Мукимов Акрамджон Мукимович

Аватара пользователя
$tamper
Злыдень года '08
Сообщения: 10139
Зарегистрирован: Сб сен 25, 2004 8:21 pm
Благодарил (а): 24 раза
Поблагодарили: 30 раз

Мукимов Акрамджон Мукимович

Непрочитанное сообщение $tamper » Чт ноя 10, 2011 5:07 pm

командир в/ч 77117
"Дебилы,бл#дь...." (С) Сергей Лавров

"Чтобы лучше жить, надо больше и лучше работать!" (Л.И.Брежнев)
"Разруха не в клозетах, а в головах!" (С) проф. Преображенский

mukimov

Re: Мукимов Акрамджон Мукимович

Непрочитанное сообщение mukimov » Чт ноя 17, 2011 4:11 pm

Родился 13 января 1974 года в Таджикской ССР гражданин России. Образование высшее.
Свой путь, как грамотного руководителя, начал ещё на Дальнем востоке, в Амурской области в 1994 году, в гарнизоне «Украинка» в должности помощника начальника специальной инженерной службы по режиму секретности. Исполнял обязанности военного коменданта Серышевского гарнизона, активно участвовал в строительстве и благоустройство гарнизона, а также наведении общественного порядка совместно с органами местного самоуправления. В 2003 году переведен на вышестоящую должность начальника штаба Российской авиационной базы «Организация Договора Коллективной Безопасности в поддержании мира в Центральном Азиатском регионе», город Кант, дислоцированная в республике Киргизстан. Участвовал в формировании и открытии авиационной базы, в создании памятника «Павших в боях за Родину 1941-1945 г.г.». Активно участвовал в подготовке и подписании договора о присутствии Российских Вооруженных сил в Центральном Азиатском регионе. Непосредственно занимался вопросом строительства православного храма на территории Российской авиационной базы, совместно с Управлением архитектуры и градостроительства Фонда имени Андрея Рублева.
В 2010 году назначен Командиром войсковой части 77117, дислоцированной на территории городского поселения Монино. За короткий период организовал взаимодействие с администрацией городского поселения Монино с целью социального благоустройства личного состава и семей военнослужащих части. Участвует в организации помощи развития городка. Непосредственно поддерживает связь с советом ветеранов гарнизона Монино и руководством Дома офицеров. Проявляя постоянную заботу о личном составе, поддерживает взаимодействие с настоятелем храма Георгия Победоносца г.п. Монино священником Александром Буковым. Постоянно уделяет внимание на благоустройство городка.
Женат. Воспитывает двоих детей: сына и дочь. Хороший семьянин.
В гарнизоне пользуется заслуженным авторитетом.


mukimov

Re: Мукимов Акрамджон Мукимович

Непрочитанное сообщение mukimov » Пт ноя 18, 2011 1:23 pm

Моя программа
1. НАВЕСТИ ПОРЯДОК В ЖКХ:

А. Поднять качество услуг ЖКХ.
Б. Усилить контроль за расходованием бюджетных средств, всех уровней. Создать условия для качественного и количественного роста услуг, оказываемых на территориях независимо от месторасположения, обеспечить их равную доступность для граждан.

2. НАВЕСТИ ПОРЯДОК В СОЦИАЛЬНОЙ СФЕРЕ ЖИТЕЛЕЙ ГОРОДСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ МОНИНО:

А. Восстановить организацию детского и молодежного досуга, работу клубов по интересам.
Нужно заинтересовать молодежь, дать им поддержку на организацию досуга, помочь им реализовать себя.
Б. Пересмотреть бюджет городского поселения Монино с ориентированием на нужды медицинских и образовательных учреждений (детских садов и школ).
В. Распространить благоустройство с разделением центральных клумб и улиц на дворовые территории. Создадим фонд по реставрации и уходу за памятниками культуры и науки, которые несут историческую ценность и гордость.
Г. Произвести капитальный ремонт всего жилого фонда г.п. Монино, которое переполнено ветхим жильём.
Д. Создать достойную жизнь ветеранам всех степеней, ведь это же люди, которые дали нам светлое будущее.
Е. Создать дополнительные рабочие места. Для чего согласовать с администрацией Щелковского района, правительства Московской области вопросы строительства на территории г.п. Монино градообразующих предприятий.

3. ОХРАНА И ОБОРОНЫ ЖИТЕЛЕЙ И ИМУЩЕСТВО ГОРОДСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ МОНИНО:

А. Организуем открытие полицейского поста и патрулирование данного участка. Как Вы знаете с открытием гарнизона Монино произошло ряд происшествий, начало угонов автотранспорта, потом избиение детей, прекратим это безобразие, жители поселка должны спать спокойно в своих домах и воспитывать детей, а не бояться за свою жизнь и жизнь своих детей, остановим эту проблему.
Б. Один из немало важных проблемных вопросов в охране здоровья граждан, - это опасность нападения бездомных животных на Вас и ваших детей на территории городского поселения Монино, так что эту сложную проблему нужно решить.

С Уважением Дорогие Монинцы,

Акрамджон Мукимов!

Аватара пользователя
$tamper
Злыдень года '08
Сообщения: 10139
Зарегистрирован: Сб сен 25, 2004 8:21 pm
Благодарил (а): 24 раза
Поблагодарили: 30 раз

Re: Мукимов Акрамджон Мукимович

Непрочитанное сообщение $tamper » Пт ноя 18, 2011 6:10 pm

mukimov писал(а):Моя программа
Е. Создать дополнительные рабочие места. Для чего согласовать с администрацией Щелковского района, правительства Московской области вопросы строительства на территории г.п. Монино градообразующих предприятий.
Если не затруднит - хотелось бы более широкого освещения этого пункта Вашей программы. Например мне, как рядовому жителю Монина, не очень хочется видеть здесь какой-нибудь завод или фабрику. Какие именно градообразующие предприятия могут быть созданы на территории Монина по Вашему мнению?
"Дебилы,бл#дь...." (С) Сергей Лавров

"Чтобы лучше жить, надо больше и лучше работать!" (Л.И.Брежнев)
"Разруха не в клозетах, а в головах!" (С) проф. Преображенский

Аватара пользователя
yufa
Завсегдатай
Завсегдатай
Сообщения: 235
Зарегистрирован: Чт окт 18, 2007 6:20 pm
Откуда: монино

Re: Мукимов Акрамджон Мукимович

Непрочитанное сообщение yufa » Пт ноя 18, 2011 8:53 pm

Пользователь получил предупреждение на нарушение правил форума

bigtony
Завсегдатай
Завсегдатай
Сообщения: 164
Зарегистрирован: Ср фев 08, 2006 6:48 pm
Откуда: из дыры

Re: Мукимов Акрамджон Мукимович

Непрочитанное сообщение bigtony » Пт ноя 18, 2011 10:09 pm

Все.... Писец..Приехали.
Support your local 81

Лекарь

Re: Мукимов Акрамджон Мукимович

Непрочитанное сообщение Лекарь » Пт ноя 18, 2011 10:32 pm

Подполковник Мукимов Акрамджон - достойный офицер и человек. Не надо, пользуясь анонимностью своего ника, допускать такие низменные выходки.
Побойтесь Бога. Попросите у него немного совести.
Пусть я потеряю в Вашем лице своего избирателя, но как офицер я никогда не пройду мимо непорядочной выходки таких как Вы в адрес такого же как я офицера.
Мукимов уже добросовестной своей службой в Российской армии показал, что он россиянин, и, даже может быть, сильнее по духу русский человек, чем Вы.
Честь имею, полковник Олег Широков.

Лекарь

Re: Мукимов Акрамджон Мукимович

Непрочитанное сообщение Лекарь » Пт ноя 18, 2011 10:44 pm

Не видел смысла скрывать свой рабочий для Чкаловской ник специально для yufa.
Лекарь это я - Широков.
Лечить умею.
15 лет по России провожу выборы.
В 2009 году провёл партию "Патриоты России" в Луховицком районе с 34%. Столько же там взяла и обалдевшая ЕдРо.
Очень хочу, чтобы Крюков также обалдел в Монино. И вся его ЕдРо!
Прошу Мукимова извинить меня, что пользуюсь пространством его темы форума.
Ухожу на поле "Широков Олег Александрович".

Габдулин

Re: Мукимов Акрамджон Мукимович

Непрочитанное сообщение Габдулин » Пт ноя 18, 2011 11:54 pm

Оскорбить человека, прячась за спинами, легче всего, т.к. мы больше ничего не умеем. Поэтому и гарнизон, и посёлок в упадке. Оглянись, г-н Аноним, вокруг! Все городки и посёлки вокруг процветают. Лишь Монино с каждым годом чахнет и дряхлеет. Ни цвет кожи, ни национальность (наций и народностей у нас более 100!) определяют человека, а его отношение к делу, людям, к месту своего проживания. Подполковник Мукимов А.М. один из немногих из списка кандидатов, который доказал своим отношением к делу, гарнизону, к его жителям, что он достоин быть избранным. Человек, который даже в условиях войны и нигде-нибудь, а в Средней Азии, в центре мусульманства, строит Православный Храм, достоин уважения и признания! Ещё один пример. Российские лётчики в Таджикистане, приговорённые к 7-ми годам тюремного заключения. Приговор сейчас пересматривается! И чтобы это произошло было сделано очень многое и не без участия уважаемого Мукимова А.М. После массового увольнения людей из академии именно подполковник Мукимов А.М. первый протянул руку помощи, предложил рабочие места и устроил на работу. А сколько сделано им в части, для жителей гарнизона, по наведению порядка и благоустройству городка. Такие и нужны люди в администрации нашего городского поселения, отдающие себя полностью делу и ответственно относящиеся к доверию избирателей! А наше родное МОНИНО заслуживает БОЛЬШЕГО!!! И нынешнее его состояние нам большой упрёк. Я за товарища Мукимова А.М.!!! Честь имею. Полковник Габдулин С.С.

Закрыто

Вернуться в «Выборы депутатов гп Монино»