О разделе, правила

Монино для детей: магазины, врачи, барахолка
Аватара пользователя
Pingva
зануда форума
Сообщения: 3719
Зарегистрирован: Ср июн 22, 2005 1:30 pm
Поблагодарили: 2 раза
Контактная информация:

О разделе, правила

Непрочитанное сообщение Pingva » Вс июн 12, 2011 1:37 pm

Благодаря нашим администраторам на форуме появился новый раздел - Дети Монино. Сюда постепенно будут переноситься все детские темы со всего форума. Если увидите, что я что-то пропустила - пишите в личку.

Этот раздел создан для обсуждения той части Монино, с которой сталкиваются родители:
детские больницы-поликлиники-врачи,
магазины,
детские площадки, места для прогулок,
школы, детские садики, развивающие кружки,
и, наконец, барахолка. Предыдущая тема перенесена сюда в виде "как есть" и закрыта для дальнейшего добавления постов. По желанию вы можете перенести свое объявление из закрытой темы и опубликовать его уже в виде отдельной темы, при этом напишите мне, чтобы я удалила это объявление и закрытой темы. Ну и вообще, если найдете свои неактуальные объявления, нажмите "жалоба" и скажите, что пост надо удалить. В остальном все так же: количество детских вещей на продажу не считается, откровенное барыжество запрещено, но для любого объявления вы можете создавать отдельную тему.
В этом разделе не приветствуется:
обсуждение детских болячек и способов их лечения - для этого есть врачи, а ваш способ лечения может быть противопоказан другим детям,
создание флудилок-болталок на темы "кто когда проснулся и куда пойдет гулять" и т.п.,
пропаганда тех или иных способов деторождения и воспитания - для этого есть специализированные ресурсы, здесь родители обмениваются полезной для всех информацией, а не своими личными убеждениями.
"Приключения!" - радостно воскликнула жопа.
"Жопа..." - обреченно произнесли приключения.

Люди могут жить под одной крышей, могут пить вместе, заниматься любовью, но только совместное занятие идиотизмом указывает на душевную и духовную близость.

Закрыто

Вернуться в «Дети Монино»