Мукимов Акрамджон Мукимович

Аватара пользователя
vovka77
Завсегдатай
Завсегдатай
Сообщения: 426
Зарегистрирован: Сб окт 28, 2006 12:15 am
Откуда: Монино
Контактная информация:

Re: Мукимов Акрамджон Мукимович

Непрочитанное сообщение vovka77 » Сб ноя 19, 2011 1:42 am

yufa писал(а):..........
Ну вообще то, как то не очень, Вы же человека не знаете, очень много достойных людей на востоке :?
Ни кому верить нельзя - Мне можно.

Аватара пользователя
Trotilla
The Old Turtle [Поинтмейкер 2007]
Сообщения: 6018
Зарегистрирован: Пн июл 04, 2005 10:49 am
Откуда: Монино
Благодарил (а): 8 раз
Контактная информация:

Re: Мукимов Акрамджон Мукимович

Непрочитанное сообщение Trotilla » Сб ноя 19, 2011 1:58 am

Габдулин писал(а): После массового увольнения людей из академии именно подполковник Мукимов А.М. первый протянул руку помощи, предложил рабочие места и устроил на работу.
вопрос без подковырки, устроил в какое то конкретное предприятие, или помог знакомым устроиться в разных организациях?

для mukimov
Присоединяюсь к вопросу Стампера, теоретически, какое предприятие вы планируете привлечь/открыть в Монино, для организации рабочих мест?
Лучше быть хорошим человеком, ругающимся матом, чем тихой, воспитанной тварью.

Аватара пользователя
Ника
Гуру
Гуру
Сообщения: 641
Зарегистрирован: Пт июн 29, 2007 5:57 pm

Re: Мукимов Акрамджон Мукимович

Непрочитанное сообщение Ника » Сб ноя 19, 2011 11:14 am

Trotilla писал(а):
Габдулин писал(а): После массового увольнения людей из академии именно подполковник Мукимов А.М. первый протянул руку помощи, предложил рабочие места и устроил на работу.
вопрос без подковырки, устроил в какое то конкретное предприятие, или помог знакомым устроиться в разных организациях?

для mukimov
Присоединяюсь к вопросу Стампера, теоретически, какое предприятие вы планируете привлечь/открыть в Монино, для организации рабочих мест?
И добавлю для т.Мукимова: видите ли Вы возможность организовать снос аварийных домов(старая почта и недостроенное здание около академии)?

mukimov

Re: Мукимов Акрамджон Мукимович

Непрочитанное сообщение mukimov » Сб ноя 19, 2011 1:06 pm

$tamper писал(а):
mukimov писал(а):Моя программа
Е. Создать дополнительные рабочие места. Для чего согласовать с администрацией Щелковского района, правительства Московской области вопросы строительства на территории г.п. Монино градообразующих предприятий.
Если не затруднит - хотелось бы более широкого освещения этого пункта Вашей программы. Например мне, как рядовому жителю Монина, не очень хочется видеть здесь какой-нибудь завод или фабрику. Какие именно градообразующие предприятия могут быть созданы на территории Монина по Вашему мнению?
Уважаемый благодарю Вас за то, что интересуетесь моей программой. Согласен с Вами, что нельзя строить предприятия оказывающее негативные влияния на экологическую обстановку в Монино.Основная мысль этого пункта моей программы направлена на увелечение рабочих мест для наших монинцев. Значительное количество робочих мест появится, если достроить стадион на Новинском шоссе, возобновить работу завода "Фруктовых вод".Возможна построика Торгово-Развлекательного Центра в котором можно будет проводить досуг.

Аватара пользователя
$tamper
Злыдень года '08
Сообщения: 10139
Зарегистрирован: Сб сен 25, 2004 8:21 pm
Благодарил (а): 24 раза
Поблагодарили: 30 раз

Re: Мукимов Акрамджон Мукимович

Непрочитанное сообщение $tamper » Сб ноя 19, 2011 2:24 pm

mukimov писал(а): Уважаемый благодарю Вас за то, что интересуетесь моей программой. Согласен с Вами, что нельзя строить предприятия оказывающее негативные влияния на экологическую обстановку в Монино.Основная мысль этого пункта моей программы направлена на увелечение рабочих мест для наших монинцев. Значительное количество робочих мест появится, если достроить стадион на Новинском шоссе, возобновить работу завода "Фруктовых вод".Возможна построика Торгово-Развлекательного Центра в котором можно будет проводить досуг.
Ваш ответ сразу рождает новые вопросы.
1. Стадион передан на строительство Области. Работы на нем ведутся. Сколько рабочих мест в нем можно предположить после постройки. Ну максимум 15-20.
2. Завод "Фруктовых вод". Да там и оборудования уже нет давно. Опять сколько можно ожидать прибавления рабочих мест? Ну допустим 30.
3. Постройка торгово-развлекательного центра. Вроде бы на месте "Огонька" планируется возвести нечто подобное "Ашаном". Ну еще 50-60 рабочих мест.

Итого в сухом остатке Ваше появление в Совете депутатов теоретически добавит в Монино 100-150 рабочих мест при населении в 25 тысяч. Но в этом нет Вашей заслуги - это действующие проекты.
Извините, но это не градообразующее предприятие, о котором Вы сказали в Вашей программе.
При таком раскладе градообразующим предприятием можно считать Инфолинк, как самое крупное предприятие Монина. :D
"Дебилы,бл#дь...." (С) Сергей Лавров

"Чтобы лучше жить, надо больше и лучше работать!" (Л.И.Брежнев)
"Разруха не в клозетах, а в головах!" (С) проф. Преображенский

Аватара пользователя
Звездочёт
Местный
Местный
Сообщения: 2598
Зарегистрирован: Пт фев 20, 2009 10:31 am

Re: Мукимов Акрамджон Мукимович

Непрочитанное сообщение Звездочёт » Сб ноя 19, 2011 9:40 pm

$tamper писал(а): при населении в 25 тысяч.
25К в монино? эт с учетом рабочих из "дружественных республик" бывшего ссср? :D
suum cuique

bol
Боевой кабан
Сообщения: 3979
Зарегистрирован: Пн май 02, 2005 11:42 pm

Re: Мукимов Акрамджон Мукимович

Непрочитанное сообщение bol » Сб ноя 19, 2011 9:53 pm

Население поселка Монино в настоящее время составляет 22 тысячи человек, из них 15 – имеют непосредственное отношение к Министерству обороны.



Официальный сайт Администрации городского поселения Монино
При перепечатке и использовании информации ссылка на источник обязательна.
2009 © Все права защищены


http://www.monino-city.ru/index.php?ortupg=23&vt=140;

mBas

Re: Мукимов Акрамджон Мукимович

Непрочитанное сообщение mBas » Вс ноя 20, 2011 9:01 pm

С приходом Мукимова А. М. по-тихоньку, но все-таки начался решаться жилищный вопрос. Стал выбивать служебное жилье и добиваться улучшения жилищных условий для личного состава части. Человек уставного порядка, да и вообще, порядка в целом, в том числе и хозяйственного. Его часть является подшефной 46-го садика.

vanek-78

Re: Мукимов Акрамджон Мукимович

Непрочитанное сообщение vanek-78 » Вт ноя 22, 2011 11:39 pm

Я знаю этого Человека!!!! Человека с большой буквы!!!Еще с Дальнего востока,там он был комендантом Серышевского гарнизона.Когда он стал комендантом, навел порядок в гарнизоне: закрыл территорию для въезда посторонних, организовал патрульную службу, что не мало важно для жителей городка и для их детей.....и многое другое!Знаю что Он честный, порядочный,уважительный,мудрый Человек! Ни кому ни когда не ответит грубостью.А как он заботится о своем личном составе части!!!!Я думаю, для Монино Мукимов многое сделает.

Аватара пользователя
$tamper
Злыдень года '08
Сообщения: 10139
Зарегистрирован: Сб сен 25, 2004 8:21 pm
Благодарил (а): 24 раза
Поблагодарили: 30 раз

Re: Мукимов Акрамджон Мукимович

Непрочитанное сообщение $tamper » Ср ноя 23, 2011 8:55 am

Это здорово, что он такой хороший. Но ответа на вопросы мы тут так и не увидели.
"Дебилы,бл#дь...." (С) Сергей Лавров

"Чтобы лучше жить, надо больше и лучше работать!" (Л.И.Брежнев)
"Разруха не в клозетах, а в головах!" (С) проф. Преображенский

Закрыто

Вернуться в «Выборы депутатов гп Монино»