Мукимов Акрамджон Мукимович

bigtony
Завсегдатай
Завсегдатай
Сообщения: 164
Зарегистрирован: Ср фев 08, 2006 6:48 pm
Откуда: из дыры

Re: Мукимов Акрамджон Мукимович

Непрочитанное сообщение bigtony » Ср ноя 30, 2011 11:23 pm

Юлия А. писал(а):Недоброжелателей много, и я более чем уверена, что это провокация и клевета.
Ну разумеется что еще жена супротив мужа может сказать..
Support your local 81

Аватара пользователя
Erick Hurtmann
Завсегдатай
Завсегдатай
Сообщения: 359
Зарегистрирован: Пн фев 12, 2007 9:43 am
Откуда: Munchen

Re: Мукимов Акрамджон Мукимович

Непрочитанное сообщение Erick Hurtmann » Чт дек 01, 2011 2:33 am

Муж и жена один сатана да !
Красный пояс России побеждает !

mukimov

Re: Мукимов Акрамджон Мукимович

Непрочитанное сообщение mukimov » Чт дек 01, 2011 7:45 am

Erick Hurtmann писал(а):А с какого года Ваш кандидат гражданин России. Что кроме службы его связывает с Монино и почему Ваш кандидат более предпочтителен для Монино, нежели чем коренные Монинцы ?
Если, скажем, генерал-лейтенант Найдёнов выставит свою кандидатуру в Таджикистане, Вы ему там протекцию окажите и какие у него будут шансы на выборах ?
Так же как вы. Меня с Монино связывает не только служба, здесь живу я , моя семья, дети, мои друзья, мне не безразлично положение дел в Монино.
Если уважаемый генерал-лейтенант Найдёнов И.Н. выставит свою кандидатуру, то у него большие шансы на победу в политических кругах в Таджикской республики. Я лично оказалбы ему поддержку, как все настоящии офицеры.

Аватара пользователя
DuzeR
Гуру
Гуру
Сообщения: 527
Зарегистрирован: Пт июл 01, 2005 1:47 pm
Откуда: Из державы, которой ныне не существует
Контактная информация:

Re: Мукимов Акрамджон Мукимович

Непрочитанное сообщение DuzeR » Чт дек 01, 2011 9:49 am

Господа, съезжаем с темы. Повторю выше заданный вопрос, что конкретно было сделано? Где был наведен мифический порядок? Где спокойствие на улицах? За последний год по моим наблюдениям в городке стало только хуже. А территория в/ч 77117 приходит в запустение, это видно возле музея. Так что приведите цифры, факты и другие доказательства. А языком чесать мы все сильны.
Все нах, ибо нех, хотя пох...

mukimov

Re: Мукимов Акрамджон Мукимович

Непрочитанное сообщение mukimov » Чт дек 01, 2011 10:34 am

DuzeR писал(а):Господа, съезжаем с темы. Повторю выше заданный вопрос, что конкретно было сделано? Где был наведен мифический порядок? Где спокойствие на улицах? За последний год по моим наблюдениям в городке стало только хуже. А территория в/ч 77117 приходит в запустение, это видно возле музея. Так что приведите цифры, факты и другие доказательства. А языком чесать мы все сильны.
Уважаемый DuzeR за тот короткий промежуток времени которое я проживаю в Монино я к сожелению пока не смог сделать всего того чего бы хотелось, но очень большой объем работ сделан внутри войсковой части вверенной мне, о чем многим известно не по наслышке.
... к сожелению не все здания на територии части находяться в моем распоряжении.

mukimov

Re: Мукимов Акрамджон Мукимович

Непрочитанное сообщение mukimov » Чт дек 01, 2011 11:18 am

LX писал(а):
Юлия А. писал(а):[... я как житель монино его работы не ощутил, не видел, не знаю, и ничего плохого и хорошего сказать не могу...

Я повторюсь, что жена военнослужащего и так же как и Вы жительница Монино. Я видела как относятся к семьям военных в других гарнизонах, в каких условиях они живут, и именно здесь моя семья получила наконец-то впервые служебную квартиру, и при этом мы не единственные такие "счастливчики", и большая заслуга в этом командования части. Я думаю, что человек, который заботится о своем личном составе, сможет помочь и всем жителям Монино.
ну расскажите вот о таком случае:
Командир войсковой части 77117 подполковник Мукимов Акрамджон Мукимович, являясь кандидатом в депутаты Совета депутатов городского поселения Монино, предоставив документы в ТИК о сложении полномочий на время избирательной кампании, сам ежедневно является на службу и под угрозой разобраться с подчиненными после дня голосования, заставляет голосовать за свою кандидатуру. Угрожает офицерам и членам их семей о наложении дополнительных взысканий и лишений премий.
Источник конечно аноним, но я думаю это кто-то из коллег Вашего мужа, если такое имеет место быть, то я бы не позавидовал личному составу
Не хотелось бы опускаться до уровня этого "источника-анонима".
LX писал(а): Интернет не так анонимен как кажется, а если это неправда, то подать в суд на написавшего статью вполне реально, для защиты своей чести и репутации.
Уважаемый LX если есть такая возможность, прошу Вас оказать содействие в выявление сего анонима, для защиты своей чести и репутации в соответствии с законодательством РФ.

Zdoroff
Местный
Местный
Сообщения: 1066
Зарегистрирован: Ср сен 20, 2006 8:59 pm
Откуда: монино
Контактная информация:

Re: Мукимов Акрамджон Мукимович

Непрочитанное сообщение Zdoroff » Чт дек 01, 2011 11:37 am

Сожаление.
Находятся.
Мда...

Аватара пользователя
DuzeR
Гуру
Гуру
Сообщения: 527
Зарегистрирован: Пт июл 01, 2005 1:47 pm
Откуда: Из державы, которой ныне не существует
Контактная информация:

Re: Мукимов Акрамджон Мукимович

Непрочитанное сообщение DuzeR » Чт дек 01, 2011 11:50 am

Если мне не изменяет память, то это здание автопарка, ныне почившего в бозе. Внимание вопрос: как не может находится здание в вашем распоряжении, если оно находится на территории в/ч и там должны располагаться подразделения в/ч?
Все нах, ибо нех, хотя пох...

Закрыто

Вернуться в «Выборы депутатов гп Монино»