Мукимов Акрамджон Мукимович

Юлия А.

Re: Мукимов Акрамджон Мукимович

Непрочитанное сообщение Юлия А. » Ср ноя 30, 2011 3:52 pm

Появление "новоявленных форумчан" говорит о том, что людям небезразлична судьба их городка и они высказывают свое мнение о том, кого они хотят видеть у власти.

Аватара пользователя
Trotilla
The Old Turtle [Поинтмейкер 2007]
Сообщения: 6018
Зарегистрирован: Пн июл 04, 2005 10:49 am
Откуда: Монино
Благодарил (а): 8 раз
Контактная информация:

Re: Мукимов Акрамджон Мукимович

Непрочитанное сообщение Trotilla » Ср ноя 30, 2011 4:00 pm

Юлия А. писал(а):Появление "новоявленных форумчан" говорит о том, что людям небезразлична судьба их городка и они высказывают свое мнение о том, кого они хотят видеть у власти.
тогда личный вопрос, кто вам рассказал о форуме, и об обсуждении тут депутатов?
Лучше быть хорошим человеком, ругающимся матом, чем тихой, воспитанной тварью.

Аватара пользователя
LX
ВАНИЛЬНЫЙ
Сообщения: 7942
Зарегистрирован: Вс июл 11, 2004 1:36 am
Откуда: Из Твоей Мечты
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 9 раз
Контактная информация:

Re: Мукимов Акрамджон Мукимович

Непрочитанное сообщение LX » Ср ноя 30, 2011 4:08 pm

Юлия А. писал(а):Кандидата в депутаты нужно оценивать не только, по словам и программам, которые они предлагают, т.к. мы часто из средств массовой информации слышим одно, а в действительности получаем другое. Кандидата необходимо оценивать по тем поступкам, которые он уже сделал. Я жена военнослужащего и не понаслышке знаю, что Т-щ Мукимов А.М. за непродолжительное время смог навести порядок в гарнизоне, заслужил большой авторитет среди сослуживцев, что характеризует его как человека сильного, целеустремленного, решительного, умеющего решать сложные задачи. Акрамджон Мукимович не обещает нам золотых гор сразу после вступления на должность депутата, потому что понимает, что это кропотливая и сложная работа, требующая времени, но он видит те проблемы, которые сегодня существуют в Монино и которые нужно решать незамедлительно, и я не сомневаюсь, что это в его силах. Человек с такими качествами сможет добиться экономического роста нашего городка, наведения порядка в социальной сфере, сфере ЖКХ.
я об этом написал выше, не знаю как военнослужащим, который служили с уважаемым кандидатом на дальнем востоке или в других местах, я как житель монино его работы не ощутил, не видел, не знаю, и ничего плохого и хорошего сказать не могу.

Вопрос 2. А где были эти люди раньше, которым не безразлична судьба городка?

Интересует, что конкретно сделал г-н Мукимов хорошего для жителей г.п. Монино, проживая в Монино? Предлагаю начать с этого. Факты интересуют.
Party Dude

Юлия А.

Re: Мукимов Акрамджон Мукимович

Непрочитанное сообщение Юлия А. » Ср ноя 30, 2011 4:14 pm

я постоянно читаю разные темы на этом форуме, т.к. здесь действительно можно прочитать интересную информацию "без прекрас", но прочитав, сколько негатива у людей по поводу предстоящих выборов, и достойных кандидатов не захотела остаться в стороне.

Юлия А.

Re: Мукимов Акрамджон Мукимович

Непрочитанное сообщение Юлия А. » Ср ноя 30, 2011 4:23 pm

[... я как житель монино его работы не ощутил, не видел, не знаю, и ничего плохого и хорошего сказать не могу...

Я повторюсь, что жена военнослужащего и так же как и Вы жительница Монино. Я видела как относятся к семьям военных в других гарнизонах, в каких условиях они живут, и именно здесь моя семья получила наконец-то впервые служебную квартиру, и при этом мы не единственные такие "счастливчики", и большая заслуга в этом командования части. Я думаю, что человек, который заботится о своем личном составе, сможет помочь и всем жителям Монино.

Аватара пользователя
LX
ВАНИЛЬНЫЙ
Сообщения: 7942
Зарегистрирован: Вс июл 11, 2004 1:36 am
Откуда: Из Твоей Мечты
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 9 раз
Контактная информация:

Re: Мукимов Акрамджон Мукимович

Непрочитанное сообщение LX » Ср ноя 30, 2011 4:31 pm

Юлия А. писал(а):[... я как житель монино его работы не ощутил, не видел, не знаю, и ничего плохого и хорошего сказать не могу...

Я повторюсь, что жена военнослужащего и так же как и Вы жительница Монино. Я видела как относятся к семьям военных в других гарнизонах, в каких условиях они живут, и именно здесь моя семья получила наконец-то впервые служебную квартиру, и при этом мы не единственные такие "счастливчики", и большая заслуга в этом командования части. Я думаю, что человек, который заботится о своем личном составе, сможет помочь и всем жителям Монино.
ну расскажите вот о таком случае:
Командир войсковой части 77117 подполковник Мукимов Акрамджон Мукимович, являясь кандидатом в депутаты Совета депутатов городского поселения Монино, предоставив документы в ТИК о сложении полномочий на время избирательной кампании, сам ежедневно является на службу и под угрозой разобраться с подчиненными после дня голосования, заставляет голосовать за свою кандидатуру. Угрожает офицерам и членам их семей о наложении дополнительных взысканий и лишений премий.
http://www.kartanarusheniy.ru/messages/ ... 070809/geo
Источник конечно аноним, но я думаю это кто-то из коллег Вашего мужа, если такое имеет место быть, то я бы не позавидовал личному составу
Party Dude

Юлия А.

Re: Мукимов Акрамджон Мукимович

Непрочитанное сообщение Юлия А. » Ср ноя 30, 2011 4:38 pm

Недоброжелателей много, и я более чем уверена, что это провокация и клевета.

Аватара пользователя
Trotilla
The Old Turtle [Поинтмейкер 2007]
Сообщения: 6018
Зарегистрирован: Пн июл 04, 2005 10:49 am
Откуда: Монино
Благодарил (а): 8 раз
Контактная информация:

Re: Мукимов Акрамджон Мукимович

Непрочитанное сообщение Trotilla » Ср ноя 30, 2011 4:45 pm

Юлия А. писал(а):Недоброжелателей много, и я более чем уверена, что это провокация и клевета.
ага )) все так говорят :)
Лучше быть хорошим человеком, ругающимся матом, чем тихой, воспитанной тварью.

Аватара пользователя
LX
ВАНИЛЬНЫЙ
Сообщения: 7942
Зарегистрирован: Вс июл 11, 2004 1:36 am
Откуда: Из Твоей Мечты
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 9 раз
Контактная информация:

Re: Мукимов Акрамджон Мукимович

Непрочитанное сообщение LX » Ср ноя 30, 2011 4:47 pm

Юлия А. писал(а):Недоброжелателей много, и я более чем уверена, что это провокация и клевета.
вполне возможно, цели таких писанин на сайт не пользующийся интересом у жителей?

Понятное дело, что доказать правоту или лживость этих слов доказать будет очень сложно, потому ,что если кто то открыто об этом расскажет считай работа будем ему как сущий ад. С другой стороны существует вероятность, что может кто то хочет подсидеть. В любом случае снимать такого рода послания со счетов тоже нельзя.

В любом случае, может быть г-н Мукимов тут отпишется объяснит просто одну вещь, он как новый руководитель, проживающий в монино около года, хочет стать депутатом. Неужели он за год привел свою часть в идеальный порядок, что готов взяться за управление маленьким, но все таки городом?

Хотелось бы еще добавить,
Интернет не так анонимен как кажется, а если это неправда, то подать в суд на написавшего статью вполне реально, для защиты своей чести и репутации.
Party Dude

Аватара пользователя
Erick Hurtmann
Завсегдатай
Завсегдатай
Сообщения: 359
Зарегистрирован: Пн фев 12, 2007 9:43 am
Откуда: Munchen

Re: Мукимов Акрамджон Мукимович

Непрочитанное сообщение Erick Hurtmann » Ср ноя 30, 2011 9:43 pm

А с какого года Ваш кандидат гражданин России. Что кроме службы его связывает с Монино и почему Ваш кандидат более предпочтителен для Монино, нежели чем коренные Монинцы ?
Если, скажем, генерал-лейтенант Найдёнов выставит свою кандидатуру в Таджикистане, Вы ему там протекцию окажите и какие у него будут шансы на выборах ?
Красный пояс России побеждает !

Закрыто

Вернуться в «Выборы депутатов гп Монино»