Широков Олег Александрович

Аватара пользователя
punk
Атеист года 10
Сообщения: 3640
Зарегистрирован: Пн авг 29, 2005 7:18 pm
Откуда: монино
Поблагодарили: 7 раз
Контактная информация:

Re: Широков Олег Александрович

Непрочитанное сообщение punk » Сб ноя 26, 2011 1:58 am

не буду цитировать человека с чкаловской, но Широкова запомнили как человека, который пусть даже воруя , хоть что-то делал для людей.
ЗЫ плюс последняя щелковчака, где главред обзывает Широкова у меня принял желание голо сУвать за него
"...Жить, наверное, лучше, не имея ничего… Ты становишься свободен, как зверь, как птица… Небо… Много времени на творчество..."
Ю.Клинских
"ИДУ НА ВЫ!" древние славяне
Press any key to continue or other key to pause.
Молодой специалист - дилетант широкого профиля.
Иногда мне кажется, что быть панком в современной России означает не ругаться матом, вести здоровый образ жизни и быть образованным человеком©

Широков
Бывалый
Бывалый
Сообщения: 82
Зарегистрирован: Вс ноя 13, 2011 5:05 pm

Re: Широков Олег Александрович

Непрочитанное сообщение Широков » Сб ноя 26, 2011 5:30 pm

Если не справитесь - присылайте на почту stamper@inffin.net - прикреплю к Вашим постам, только напишите какую к каким комментариям прикреплять.

Добрый вечер, stamper. Не хочу выглядеть перед избирателями и форумчанами необязательным. Прошу сообщить, получили ли Вы мой видеоролик про детский семейный клуб "Жар-птица"? В принципе могу его и флэшкой передать в Монино.
Пробовал разобраться как в личку Вам отправить - не разобрался :? .
Пробовал сам прикрепить - тот же :?:
Вот уж чего не могу, то не могу :?

Аватара пользователя
$tamper
Злыдень года '08
Сообщения: 10139
Зарегистрирован: Сб сен 25, 2004 8:21 pm
Благодарил (а): 24 раза
Поблагодарили: 30 раз

Re: Широков Олег Александрович

Непрочитанное сообщение $tamper » Сб ноя 26, 2011 7:30 pm

Широков писал(а):Добрый вечер, stamper. Не хочу выглядеть перед избирателями и форумчанами необязательным. Прошу сообщить, получили ли Вы мой видеоролик про детский семейный клуб "Жар-птица"? В принципе могу его и флэшкой передать в Монино.
Пробовал разобраться как в личку Вам отправить - не разобрался :? .
Пробовал сам прикрепить - тот же :?:
Вот уж чего не могу, то не могу :?
К сожалению, на форуме файлы большого обема не прикрепляются в силу ограниченности места на сервере.

Вот ссылочка на файл, который Олег Александрович предлагает всем посмотреть. - http://files.mail.ru/3ZCNZA
"Дебилы,бл#дь...." (С) Сергей Лавров

"Чтобы лучше жить, надо больше и лучше работать!" (Л.И.Брежнев)
"Разруха не в клозетах, а в головах!" (С) проф. Преображенский

Аватара пользователя
Звездочёт
Местный
Местный
Сообщения: 2598
Зарегистрирован: Пт фев 20, 2009 10:31 am

Re: Широков Олег Александрович

Непрочитанное сообщение Звездочёт » Сб ноя 26, 2011 8:59 pm

$tamper писал(а): Вот ссылочка на файл, который Олег Александрович предлагает всем посмотреть. - http://files.mail.ru/3ZCNZA
У меня у одного нет звука? :)
suum cuique

Аватара пользователя
$tamper
Злыдень года '08
Сообщения: 10139
Зарегистрирован: Сб сен 25, 2004 8:21 pm
Благодарил (а): 24 раза
Поблагодарили: 30 раз

Re: Широков Олег Александрович

Непрочитанное сообщение $tamper » Сб ноя 26, 2011 9:44 pm

У меня есть
"Дебилы,бл#дь...." (С) Сергей Лавров

"Чтобы лучше жить, надо больше и лучше работать!" (Л.И.Брежнев)
"Разруха не в клозетах, а в головах!" (С) проф. Преображенский

Широков
Бывалый
Бывалый
Сообщения: 82
Зарегистрирован: Вс ноя 13, 2011 5:05 pm

Re: Широков Олег Александрович

Непрочитанное сообщение Широков » Сб ноя 26, 2011 10:58 pm

$tamper, спасибо за товарищескую техническую поддержку.

Аватара пользователя
Звездочёт
Местный
Местный
Сообщения: 2598
Зарегистрирован: Пт фев 20, 2009 10:31 am

Re: Широков Олег Александрович

Непрочитанное сообщение Звездочёт » Сб ноя 26, 2011 11:03 pm

$tamper писал(а):У меня есть
странно у меня в дефолтовом WMP нет, открыл в классике - есть, чудеса :)
suum cuique

Аватара пользователя
LX
ВАНИЛЬНЫЙ
Сообщения: 7942
Зарегистрирован: Вс июл 11, 2004 1:36 am
Откуда: Из Твоей Мечты
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 9 раз
Контактная информация:

Re: Широков Олег Александрович

Непрочитанное сообщение LX » Вс ноя 27, 2011 1:51 pm

а кто на заднем фоне когтавит?
Party Dude

Dude
Бывалый
Бывалый
Сообщения: 48
Зарегистрирован: Пт авг 13, 2010 10:36 am

Re: Широков Олег Александрович

Непрочитанное сообщение Dude » Вс ноя 27, 2011 2:15 pm

Широков писал(а):
выступление с законодательной инициативой об установке видеокамер в отделах торговли спиртным в круглосуточных магазинах с выводом сигнала на монитор полиции;
установка видеокамер на выездах-въездах Монино;
установка видеокамер в местах массового скопления граждан (мы эти инициативы уже пробили через бюджет города Щёлково на Чкаловской, можно сделать и в Монино);
по нормальному создание народной дружины (на Чкаловской дежурство ведётся каждую субботу с 21 часа и до 4-5 часов утра следующего дня).
На федеральном уровне наша партия "Патриоты России" выступает за восстановление штатной численности участковых из расчёта 1 участковый на 2000 человек, за восстановление численности патрульно-постовой службы, чтобы ППС могла "закрывать" населённый пункт из расчёта 1 постовой на улицу из 8-10 домов.
Нам на Чкаловской приходится даже помогать полиции их дежурные машины ремонтировать, чтобы они могли оперативно выезжать на выезды.
Дружина - это способ заставить полицию быть ближе к обществу. С другой стороны - дружина - орган народного контроля за деятельностью полиции. У меня достаточный опыт организации такой работы.
Видеокамеры и так установлены. На северных воротах, у магазина "24 часа" и где-то еще. Ставить камеры в магазины это бред. Что вы там увидите? Что пришел человек, положил деньги и ему что-то положили в пакет. И кто будет за этим следить? Должен быть выделен отдельный мент, который будет всю ночь на эту ерунду смотреть? Надо тогда уже сразу приставить по менту к каждому ночному продавцу, а лучше к каждому любителю ночью выпить. Так будет безопаснее.
А что такое народная дружина, все помнят еще с советских времен. Они будут третировать законопослушных граждан за мелкие нарушения, а в случае чего серьезного они будут первые кто убегут. А участковые действительно нужны. Это я с вами полностью согласен.

Широков
Бывалый
Бывалый
Сообщения: 82
Зарегистрирован: Вс ноя 13, 2011 5:05 pm

Re: Широков Олег Александрович

Непрочитанное сообщение Широков » Вс ноя 27, 2011 11:18 pm

Dude писал(а):
Широков писал(а):
А участковые действительно нужны. Это я с вами полностью согласен.
Спасибо, Dude.
Вы сами видите, что я, может ещё в каких-то вопросах не полностью в теме, зато я в полной готовности быть полезным монинцам.
Вы уже не первый, кто соглашаясь со мной, подсказываете мне, какой объём работ в Монино сделан. Я по таким подсказкам чувствую, что думаю на правильном направлении. Если что-то уже сделано, значит мне остаётся продолжить начатое, довести дела до логического заключения. Я к этому готов.
Спасибо.

Закрыто

Вернуться в «Выборы депутатов гп Монино»