помощь ребенку-инвалиду

Монино для детей: магазины, врачи, барахолка
CoolPart2

помощь ребенку-инвалиду

Непрочитанное сообщение CoolPart2 » Пт июл 08, 2011 10:59 pm

В п. Монино живет девочка Ксюша. Она является инвалидом детства, болеет сахарным диабетом. С июня произошло ухудшение состояния здоровья и ребенок попал в больницу. Врачи поставили диагноз: сепсис, двухсторонняя полисегментарная пневмония, двухсторонний гидроторакс. Сахарный диабет первого типа, тяжелой степени, субкомпенсация, антральный микроз пальцев левой стопы пяточных областей, острое нарушение мозгового кровообращения в системе правой внутренней сонной артерии. Ксюша срочно нуждается в материальной помощи для продолжения лечения. Для тех, кому не безразлична судьба ребенка и кто хочет подробней узнать о состоянии здоровья и оказать материальную помощь, звоните по этим номерам: 8-903-228-51-52 или 8-929-558-50-87 - Наташа Люльчак.
Расчетный счет: 40817810838092709460.

Аватара пользователя
Pingva
зануда форума
Сообщения: 3719
Зарегистрирован: Ср июн 22, 2005 1:30 pm
Поблагодарили: 2 раза
Контактная информация:

Re: помощь ребенку-инвалиду

Непрочитанное сообщение Pingva » Сб июл 09, 2011 12:50 am

Очень не хочется быть циником в такой ситуации, но придется:
где девочка Ксюша наблюдается-обследуется-лечится?
где выписки из больниц?
расчетный счет где? Банк, отделение, БИК, корсчет?
"Приключения!" - радостно воскликнула жопа.
"Жопа..." - обреченно произнесли приключения.

Люди могут жить под одной крышей, могут пить вместе, заниматься любовью, но только совместное занятие идиотизмом указывает на душевную и духовную близость.

bol_jr
Местный
Местный
Сообщения: 2339
Зарегистрирован: Пн апр 16, 2007 9:37 am
Откуда: Чамопиндузия
Контактная информация:

Re: помощь ребенку-инвалиду

Непрочитанное сообщение bol_jr » Сб июл 09, 2011 12:59 am

Очень не хочется быть циником в такой ситуации, но придется
А я не считаю цинизмом в такой ситуации запросить подтверждающую информацию. ИМХО, циники - люди, наладившие безнес под благовидным предлогом сбора денег на лечение детей. Именно из-за них зачастую помощь не получают те, кому она действительно очень нужна.
Для себя никогда не вижу проблемы помочь материально, если я на 100% уверен в том, что моя помощь дойдет до адресата и будет использована по назначению...
- Папа, а у вас ведь в Советской армии была толерантность?
- Кто тебе такую херню сказал?!
- Ну ты ж сам говорил, что вместе с тобой служили два хохла, татарин, бурят, грузин и латыш. И типа все зашибись было.
- Запомни раз и навсегда. Толерантность - это фальшь, либерализм и гомосеки. А у нас в Советской армии была дружба народов.

Аватара пользователя
Pingva
зануда форума
Сообщения: 3719
Зарегистрирован: Ср июн 22, 2005 1:30 pm
Поблагодарили: 2 раза
Контактная информация:

Re: помощь ребенку-инвалиду

Непрочитанное сообщение Pingva » Сб июл 09, 2011 1:16 am

Не, то, что ты говоришь - это уже мошенничество чистой воды :?
А тут как-то непонятно - банковские реквизиты кривые, только мобильные телефоны, в интернете по соответствующей тематике тоже ничего не нашла :?
"Приключения!" - радостно воскликнула жопа.
"Жопа..." - обреченно произнесли приключения.

Люди могут жить под одной крышей, могут пить вместе, заниматься любовью, но только совместное занятие идиотизмом указывает на душевную и духовную близость.

Аватара пользователя
Звездочёт
Местный
Местный
Сообщения: 2598
Зарегистрирован: Пт фев 20, 2009 10:31 am

Re: помощь ребенку-инвалиду

Непрочитанное сообщение Звездочёт » Сб июл 09, 2011 2:35 pm

Да и у автора сего поста всего 1 сообщение..
suum cuique

bol_jr
Местный
Местный
Сообщения: 2339
Зарегистрирован: Пн апр 16, 2007 9:37 am
Откуда: Чамопиндузия
Контактная информация:

Re: помощь ребенку-инвалиду

Непрочитанное сообщение bol_jr » Сб июл 09, 2011 2:45 pm

предлагаю без подтверждающей информации тему в топку...
- Папа, а у вас ведь в Советской армии была толерантность?
- Кто тебе такую херню сказал?!
- Ну ты ж сам говорил, что вместе с тобой служили два хохла, татарин, бурят, грузин и латыш. И типа все зашибись было.
- Запомни раз и навсегда. Толерантность - это фальшь, либерализм и гомосеки. А у нас в Советской армии была дружба народов.

bol
Боевой кабан
Сообщения: 3979
Зарегистрирован: Пн май 02, 2005 11:42 pm

Re: помощь ребенку-инвалиду

Непрочитанное сообщение bol » Вс июл 10, 2011 10:11 am

Таки если не ошибаюсь, телефончики моей одноклассницы указаны. Попробую провентилировать в будни, чо там и как...

Аватара пользователя
ZzZaya
Боянист-Копипастер 2007
Сообщения: 1848
Зарегистрирован: Ср окт 04, 2006 4:58 pm
Откуда: я здесь живу...
Контактная информация:

Re: помощь ребенку-инвалиду

Непрочитанное сообщение ZzZaya » Вт июл 19, 2011 9:34 am

есть какая-нибудь информация?
Я не трачу время на людей, которые не стремяЦЦа потратить его на меня....

bol
Боевой кабан
Сообщения: 3979
Зарегистрирован: Пн май 02, 2005 11:42 pm

Re: помощь ребенку-инвалиду

Непрочитанное сообщение bol » Вт июл 19, 2011 9:42 am

Работа закрутила, чес говоря - забыл... Попробую сегодня набрать.

лелик

Re: помощь ребенку-инвалиду

Непрочитанное сообщение лелик » Вс июл 31, 2011 4:50 pm

Всем здравствуйте. Насколько я владею информацией от знакомой медсестры с нашего терапевтического отделения, то действительно девочка была доставлена в нашу больницу в тяжелом состоянии. Так как поднимался высокий сахар , то ее уже у нас в больнице парализовало, поэтому такой диагноз. Наши врачи не смогли ей помочь, потому что нужно было ее срочно отправлять в реанимацию. У нее мама работает в Москве в госпитале, извините не помню какой, ее туда положили сразу в реанимацию,там у нее были проблемы с почками, делали диализ, а сейчас после всего ей нужно разрабатывать левую сторону парализованную. Да, забыла сказать, что когда она была в госпитале им выставили очень кругленький счет, в несколько сотен тысяч. Так, что люди не будьте черствыми к чужому горю. Ведь девочке только 19 лет.

Ответить

Вернуться в «Дети Монино»