май 05, 2005 10:11 pm
Откуда: Монино

Непрочитанное сообщение Febius » Пн окт 15, 2007 1:45 pm

punk писал(а):
Стопка писал(а):Думаю, что мы сагитируем Лену на 1 школу)))
ну согласитесь, что в 3-й качество образовиния лутше... мы всегда и ина всех олимпеадах вас делали(кроме спорта={{{)
да и тех. оснащенность школы заметно улутшилось: кабинет информатики, парк машин 15-20, почти в каждом кабинете телевизор, и профессиональную охрану наняли.
Смешно читать что у вас качество образования было лучше, находя при том элементарные грамматические ошибки.... :)
Помоему что в 1-й, что в 3-й примерно всё на одном уровне со своими плюсами и минусами, поэтому спорить бессмысленно

Аватара пользователя
Стопка
Звание не подтверждено
Сообщения: 4238
Зарегистрирован: Пт июл 16, 2004 1:14 pm
Поблагодарили: 1 раз

Непрочитанное сообщение Стопка » Пн окт 15, 2007 6:57 pm

без обид, конечно, но аццких гопнегов, обувающих детишек на бабло дабы купить сэмки во 2 и3 школах больше))))
В 1 они канечна, тож есть, но их меньше))))
ВЕРНИТЕ МНЕ МОЙ ВЕЧНЫЙ СТАТУС!!!!!!

Аватара пользователя
punk
Атеист года 10
Сообщения: 3640
Зарегистрирован: Пн авг 29, 2005 7:18 pm
Откуда: монино
Поблагодарили: 7 раз
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение punk » Пн окт 15, 2007 10:51 pm

Стопка писал(а):без обид, конечно, но аццких гопнегов, обувающих детишек на бабло дабы купить сэмки во 2 и3 школах больше))))
В 1 они канечна, тож есть, но их меньше))))
ни одного не встретил.. чесн слово... никто у миня деньги не отнимал...
а любителей "стрельнуть" пару рублей везде навалом
"...Жить, наверное, лучше, не имея ничего… Ты становишься свободен, как зверь, как птица… Небо… Много времени на творчество..."
Ю.Клинских
"ИДУ НА ВЫ!" древние славяне
Press any key to continue or other key to pause.
Молодой специалист - дилетант широкого профиля.
Иногда мне кажется, что быть панком в современной России означает не ругаться матом, вести здоровый образ жизни и быть образованным человеком©

Аватара пользователя
KNOPKA
Местный
Местный
Сообщения: 1291
Зарегистрирован: Пн май 08, 2006 11:59 pm
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение KNOPKA » Вт окт 16, 2007 8:26 pm

ну не знаю,может это конечно было раньше,но пока я там училась да и сейчас такого я ни разу не видела!!
*Спасибо всем кто меня любит,вы делаете меня счастливее!Спасибо всем кто ненавидит,вы делаете меня сильнее,спасибо тем кто ничерта не понял,вы нужны для массовки!!!*

Лена К.
Бывалый
Бывалый
Сообщения: 37
Зарегистрирован: Пт сен 28, 2007 11:00 pm
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Лена К. » Ср янв 09, 2008 5:44 pm

Плиз, давайте поговорим о детских садах.Мы все же приобрели дом в Монино в коттеджном поселке.Так что для меня сады сейчас ОЧЕНЬ актуальны.Какой сад достойный? Какой будет ближе к коттеджному поселку?

Barin32

Непрочитанное сообщение Barin32 » Ср янв 09, 2008 9:12 pm

punk писал(а):Школа №3 THE BEST!
отучился все 11 классов и сам поступил в один из ведущих вузов, по IT специализациям.(ща кажись идет толи на 2-м толи на 3-м месте по Москве)
работают высококлассные специалисты, как молодые так и повидавшие виды учителя.
пусть школа не такая большая как первая, но тоже хорошая, к тому-же ближе с катеджей добираца.
в школе работают развивающие кружки от рисования до работы по дереву( парнишка в этом году взял 1-е место по району)

2-я школа так-себе... кто хочет аттестат по-лутше просим туда(люди которые уходили туда с основой знаний выданых в 2-х других, там отличники).
а еще есть центр молоде-жи, к сожалени не помню как называется) недавно открылся и набирает сотрудников.
если не секрет ты где учишься?

Аватара пользователя
Стопка
Звание не подтверждено
Сообщения: 4238
Зарегистрирован: Пт июл 16, 2004 1:14 pm
Поблагодарили: 1 раз

Непрочитанное сообщение Стопка » Вт янв 15, 2008 4:19 pm

Лена К. писал(а):Плиз, давайте поговорим о детских садах.Мы все же приобрели дом в Монино в коттеджном поселке.Так что для меня сады сейчас ОЧЕНЬ актуальны.Какой сад достойный? Какой будет ближе к коттеджному поселку?
ближе 46 и 47 садики. Но территория там - жесть. Хотя, впрочем, в любом садике территория загажена.
ВЕРНИТЕ МНЕ МОЙ ВЕЧНЫЙ СТАТУС!!!!!!

Аватара пользователя
punk
Атеист года 10
Сообщения: 3640
Зарегистрирован: Пн авг 29, 2005 7:18 pm
Откуда: монино
Поблагодарили: 7 раз
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение punk » Вт янв 15, 2008 6:08 pm

Barin32 писал(а):если не секрет ты где учишься?
не секрет.
МГИЭМ(ТУ). Московский Государственный Институт Электроники и Математики( Технический Университет). Выпускающая кафедра ИТАС. специальность САПР.
============================================
А садики... у мя племяшка в 46 ходит в принцепе не плохо... но, наверно как и везде, есть свои минусы...
про остальные ничего не знаю...
"...Жить, наверное, лучше, не имея ничего… Ты становишься свободен, как зверь, как птица… Небо… Много времени на творчество..."
Ю.Клинских
"ИДУ НА ВЫ!" древние славяне
Press any key to continue or other key to pause.
Молодой специалист - дилетант широкого профиля.
Иногда мне кажется, что быть панком в современной России означает не ругаться матом, вести здоровый образ жизни и быть образованным человеком©

Ответить

Вернуться в «Дети Монино»