Халяпин Сергей Васильевич

Аватара пользователя
$tamper
Злыдень года '08
Сообщения: 10139
Зарегистрирован: Сб сен 25, 2004 8:21 pm
Благодарил (а): 24 раза
Поблагодарили: 30 раз

Re: Халяпин Сергей Васильевич

Непрочитанное сообщение $tamper » Чт ноя 10, 2011 2:54 pm

bol писал(а):Эрик, галопиредол - там :arrow:
Серега, это не Эрик - это кандидат в депутаты Дмитриев Вячеслав Владимирович. Так, для информации :D
"Дебилы,бл#дь...." (С) Сергей Лавров

"Чтобы лучше жить, надо больше и лучше работать!" (Л.И.Брежнев)
"Разруха не в клозетах, а в головах!" (С) проф. Преображенский

bol
Боевой кабан
Сообщения: 3979
Зарегистрирован: Пн май 02, 2005 11:42 pm

Re: Халяпин Сергей Васильевич

Непрочитанное сообщение bol » Чт ноя 10, 2011 2:58 pm

Нуйо, тогда - тем более))))

Аватара пользователя
Trotilla
The Old Turtle [Поинтмейкер 2007]
Сообщения: 6018
Зарегистрирован: Пн июл 04, 2005 10:49 am
Откуда: Монино
Благодарил (а): 8 раз
Контактная информация:

Re: Халяпин Сергей Васильевич

Непрочитанное сообщение Trotilla » Чт ноя 10, 2011 3:01 pm

atlam писал(а): Ну кто врет-то? Халяпин выдвигается от Народного Ополчения,не от КПРФ. Можете узнать у сетретаря,в райкоме,а потом уж про вранье что-то говорить. Надо почему-то разжевывать все время что-то по 10 раз.
ну вы по ссылкам пройдитесь, если на слово не верите?!
Или ваш шеф вас обманывает, или тут какая то вселенская интрига :D
71 Халяпин Сергей Васильевич 18.05.1955 Щелковское районное отделение Московского областного отделения политической партии "Коммунистическая партия Российской Федерации" 1 выдвинут зарегистрирован
http://www.moscow_reg.vybory.izbirkom.ru/region/region/moscow_reg?action=show&root=1&tvd=4504062140595&vrn=4504062140595&region=50&global=&sub_region=0&prver=0&pronetvd=null&type=220&number=4

надеюсь сайт изберкома достаточно надежный источник?
а теперь ответьте на свой вопрос:)
Лучше быть хорошим человеком, ругающимся матом, чем тихой, воспитанной тварью.

Zdoroff
Местный
Местный
Сообщения: 1066
Зарегистрирован: Ср сен 20, 2006 8:59 pm
Откуда: монино
Контактная информация:

Re: Халяпин Сергей Васильевич

Непрочитанное сообщение Zdoroff » Чт ноя 10, 2011 3:11 pm

Trotilla писал(а):
atlam писал(а): Ну кто врет-то? Халяпин выдвигается от Народного Ополчения,не от КПРФ. Можете узнать у сетретаря,в райкоме,а потом уж про вранье что-то говорить. Надо почему-то разжевывать все время что-то по 10 раз.
ну вы по ссылкам пройдитесь, если на слово не верите?!
Или ваш шеф вас обманывает, или тут какая то вселенская интрига :D
71 Халяпин Сергей Васильевич 18.05.1955 Щелковское районное отделение Московского областного отделения политической партии "Коммунистическая партия Российской Федерации" 1 выдвинут зарегистрирован
http://www.moscow_reg.vybory.izbirkom.ru/region/region/moscow_reg?action=show&root=1&tvd=4504062140595&vrn=4504062140595&region=50&global=&sub_region=0&prver=0&pronetvd=null&type=220&number=4

надеюсь сайт изберкома достаточно надежный источник?
а теперь ответьте на свой вопрос:)
Внесу ясность)))

Халяпин может и выдвинут от фронта, но выдвиженцы от фронта и выдвиженцы от партии идут одним общим списком - партийным.
И кто кем выдвинут - не разберешь. В ЕР - тоже самое. Т.к. эти фронты нигде не зарегистрированы.

Аватара пользователя
Trotilla
The Old Turtle [Поинтмейкер 2007]
Сообщения: 6018
Зарегистрирован: Пн июл 04, 2005 10:49 am
Откуда: Монино
Благодарил (а): 8 раз
Контактная информация:

Re: Халяпин Сергей Васильевич

Непрочитанное сообщение Trotilla » Чт ноя 10, 2011 3:14 pm

Zdoroff писал(а): Внесу ясность)))

Халяпин может и выдвинут от фронта, но выдвиженцы от фронта и выдвиженцы от партии идут одним общим списком - партийным.
И кто кем выдвинут - не разберешь. В ЕР - тоже самое. Т.к. эти фронты нигде не зарегистрированы.
Коль, тогда объясни, если человек идет от какой то левой организации, как он в итоге в партийный список попадает?
Лучше быть хорошим человеком, ругающимся матом, чем тихой, воспитанной тварью.

Аватара пользователя
atlam
Бывшие депутаты Монино
Сообщения: 1230
Зарегистрирован: Сб фев 11, 2006 2:45 pm

Re: Халяпин Сергей Васильевич

Непрочитанное сообщение atlam » Чт ноя 10, 2011 3:15 pm

Если бы я не знала,как его выдвигали и сама бы не вела протокол собрания,может быть этот сайт и был бы для меня надежным источником. А поскольку все это я знаю, то Халяпин не является членом КПРФ и выдвигается соответственно от Народного Ополчения. Так же как и Коротков. Ну и еще несколько человек.
"Владей собой среди толпы смятенной,
Тебя клянущей за смятенье всех,
Верь сам в себя, наперекор вселенной,
И маловерным отпусти их грех;..."(Р.Киплинг)

Аватара пользователя
$tamper
Злыдень года '08
Сообщения: 10139
Зарегистрирован: Сб сен 25, 2004 8:21 pm
Благодарил (а): 24 раза
Поблагодарили: 30 раз

Re: Халяпин Сергей Васильевич

Непрочитанное сообщение $tamper » Чт ноя 10, 2011 3:17 pm

Я больше скажу - они и к выборам не допущены :) Это всё детские игрушки в песочнице и замануха для не очень грамотных кандидатов... Вступи во фронт - и будешь депутатом.
А вот нифига - есть еще и население, которое свою точку зрения выскажет путем голосования.


P.S. А Вы, Мадам, поактивнее в своем раздельчике отвечайте, Сергей Васильевич и сам приекрасно умеет писать на форуме, когда ему это нужно. А то возьмем и не выберем Вас за такое отношение к электорату ....
"Дебилы,бл#дь...." (С) Сергей Лавров

"Чтобы лучше жить, надо больше и лучше работать!" (Л.И.Брежнев)
"Разруха не в клозетах, а в головах!" (С) проф. Преображенский

bol
Боевой кабан
Сообщения: 3979
Зарегистрирован: Пн май 02, 2005 11:42 pm

Re: Халяпин Сергей Васильевич

Непрочитанное сообщение bol » Чт ноя 10, 2011 3:19 pm

Голо сунем)

Аватара пользователя
LX
ВАНИЛЬНЫЙ
Сообщения: 7942
Зарегистрирован: Вс июл 11, 2004 1:36 am
Откуда: Из Твоей Мечты
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 9 раз
Контактная информация:

Re: Халяпин Сергей Васильевич

Непрочитанное сообщение LX » Чт ноя 10, 2011 3:21 pm

atlam писал(а):Если бы я не знала,как его выдвигали и сама бы не вела протокол собрания,может быть этот сайт и был бы для меня надежным источником. А поскольку все это я знаю, то Халяпин не является членом КПРФ и выдвигается соответственно от Народного Ополчения. Так же как и Коротков. Ну и еще несколько человек.
Давайте так, Халяпин, несмотря на то, что не является членом КПРФ, будет выдвигаться от Народного Ополчения в списках партии КПРФ!
Соответственно, КПРФ не против этого, вот и все.
Party Dude

Zdoroff
Местный
Местный
Сообщения: 1066
Зарегистрирован: Ср сен 20, 2006 8:59 pm
Откуда: монино
Контактная информация:

Re: Халяпин Сергей Васильевич

Непрочитанное сообщение Zdoroff » Чт ноя 10, 2011 3:21 pm

Trotilla писал(а):
Zdoroff писал(а): Внесу ясность)))

Халяпин может и выдвинут от фронта, но выдвиженцы от фронта и выдвиженцы от партии идут одним общим списком - партийным.
И кто кем выдвинут - не разберешь. В ЕР - тоже самое. Т.к. эти фронты нигде не зарегистрированы.
Коль, тогда объясни, если человек идет от какой то левой организации, как он в итоге в партийный список попадает?
А таких организаций всего две - народный фронт и вот этот, ком. фронт))

Я не знаю как решали в кпрф, но в ЕР провели праймериз, в них участвовали и члены партии, и люди от нар.фронта, и простые люди от общественных организаций. Голосованием составили рейтинг, и исходя из этого рейтинга (в котором партийцы, "фронтовики" и простолюдины) выдвинули кандидатов.

Никто никогда не узнает, кто кого выдвинул, если они сами добровольно не расскажут. Именно поэтому и Халипин в списках как выдвиженец от кпрф. Т.к. именно кпрф его выдвинула. А как он попал в список, член он или нет, мало кого волнует. Он выдвинут от кпрф, как тут не доказывай обратное.

Закрыто

Вернуться в «Выборы депутатов гп Монино»