Участковые избирательные комиссии

Аватара пользователя
Werter
Местный
Местный
Сообщения: 1230
Зарегистрирован: Ср фев 11, 2009 11:47 pm
Откуда: Монино
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 1 раз
Контактная информация:

Re: Участковые избирательные комиссии

Непрочитанное сообщение Werter » Чт ноя 17, 2011 1:16 pm

LX писал(а):
Мonarch писал(а):Кстати, все участковые комиссии уже должны были с 14 ноября выдавать открепительные удостоверения и производить сверку списков избирателей. А разве наши "новые" комиссии уже работают? Если кто-то уже был на избирательном участке, выкладывайте графики работы комиссий.
Где находятся избирательные комиссии хотя бы?)

и кто-нибудь уже наконец скажет, округа как делятся?
1 округ - какие улицы, 2 и 3 округа соответственно
+1 какие улицы к каким округам относятся и где расположины избирательные участки

Аватара пользователя
ZAMOTAI_shtanga
Чугиниевый бампер '08
Сообщения: 5609
Зарегистрирован: Пн янв 24, 2005 9:51 pm
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 4 раза

Re: Участковые избирательные комиссии

Непрочитанное сообщение ZAMOTAI_shtanga » Чт ноя 17, 2011 1:22 pm

Werter писал(а):+1 какие улицы к каким округам относятся и где расположины избирательные участки
Вот тут написано - http://forum.inffin.net/viewtopic.php?f=18&t=21820
Умом Россию не понять,понять нас ж*пой тоже сложно,нас можно только нае*ать,но победить нас невозможно(с)

Аватара пользователя
Erick Hurtmann
Завсегдатай
Завсегдатай
Сообщения: 359
Зарегистрирован: Пн фев 12, 2007 9:43 am
Откуда: Munchen

Re: Участковые избирательные комиссии

Непрочитанное сообщение Erick Hurtmann » Чт ноя 17, 2011 1:33 pm

Ещё Сталин отметил: "Не важно как проголосовали, важно как подсчитали ...!"
Фальсификации будут. Видеодневник из участков поможет минимизировать обман.
Наблюдатели тоже должны быть под наблюдением !
Мы последим за Крюковым, пусть не надеется, легко не будет.
Красный пояс России побеждает !

Аватара пользователя
Ника
Гуру
Гуру
Сообщения: 641
Зарегистрирован: Пт июн 29, 2007 5:57 pm

Re: Участковые избирательные комиссии

Непрочитанное сообщение Ника » Сб ноя 19, 2011 12:02 pm

ZAMOTAI_shtanga писал(а):
Werter писал(а):+1 какие улицы к каким округам относятся и где расположины избирательные участки
Вот тут написано - http://forum.inffin.net/viewtopic.php?f=18&t=21820
Что такое округ? Как узнать,какой участок к какому округу относится?

Аватара пользователя
Мonarch
Почетный тролль форума
Сообщения: 4594
Зарегистрирован: Сб мар 12, 2005 4:45 am

Re: Участковые избирательные комиссии

Непрочитанное сообщение Мonarch » Ср дек 07, 2011 5:16 am

Ну вот и в очередной раз я побывал на своем избирательном участке. Правда уже не в качестве председателя. Придя на участок я сразу же столкнулся с тем, как представители правоохранительных органов (за границами избирательного участка) в нарушение пункта 2.3.5 Инструкции по организации единого порядка установления итогов голосования, утвержденной постановлением ЦИК России от 17 августа 2011 г. № 26/254-6, запрещают производить видеосъемку наблюдателям. Пришлось разъяснить полиции о том, что они не правы. После того, как проголосовал, я задержался у входа в школу №1 (где и располагалась УИК 3250). Тут то и произошло самое интересное. Из школы следом за мной вышел начальник Лосино-Петровской полиции и в присутствии нескольких свидетелей запретил мне появляться даже поблизости, пообещав применить ко мне силу и арестовать за терроризм. При этом он дал указания капитану полиции не пускать меня на избирательный участок.
Пришлось тут же стать наблюдателем на этом участке (официально).
После того, как я стал у полицейских узнавать их фамилии для написания жалобы, отношение ко мне резко изменилось. Все они сразу пошли в отказ. Фамилии начальника полиции они якобы не знают. Да и вообще только пришли и ничего не видели. Ну да ладно. Раз не видели, значит - не видели)))
Пришлось отрываться на избирательной комиссии. Мне не был интересен ход голосования. Для этого на участке и так было полно наблюдателей. Все самое интересное началось после 20.00.
На беду комиссии при подсчете голосов здесь же оказался и Широков О.А.
После того, как мы вдвоем заставили комиссию пересчитать погашенные бюллетени, хорошее настроение пропало у всех членов УИК. Пересчитав погашенные бюллетени, выяснилось, что недостает более 500 :!:
Но минут через десять на избирательный участок доставили недостающие бюллетени (откуда :?: )
После подсчета погашенных бюллетеней, я понял, что выборы закончатся не скоро, т.к. ни одна формула в протоколах "не била" :idea: .
В итоге мы раз 6-7 перепроверили книгу избирателей, несколько раз пересчитали бюллетени по Госдуме, пересчитали еще разок погашенные бюллетени. Настроение пропало уже и у всех наблюдателей. Нас с тов. Широковым возненавидели почти все :evil: . Пришлось их пару раз осадить. Они смирились с участью и задремали :o
Под утро уже я рассказывал председателю, что нужно сделать, чтобы подписать хотя бы один протокол.
Все комиссии в Монино уже закончили работу, а мы только начинали :hang:
Такой работы не выдерживали ни наблюдатели, ни члены комиссии. Часов в 10 утра ушло несколько наблюдателей и член комиссии, не подписав протокол (кто видел мои копии протоколов - там написано: "отсутствует по болезни").
Остальные наблюдатели и члены комиссии сказали, что такое с ними впервые и больше не будут никогда участвовать в выборах)))))))
Вот так я провел "сказочные" выборы.
Радует только то, что подтасовок сделать не удалось, и подсчитали все хорошо.
ЗЫ. А все началось то с полиции...

Аватара пользователя
Trotilla
The Old Turtle [Поинтмейкер 2007]
Сообщения: 6018
Зарегистрирован: Пн июл 04, 2005 10:49 am
Откуда: Монино
Благодарил (а): 8 раз
Контактная информация:

Re: Участковые избирательные комиссии

Непрочитанное сообщение Trotilla » Ср дек 07, 2011 6:42 am

Мonarch писал(а): Но минут через десять на избирательный участок доставили недостающие бюллетени (откуда :?: )
он их из машины принес))

Прекрасное время препровождение )))
Лучше быть хорошим человеком, ругающимся матом, чем тихой, воспитанной тварью.

Закрыто

Вернуться в «Выборы депутатов гп Монино»