Выборы в совет депутатов

Zdoroff
Местный
Местный
Сообщения: 1066
Зарегистрирован: Ср сен 20, 2006 8:59 pm
Откуда: монино
Контактная информация:

Re: Выборы в совет депутатов

Непрочитанное сообщение Zdoroff » Ср дек 07, 2011 12:24 am

Odessa писал(а):
$tamper писал(а):Да я и не говорю, что прошла - меня результат удивляет. А уж когда 23% получает никому неизвестная стрелочница из РЖД - друзья мои, ну очень напрягаюсь по поводу соответствия данных в протоколах реальным галочкам в бюллетенях.
Лёш, это ты про Жукову? Я её знаю. Достойный кандидат. И не надо судить о человеке по должности. Некрасиво. Это не всегда верный показатель. Зачастую, человек на низшей должности намного порядочней и ответственней (грамотней) высокого чина.

П.С. Знакомые (уже депутаты КПРФ) обещали с пристрастием поднять вопрос по беспределу ЕР-ровцев, включая разгромленное озеро. Думаю, кому-то не поздоровится.
Отлично.
А кроме озера новый Совет что-нибудь планирует?

Аватара пользователя
Odessa
Местный
Местный
Сообщения: 3495
Зарегистрирован: Вс янв 02, 2005 8:40 pm
Откуда: СССР

Re: Выборы в совет депутатов

Непрочитанное сообщение Odessa » Ср дек 07, 2011 12:29 am

$tamper писал(а):А это уже по желанию. Правда я не Владимирович =)
:lol: :lol: :lol: вот таким как ты власть давать и не надо. Даже маленькая власть портит человека до неузнаваемости. Лично я голосовал за коммунистов и доволен результатами выборов в Монино. Единственное, чего я сейчас боюсь, так это то, что ЕР-овцы перекроют финансовые потоки в "красных" регионах, даже не смотря на то, что в мособл думе большинство членов КПРФ. ЕР ни перед чем не остановятся и им всё-равно, будут или нет страдать от этого люди.
________________
«Не согласен - критикуй, критикуешь - предлагай, предлагаешь - делай, делаешь - отвечай!» (С.П. Королёв)
_________________
"Опасна власть, когда с ней совесть в ссоре" (Уильям Шекспир)
_________________

Аватара пользователя
Odessa
Местный
Местный
Сообщения: 3495
Зарегистрирован: Вс янв 02, 2005 8:40 pm
Откуда: СССР

Re: Выборы в совет депутатов

Непрочитанное сообщение Odessa » Ср дек 07, 2011 12:33 am

Zdoroff писал(а):
Odessa писал(а):
$tamper писал(а):Да я и не говорю, что прошла - меня результат удивляет. А уж когда 23% получает никому неизвестная стрелочница из РЖД - друзья мои, ну очень напрягаюсь по поводу соответствия данных в протоколах реальным галочкам в бюллетенях.
Лёш, это ты про Жукову? Я её знаю. Достойный кандидат. И не надо судить о человеке по должности. Некрасиво. Это не всегда верный показатель. Зачастую, человек на низшей должности намного порядочней и ответственней (грамотней) высокого чина.

П.С. Знакомые (уже депутаты КПРФ) обещали с пристрастием поднять вопрос по беспределу ЕР-ровцев, включая разгромленное озеро. Думаю, кому-то не поздоровится.
Отлично.
А кроме озера новый Совет что-нибудь планирует?
Проверят по расходованию выделяемых средств. Думаю, что кому-то очень не поздоровится... Насколько я знаю Крюков и Курбатов долго "отходили" от результатов выборов...
________________
«Не согласен - критикуй, критикуешь - предлагай, предлагаешь - делай, делаешь - отвечай!» (С.П. Королёв)
_________________
"Опасна власть, когда с ней совесть в ссоре" (Уильям Шекспир)
_________________

Аватара пользователя
Erick Hurtmann
Завсегдатай
Завсегдатай
Сообщения: 359
Зарегистрирован: Пн фев 12, 2007 9:43 am
Откуда: Munchen

Re: Выборы в совет депутатов

Непрочитанное сообщение Erick Hurtmann » Ср дек 07, 2011 12:36 am

Да сударь ! Такая угроза действительно есть. Очень расчитываем на наши связи с друзьями и партнёрами КПРФ в Мособлдуме и Госдуме шестого созыва. Таких людей у нас достаточно. Они обязательно помогут нам всем решить эту проблему в Монино.
Красный пояс России побеждает !

Zdoroff
Местный
Местный
Сообщения: 1066
Зарегистрирован: Ср сен 20, 2006 8:59 pm
Откуда: монино
Контактная информация:

Re: Выборы в совет депутатов

Непрочитанное сообщение Zdoroff » Ср дек 07, 2011 12:37 am

Odessa писал(а): Проверят по расходованию выделяемых средств. Думаю, что кому-то очень не поздоровится... Насколько я знаю Крюков и Курбатов долго "отходили" от результатов выборов...
Бугага.
А какая связь между озером и расходом бюджетных средств?
Первоочередная задача Совета - бюджет будущего года. И ничего иное. До конца года.

Аватара пользователя
Odessa
Местный
Местный
Сообщения: 3495
Зарегистрирован: Вс янв 02, 2005 8:40 pm
Откуда: СССР

Re: Выборы в совет депутатов

Непрочитанное сообщение Odessa » Ср дек 07, 2011 12:42 am

А почему бы и нет? Даже на таком уровне власть резко поменялась. Людям интересно проверить целенаправленность расходования средств и законность по принятию решений за предыдущие годы. По крайней мере, такой настрой есть. А дальше - время покажет. А связь с озером тоже очевидна. То что сотворили с ним, не является законным. Песок стоит денег, но даже наживаясь, в порядок за 5 лет любимое место отдыха монинцев так и не привели.
________________
«Не согласен - критикуй, критикуешь - предлагай, предлагаешь - делай, делаешь - отвечай!» (С.П. Королёв)
_________________
"Опасна власть, когда с ней совесть в ссоре" (Уильям Шекспир)
_________________

Zdoroff
Местный
Местный
Сообщения: 1066
Зарегистрирован: Ср сен 20, 2006 8:59 pm
Откуда: монино
Контактная информация:

Re: Выборы в совет депутатов

Непрочитанное сообщение Zdoroff » Ср дек 07, 2011 12:47 am

Odessa писал(а):А почему бы и нет? Даже на таком уровне власть резко поменялась. Людям интересно проверить целенаправленность расходования средств и законность по принятию решений за предыдущие годы. По крайней мере, такой настрой есть. А дальше - время покажет.
На мой взгляд, настрой простой. Красная месть :D
Время идет, надо делать новые дела. А то пять лет пройдет, а результата не будет, за исключением "а мы вот палкой потыкали в админку".
Пусть наладят сначала свою работу, контакт с избирателем, обратную связь. А потом проверяют что душе угодно :D

Аватара пользователя
Odessa
Местный
Местный
Сообщения: 3495
Зарегистрирован: Вс янв 02, 2005 8:40 pm
Откуда: СССР

Re: Выборы в совет депутатов

Непрочитанное сообщение Odessa » Ср дек 07, 2011 12:54 am

Думаю, что всё будет так, как и должно быть. А должно быть по-совести. За исключением отдельных товарищей, команда (основной костяк) собралась ответственная. Время покажет. И не месть здесь. Просто должна быть справедливость, а люди обязаны знать своих "героев".
________________
«Не согласен - критикуй, критикуешь - предлагай, предлагаешь - делай, делаешь - отвечай!» (С.П. Королёв)
_________________
"Опасна власть, когда с ней совесть в ссоре" (Уильям Шекспир)
_________________

Широков
Бывалый
Бывалый
Сообщения: 82
Зарегистрирован: Вс ноя 13, 2011 5:05 pm

Re: Выборы в совет депутатов

Непрочитанное сообщение Широков » Ср дек 07, 2011 1:22 am

"ПАТРИОТЫ РОССИИ" предлагают КПРФ свою поддержку в работе Совета депутатов.

Аватара пользователя
Erick Hurtmann
Завсегдатай
Завсегдатай
Сообщения: 359
Зарегистрирован: Пн фев 12, 2007 9:43 am
Откуда: Munchen

Re: Выборы в совет депутатов

Непрочитанное сообщение Erick Hurtmann » Ср дек 07, 2011 11:54 am

Союз Меча и Орала ! Мы партнёры Ура !
Красный пояс России побеждает !

Закрыто

Вернуться в «Выборы депутатов гп Монино»