Дмитриев Вячеслав Владимирович

Широков
Бывалый
Бывалый
Сообщения: 82
Зарегистрирован: Вс ноя 13, 2011 5:05 pm

Re: Дмитриев Вячеслав Владимирович

Непрочитанное сообщение Широков » Пт дек 02, 2011 11:07 pm

bol писал(а):Главный замполит академии, депутат по Щелковскому району (или хз как оно там правильно называется).
Полковник Векшин - депутат районного Совета депутатов от партии "Единая Россия".

Аватара пользователя
punk
Атеист года 10
Сообщения: 3640
Зарегистрирован: Пн авг 29, 2005 7:18 pm
Откуда: монино
Поблагодарили: 7 раз
Контактная информация:

Re: Дмитриев Вячеслав Владимирович

Непрочитанное сообщение punk » Сб дек 03, 2011 1:04 am

Хартман, как-бы я к тебе не относился, но подавай в суд
"...Жить, наверное, лучше, не имея ничего… Ты становишься свободен, как зверь, как птица… Небо… Много времени на творчество..."
Ю.Клинских
"ИДУ НА ВЫ!" древние славяне
Press any key to continue or other key to pause.
Молодой специалист - дилетант широкого профиля.
Иногда мне кажется, что быть панком в современной России означает не ругаться матом, вести здоровый образ жизни и быть образованным человеком©

bigtony
Завсегдатай
Завсегдатай
Сообщения: 164
Зарегистрирован: Ср фев 08, 2006 6:48 pm
Откуда: из дыры

Re: Дмитриев Вячеслав Владимирович

Непрочитанное сообщение bigtony » Пн дек 05, 2011 7:47 am

bol писал(а):Главный замполит академии, депутат по Щелковскому району (или хз как оно там правильно называется).
Замполит он и в Африке замполит.
Support your local 81

Аватара пользователя
Erick Hurtmann
Завсегдатай
Завсегдатай
Сообщения: 359
Зарегистрирован: Пн фев 12, 2007 9:43 am
Откуда: Munchen

Re: Дмитриев Вячеслав Владимирович

Непрочитанное сообщение Erick Hurtmann » Ср дек 07, 2011 12:27 am

Вновь избранный Совет Депутатов Монино в части КПРФ предаёт персональный привет слугам газеты Щёлковчанка Александру Векшину и Владимиру Вельможину за предвыборную агитационную рекламу Монинского отделения КПРФ. Они были очень милы, состязались на перегонки и здорово подняли рэйтинг КПРФ в своей газете. Думаю их хозяева из Единой России "оценят" по достоинству их труд в предвыборную компанию. Очень забавный выпуск получился у газеты Щёлковчанка № 48 (305)/2011 года от 2-8 декабря. Обязательно сохраню его. Забойный выпуск получился, Бис !

P.S. При случае, обязательно закажу им какую-нибудь статью, если кого-либо нужно будет "умыть", у них это здорово получается они мастера своего жанра !
Памятники ветеранам Великой Отечественной Войны будут восстанавливаться.
Красный пояс России побеждает !

Широков
Бывалый
Бывалый
Сообщения: 82
Зарегистрирован: Вс ноя 13, 2011 5:05 pm

Re: Дмитриев Вячеслав Владимирович

Непрочитанное сообщение Широков » Ср дек 07, 2011 1:38 am

Erick Hurtmann писал(а):Вновь избранный Совет Депутатов Монино в части КПРФ предаёт персональный привет слугам газеты Щёлковчанка Александру Векшину и Владимиру Вельможину за предвыборную агитационную рекламу Монинского отделения КПРФ. Они были очень милы, состязались на перегонки и здорово подняли рэйтинг КПРФ в своей газете. Думаю их хозяева из Единой России "оценят" по достоинству их труд в предвыборную компанию. Очень забавный выпуск получился у газеты Щёлковчанка № 48 (305)/2011 года от 2-8 декабря. Обязательно сохраню его. Забойный выпуск получился, Бис !

P.S. При случае, обязательно закажу им какую-нибудь статью, если кого-либо нужно будет "умыть", у них это здорово получается они мастера своего жанра !
Памятники ветеранам Великой Отечественной Войны будут восстанавливаться.
А мне почему-то теперь хочется при обращении к Вам писать не "Erick Hurtmann", а Эрих Хонеккер (самый истинный немецкий коммунист).

Аватара пользователя
Erick Hurtmann
Завсегдатай
Завсегдатай
Сообщения: 359
Зарегистрирован: Пн фев 12, 2007 9:43 am
Откуда: Munchen

Re: Дмитриев Вячеслав Владимирович

Непрочитанное сообщение Erick Hurtmann » Ср дек 07, 2011 9:37 am

И это правильно !
Такой мой ник только на слух воспринимается как фамилия пилота, а на самом деле ничего общего с этим не имеет. И в имени и в фамилии заведомо были заложены ошибки, специально для таких "знатоков" истории ВОВ как Векшин и Вельможин. Это сработало и они "наехали" и написали статью про меня ни о чём.
А Вашим советом я обязательно воспользуюсь !
Красный пояс России побеждает !

Zdoroff
Местный
Местный
Сообщения: 1066
Зарегистрирован: Ср сен 20, 2006 8:59 pm
Откуда: монино
Контактная информация:

Re: Дмитриев Вячеслав Владимирович

Непрочитанное сообщение Zdoroff » Ср дек 07, 2011 10:05 am

Erick Hurtmann писал(а):И это правильно !
Такой мой ник только на слух воспринимается как фамилия пилота, а на самом деле ничего общего с этим не имеет. И в имени и в фамилии заведомо были заложены ошибки, специально для таких "знатоков" истории ВОВ как Векшин и Вельможин. Это сработало и они "наехали" и написали статью про меня ни о чём.
А Вашим советом я обязательно воспользуюсь !
Ога ога)))))))
http://forum.inffin.net/viewtopic.php?f ... 72#p199872

bigtony
Завсегдатай
Завсегдатай
Сообщения: 164
Зарегистрирован: Ср фев 08, 2006 6:48 pm
Откуда: из дыры

Re: Дмитриев Вячеслав Владимирович

Непрочитанное сообщение bigtony » Ср дек 07, 2011 10:49 am

Слава , в другой раз выбирай ник - Бен Лазар, если шо всегда сможешь обвинить в антисемитизме )) едросы отс....ывают....
Support your local 81

Аватара пользователя
Erick Hurtmann
Завсегдатай
Завсегдатай
Сообщения: 359
Зарегистрирован: Пн фев 12, 2007 9:43 am
Откуда: Munchen

Re: Дмитриев Вячеслав Владимирович

Непрочитанное сообщение Erick Hurtmann » Ср дек 07, 2011 11:04 am

Тут человек из "Патриоты России" предложил мой бывший ник заменить на Эрих Хонеккер, я с этим согласен,
Красный пояс России побеждает !

bigtony
Завсегдатай
Завсегдатай
Сообщения: 164
Зарегистрирован: Ср фев 08, 2006 6:48 pm
Откуда: из дыры

Re: Дмитриев Вячеслав Владимирович

Непрочитанное сообщение bigtony » Ср дек 07, 2011 11:36 am

Герхард фон цвишен и его летучий голландец. Гейнц ! доктор из вас неважный а вот доносчик профессиональный)))
Support your local 81

Закрыто

Вернуться в «Выборы депутатов гп Монино»