Все для детей.Школы, дет сады, спорт секции, муз школы и тп.

Монино для детей: магазины, врачи, барахолка
Аватара пользователя
punk
Атеист года 10
Сообщения: 3640
Зарегистрирован: Пн авг 29, 2005 7:18 pm
Откуда: монино
Поблагодарили: 7 раз
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение punk » Вс окт 14, 2007 3:35 pm

Лена К. писал(а):
А то переживаю, если не смогу детей довозить на машине до школы, то как они будут топать по 3 км в одну сторону...Это ж 6км получается за день.МНОГО!
всегда к вашим услугам такси. 60 рэ если не изменяет память от котеджей до станции(а шк №3 как раз тут-же=)))
"...Жить, наверное, лучше, не имея ничего… Ты становишься свободен, как зверь, как птица… Небо… Много времени на творчество..."
Ю.Клинских
"ИДУ НА ВЫ!" древние славяне
Press any key to continue or other key to pause.
Молодой специалист - дилетант широкого профиля.
Иногда мне кажется, что быть панком в современной России означает не ругаться матом, вести здоровый образ жизни и быть образованным человеком©

Аватара пользователя
Стопка
Звание не подтверждено
Сообщения: 4238
Зарегистрирован: Пт июл 16, 2004 1:14 pm
Поблагодарили: 1 раз

Непрочитанное сообщение Стопка » Вс окт 14, 2007 3:38 pm

punk писал(а): всегда к вашим услугам такси. 60 рэ если не изменяет память от котеджей до станции(а шк №3 как раз тут-же=)))
Думаю, что мы сагитируем Лену на 1 школу)))
ВЕРНИТЕ МНЕ МОЙ ВЕЧНЫЙ СТАТУС!!!!!!

Аватара пользователя
punk
Атеист года 10
Сообщения: 3640
Зарегистрирован: Пн авг 29, 2005 7:18 pm
Откуда: монино
Поблагодарили: 7 раз
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение punk » Вс окт 14, 2007 3:39 pm

Лена К. писал(а):А я вапще не смогу перелезть ((( стыднооооо, уж не молодуха ))))
ну лично видел даму лет 60-ти которая лезла и ничего... если оч необходимо можно и попросить дверку придержать=)) я никогда в таких ситуациях не отказываю=))
"...Жить, наверное, лучше, не имея ничего… Ты становишься свободен, как зверь, как птица… Небо… Много времени на творчество..."
Ю.Клинских
"ИДУ НА ВЫ!" древние славяне
Press any key to continue or other key to pause.
Молодой специалист - дилетант широкого профиля.
Иногда мне кажется, что быть панком в современной России означает не ругаться матом, вести здоровый образ жизни и быть образованным человеком©

Лена К.
Бывалый
Бывалый
Сообщения: 37
Зарегистрирован: Пт сен 28, 2007 11:00 pm
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Лена К. » Вс окт 14, 2007 3:41 pm

Стопка писал(а):
punk писал(а): всегда к вашим услугам такси. 60 рэ если не изменяет память от котеджей до станции(а шк №3 как раз тут-же=)))
Думаю, что мы сагитируем Лену на 1 школу)))
Пасиб. Ох уж школу буду для деток выбирать с особым пристрастием. Я сама математичка :062: по специальности университетской, так что просто высокие требования к школе предъявляю.Все изучу оч подробно! Детки то любимые!!!
Я вам в аську стуканулась :wink:

Гусь

Непрочитанное сообщение Гусь » Вс окт 14, 2007 3:45 pm

Лена К. писал(а):Расскажите поподробнее о школе.
С какого класса английский язык
С пятого класс. Я считаю, что это самое правильное. У меня сестра учиться в Москве, в английской гимназии. Говорит она по английски хорошо, но вот не может перевести простые слово. Там Идет простое заучивание фраз и говорят их перервод. То бишь дети понимают только смысл всей фразы, а не её слов в отдельности.
Лена К. писал(а):для информатики есть классы,
Да, есть. 13 компьютеров и локальная сеть.
Лена К. писал(а):все ли есть для физики,химии (опыты и тп).
Да все приборы и все реагенты для опытов есть. Классы хорошо оборудованы. Кстати, Барсукова Татьяна Аркадьевна- учитель по физике - главный физик Щелковского района.
Лена К. писал(а):ПО каким учебникам изучают математику?
В 10-11 классах - Колмогоров. В остальных не помню.
Лена К. писал(а):Есть ли кружки в самой школе или рядом?
Есть, находятся в самой школе. Художественный, танцевальный, информатики(для 8-9 классов), экологический отряд и спортивные кружки(воллейбол и баскетбол).

Аватара пользователя
punk
Атеист года 10
Сообщения: 3640
Зарегистрирован: Пн авг 29, 2005 7:18 pm
Откуда: монино
Поблагодарили: 7 раз
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение punk » Вс окт 14, 2007 3:46 pm

Стопка писал(а):Думаю, что мы сагитируем Лену на 1 школу)))
ну согласитесь, что в 3-й качество образовиния лутше... мы всегда и ина всех олимпеадах вас делали(кроме спорта={{{)
да и тех. оснащенность школы заметно улутшилось: кабинет информатики, парк машин 15-20, почти в каждом кабинете телевизор, и профессиональную охрану наняли.
"...Жить, наверное, лучше, не имея ничего… Ты становишься свободен, как зверь, как птица… Небо… Много времени на творчество..."
Ю.Клинских
"ИДУ НА ВЫ!" древние славяне
Press any key to continue or other key to pause.
Молодой специалист - дилетант широкого профиля.
Иногда мне кажется, что быть панком в современной России означает не ругаться матом, вести здоровый образ жизни и быть образованным человеком©

Аватара пользователя
ZzZaya
Боянист-Копипастер 2007
Сообщения: 1848
Зарегистрирован: Ср окт 04, 2006 4:58 pm
Откуда: я здесь живу...
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение ZzZaya » Вс окт 14, 2007 3:50 pm

у нас просто коллектив по школам. и между собой не особо контачат. 1 и 3 дружат. :lol: а вот 2.)) она какая-то без правил.не знаю как сказать. и коллектив там соответствующий..
Я не трачу время на людей, которые не стремяЦЦа потратить его на меня....

Аватара пользователя
punk
Атеист года 10
Сообщения: 3640
Зарегистрирован: Пн авг 29, 2005 7:18 pm
Откуда: монино
Поблагодарили: 7 раз
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение punk » Вс окт 14, 2007 3:51 pm

Гусь писал(а):
Лена К. писал(а):ПО каким учебникам изучают математику?
В 10-11 классах - Колмогоров. В остальных не помню.
а я учился по уч издательства "дрофа" кажись... если не отшибло память Доровеев автор с 5-го по 11 классы... 100% гарантии не даю.
а Геометрии учебник 7-11 классы такой рыженький автара не помню((((
"...Жить, наверное, лучше, не имея ничего… Ты становишься свободен, как зверь, как птица… Небо… Много времени на творчество..."
Ю.Клинских
"ИДУ НА ВЫ!" древние славяне
Press any key to continue or other key to pause.
Молодой специалист - дилетант широкого профиля.
Иногда мне кажется, что быть панком в современной России означает не ругаться матом, вести здоровый образ жизни и быть образованным человеком©

Аватара пользователя
punk
Атеист года 10
Сообщения: 3640
Зарегистрирован: Пн авг 29, 2005 7:18 pm
Откуда: монино
Поблагодарили: 7 раз
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение punk » Вс окт 14, 2007 3:56 pm

ZzZaya писал(а): на электричках не ездок, но пару недель ездила на 6.11. последние 3 раза были контролеры. спасибо, больше точно не поеду :roll:
контры уходят за 30 рэ и это не есть облава...
а облавы это когда на вокзале отлавливают зайцев которые через турникеты лезут=)), хотя при условии что работет касса" на выход " сама суть облав отпадает... билетик за 20 рэ и пшел вперет=))
"...Жить, наверное, лучше, не имея ничего… Ты становишься свободен, как зверь, как птица… Небо… Много времени на творчество..."
Ю.Клинских
"ИДУ НА ВЫ!" древние славяне
Press any key to continue or other key to pause.
Молодой специалист - дилетант широкого профиля.
Иногда мне кажется, что быть панком в современной России означает не ругаться матом, вести здоровый образ жизни и быть образованным человеком©

Аватара пользователя
KNOPKA
Местный
Местный
Сообщения: 1291
Зарегистрирован: Пн май 08, 2006 11:59 pm
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение KNOPKA » Вс окт 14, 2007 4:47 pm

Я обычно вообще притворяюсь,что сплю,они и уходят!или нас обычно много ездит,занимаем купе целое по возможности скидываемся по 10 руб и все!!!правда выхлжу я в подлипках и иногда утром это бывает практически невозможно,народу столько,что не все помещаються!
*Спасибо всем кто меня любит,вы делаете меня счастливее!Спасибо всем кто ненавидит,вы делаете меня сильнее,спасибо тем кто ничерта не понял,вы нужны для массовки!!!*

Ответить

Вернуться в «Дети Монино»