Продам коляску Inglesina fresco (розовая) + допы

Монино для детей: магазины, врачи, барахолка
Setset

Продам коляску Inglesina fresco (розовая) + допы

Непрочитанное сообщение Setset » Сб июл 30, 2011 9:59 pm

В отличном состояние. С ней отдаем дождевик, матрасик в коляку, конвертик на выписку (розовенький с белым(под цвет)), насос, сумка, дождевик. После одного ребенка (использовали не более полгода). Возможна доставка в Москву.

С сайта производителя:
Ударопрочный каркас люльки
Утепленная и водонепроницаемая обивка
Возможность регулировки подголовника
Съемный капюшон с открывающимся окошком
Бесшумная система откидывания капюшона
Вес коляски: 15 кг
Просторная, удобная люлька. Внутренняя обивка из 100% хлопка. Все чехлы снимаются и стираются в машине при температуре 30-40 град. Коляска теплая, но летом малышу в ней не будет жарко. Дно люльки оснащено вентиляционными отверстиями для циркуляции воздуха, которые легко закрываются зимой. В капюшоне и накидке вшиты три москитные сетки. Солнцезащитный козырек.
В коляске несколько положений спинки, регулируемые наружным винтом. Люлька легко снимается с основания, можно устанавливать лицом к маме и лицом к дороге, имеет удобные потайные ремни для переноски. Используется как автолюлька (0-9 кг). На шасси можно устанавливать прогулочный блок.
Ручка регулируется по высоте и углу наклона. Задний стояночный тормоз. Коляска имеет легкий ход – мягкие амортизаторы и комфортная подвеска. Большие надувные колеса (30 см), коляска пройдет по любому бездорожью. Шасси не скрипит (колеса смазаны маслом). Узкая колесная база - входит в маленький и узкий лифт. Вместительная корзина для покупок.

Стоимость - 9000 руб.

тел. 8-905-530-56-19 Анастасия
Вложения
0_6ba0e_1859e77c_L.jpg
0_6ba0e_1859e77c_L.jpg (42.62 КБ) 509 просмотров

Ответить

Вернуться в «Дети Монино»