Мукимов Акрамджон Мукимович

bol
Боевой кабан
Сообщения: 3979
Зарегистрирован: Пн май 02, 2005 11:42 pm

Re: Мукимов Акрамджон Мукимович

Непрочитанное сообщение bol » Ср ноя 23, 2011 1:17 pm

vanek-78 писал(а):Я знаю этого Человека!!!! Человека с большой буквы!!!Еще с Дальнего востока,там он был комендантом Серышевского гарнизона.Когда он стал комендантом, навел порядок в гарнизоне: закрыл территорию для въезда посторонних, организовал патрульную службу, что не мало важно для жителей городка и для их детей.....и многое другое!Знаю что Он честный, порядочный,уважительный,мудрый Человек! Ни кому ни когда не ответит грубостью.А как он заботится о своем личном составе части!!!!Я думаю, для Монино Мукимов многое сделает.
Прелестно. Главное - побольше восклицательных знаков.

Аватара пользователя
LX
ВАНИЛЬНЫЙ
Сообщения: 7942
Зарегистрирован: Вс июл 11, 2004 1:36 am
Откуда: Из Твоей Мечты
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 9 раз
Контактная информация:

Re: Мукимов Акрамджон Мукимович

Непрочитанное сообщение LX » Ср ноя 23, 2011 2:42 pm

год прожить в Монино и сразу в депутаты :D
Party Dude

Аватара пользователя
LX
ВАНИЛЬНЫЙ
Сообщения: 7942
Зарегистрирован: Вс июл 11, 2004 1:36 am
Откуда: Из Твоей Мечты
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 9 раз
Контактная информация:

Re: Мукимов Акрамджон Мукимович

Непрочитанное сообщение LX » Ср ноя 23, 2011 2:46 pm

Любят у нас всякие ваньки, федьки, бвфгв и другие новые участники писать о том, что кандидат - золотой души человек, человечище и о державе будет думать и обо всех нас :lol:
Party Dude

Аватара пользователя
ZAMOTAI_shtanga
Чугиниевый бампер '08
Сообщения: 5609
Зарегистрирован: Пн янв 24, 2005 9:51 pm
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 4 раза

Re: Мукимов Акрамджон Мукимович

Непрочитанное сообщение ZAMOTAI_shtanga » Ср ноя 23, 2011 6:03 pm

LX писал(а):Любят у нас всякие ваньки, федьки, бвфгв и другие новые участники писать о том, что кандидат - золотой души человек, человечище и о державе будет думать и обо всех нас :lol:
Ну дык надо же свой хлеб как-то отрабатывать :D Да и шут с ними, погоды никакой не сделают своими постами.
Умом Россию не понять,понять нас ж*пой тоже сложно,нас можно только нае*ать,но победить нас невозможно(с)

КИА

Re: Мукимов Акрамджон Мукимович

Непрочитанное сообщение КИА » Ср ноя 23, 2011 9:17 pm

Знаю этого человека с 1998 г. Сам являясь руководителем, всегда мог опереться на него в решении самых сложных вопросов. Не стесняется обратиться за помощью или разъяснениями, если твердо не уверен в правильности принимаемых решений или понимании того или иного вопроса, и вместе с тем всегда будет отстаивать позицию соответствующую требованиям руководящих документов и здравому смыслу. Очень требователен, в первую очередь к себе и к своим подчиненным. Не жалеет личного времени для решения поставленных задач. Для Мукимова решение личных вопросов, используя свое служебное положение, полностью исключено. Как бы это не казалось невероятным, в высшей степени ПАТРИОТ РОССИИ. Один из немногих, кто в период "оптимизации" Министерства Обороны, не только не выпал из обоймы, а был востребован и даже назначен на вышестоящую должность.
Согласен, не очень "гладкая" программа, но это лишь доказывает то, что он не умеет говорить складно как "прожженый" депутат, лозунги - не его оружие. Не могу сейчас сказать и даже предположить, что будет сделано этим человеком для Монино, но это однозначно будет в плоскости практической реализации насущных проблем нашего городка, он по другому не умеет.

Куцепалов Игорь Анатольевич.

bis_q

Re: Мукимов Акрамджон Мукимович

Непрочитанное сообщение bis_q » Вт ноя 29, 2011 11:25 pm

Акрамджона Мукимовича знаю по совместной службе на дальнем востоке.
Занимая руководящие должности в процессе своей службы и оценивая морально-психологические качества личного состава при выдвижении их на вышестоящие должности хочу отметить, что, к сожалению, не многие офицеры обладают редкими в наше время качествами, которыми обладает Акрамджон Мукимович.
А именно: честность, порядочность, не идущий на компромиссы с совестью, на которого можно положиться в любое время.
Ознакомившись с программой, я уверен, что она будет выполнена и максимально отработана, с использованием доступных ресурсов.

Смурыгин А.П.

vi4

Re: Мукимов Акрамджон Мукимович

Непрочитанное сообщение vi4 » Ср ноя 30, 2011 9:49 am

LX писал(а):Любят у нас всякие ваньки, федьки, бвфгв и другие новые участники писать о том, что кандидат - золотой души человек, человечище и о державе будет думать и обо всех нас :lol:
Уважаемый LX, я смотрю вы тут "тролите" на форуме уже давно и никак не подумаете, что тема выборов-редкая, что люди которые оставляют свои коменты хотят донести до всех форумчан ту или иную мысль о кандидатах, тем самым вынуждены зайти и зарегистрироваться(иначе то никак). Как по мне, я лучше послушаю мнение действующего офицера, который зашел единожды на форум обсудить не маловажную тему, чем "Бывалого ТРОЛЯ" из 7 "Б" 1 школы который кроме как ЛОЛ , баян, афтар жжет или что-нибудь в этом духе написать не может( тем более на тему выборов и кандидатов). Вам бы в пору с ними на равне разносить агитплакаты и листовки по почтовым ящикам-тогда ВЫ сможеть побольше узнать о кандидатах и осветить нам на форуме все о них.

Аватара пользователя
LX
ВАНИЛЬНЫЙ
Сообщения: 7942
Зарегистрирован: Вс июл 11, 2004 1:36 am
Откуда: Из Твоей Мечты
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 9 раз
Контактная информация:

Re: Мукимов Акрамджон Мукимович

Непрочитанное сообщение LX » Ср ноя 30, 2011 12:50 pm

vi4 писал(а):
LX писал(а):Любят у нас всякие ваньки, федьки, бвфгв и другие новые участники писать о том, что кандидат - золотой души человек, человечище и о державе будет думать и обо всех нас :lol:
Уважаемый LX, я смотрю вы тут "тролите" на форуме уже давно и никак не подумаете, что тема выборов-редкая, что люди которые оставляют свои коменты хотят донести до всех форумчан ту или иную мысль о кандидатах, тем самым вынуждены зайти и зарегистрироваться(иначе то никак). Как по мне, я лучше послушаю мнение действующего офицера, который зашел единожды на форум обсудить не маловажную тему, чем "Бывалого ТРОЛЯ" из 7 "Б" 1 школы который кроме как ЛОЛ , баян, афтар жжет или что-нибудь в этом духе написать не может( тем более на тему выборов и кандидатов). Вам бы в пору с ними на равне разносить агитплакаты и листовки по почтовым ящикам-тогда ВЫ сможеть побольше узнать о кандидатах и осветить нам на форуме все о них.
по теме, тролите кандидата своего Вы. А я исхожу из опыта предвыборного общения "кандидатов со свитой", которые появляются перед выборами, пишут одно и тоже, пропадают после, а в итоге мы видим то, что мы видим на улице. А депутаты, которые до выборов грозятся из монино сделать город-сад-наукоград или самораспускаются, или начинают рассказывать, что не дали, не смогли, не было времени и так далее. Спасибо, плавали, знаем.
По поводу "тролей из 7б", не знаю о ком Вы, также как не знаю про действующих офицеров. Но таких в принципе здесь я давно уже не вижу, наш костяк постоянен.
Вашу позицию я понимаю, когда дело касается одного и того же, когда дело касается ответить на неприятные вопросы, то сразу включается тема про "тролей", оскорбление и перевод темы.
А донос той или иной мысли уж очень похож на одну известную передачу о депутатах о России думающих, это мое оценочное суждение.

К чему же все это, как я считаю, возможно со мной согласятся, если бы кандидат делал для монино что-то, тем более если он занимает руководящую должность на территории монино, то и рассказывть о том, кто он, откуда, чем занимался не надо было бы, его бы итак все знали, поверьте, таких людей как, например, госпожа Егоркина знают все, независимо живут они в рабочем, новинках или гарнизоне. Поэтому я уверен в рабочем у нее не будет проблем с получением необходимого количества голосов.

И еще, уважаемый vi4, если бы вы внимательно изучали все топики касающиеся предстоящийх выборов, вы бы поняли мою позицию. Я здесь никого не агитирую голосовать за определенных людей. Для себя я поставил задачу путем общения с представителями кандидатов, кандидатами и форумчанами сформировать насколько можно объективную картину кандидатов, чтобы не вышло как в прошлый раз. Если Вы против нормального освещения личностей кандидатов - то это Ваше право
Party Dude

Юлия А.

Re: Мукимов Акрамджон Мукимович

Непрочитанное сообщение Юлия А. » Ср ноя 30, 2011 3:04 pm

Кандидата в депутаты нужно оценивать не только, по словам и программам, которые они предлагают, т.к. мы часто из средств массовой информации слышим одно, а в действительности получаем другое. Кандидата необходимо оценивать по тем поступкам, которые он уже сделал. Я жена военнослужащего и не понаслышке знаю, что Т-щ Мукимов А.М. за непродолжительное время смог навести порядок в гарнизоне, заслужил большой авторитет среди сослуживцев, что характеризует его как человека сильного, целеустремленного, решительного, умеющего решать сложные задачи. Акрамджон Мукимович не обещает нам золотых гор сразу после вступления на должность депутата, потому что понимает, что это кропотливая и сложная работа, требующая времени, но он видит те проблемы, которые сегодня существуют в Монино и которые нужно решать незамедлительно, и я не сомневаюсь, что это в его силах. Человек с такими качествами сможет добиться экономического роста нашего городка, наведения порядка в социальной сфере, сфере ЖКХ.

Аватара пользователя
Pall Mall
Лицо фотогалереи 10
Сообщения: 1103
Зарегистрирован: Чт апр 20, 2006 9:17 pm
Откуда: Монино
Контактная информация:

Re: Мукимов Акрамджон Мукимович

Непрочитанное сообщение Pall Mall » Ср ноя 30, 2011 3:41 pm

Юлия А. писал(а):... Я жена военнослужащего и не понаслышке знаю, что Т-щ Мукимов А.М. за непродолжительное время смог навести порядок в гарнизоне...
в каком?

блин, сколько новоявленных форумчан в одной теме.
прям праздник какой-то.
почему я, житель монино, не знаю что это за кандидат? никогда не видел его и о нем не слышал. и даже отзывов от форумчан служивших либо служащих нету. но есть агитгруппа вновь зарегистрированных.
подозрительно это все :geek:
мне вот даже интересно, хоть кто-то из этих товарищей на форуме после выборов останется? или все сгинут как Spirit, Поташ, SaeRUS, Umnitzza и остальные.
за неимением гербовой, будем писать на клозетной

Закрыто

Вернуться в «Выборы депутатов гп Монино»