Митинг протеста против фальсификации выборов Главы ЩМР

Всё о выборах-2012
devan
Местный
Местный
Сообщения: 1631
Зарегистрирован: Чт май 12, 2011 10:40 pm

Re: Митинг протеста против фальсификации выборов Главы ЩМР

Непрочитанное сообщение devan » Ср мар 21, 2012 3:19 pm

Мне иногда кажется что некоторые люди пытаются хоть что -то найти в словах и высказываниях ...что можно подвергнуть критике или на что можно обидется. Причём так будет с любой властью...и про том что обсирают друг друга и те и те...
Это же форум а не оф докумени и тд....

Trak

Re: Митинг протеста против фальсификации выборов Главы ЩМР

Непрочитанное сообщение Trak » Ср мар 21, 2012 3:40 pm

Игнат писал(а):Вы где-то видели, чтобы Щёлковское КПРФ называло людей "клопами, неудачниками, дурилками картонными"?
Игнат - я лишь поинтересовался.
Игнат писал(а):Не забывайте, что Дмитриева с Улановым выбрали всё же жители Монино, ...
помним. Я лично за него голосовал - а в результате стал - клопом, неудачником и дурилкой картонной. После таких высказываний - честное слово на следующих выборах за КПРФ голосовать не буду, и другим еще посоветую, уж тогда за черта (едерастов) лучше проголосую.
Игнат писал(а):В КПРФ к Дмитриеву, Уланову, Халяпину и др.
а что еще и Халяпин в КПРФ вступил? Это уже вообще тогда представляю какая в Монино - партийная организация :shock: :?
Игнат писал(а): В частности, по поводу срыва последнего заседания Совета депутатов.
О! А об этом "брандербургские ворота" (он же Дмитриев) умолчал :) только оскорбляет форумчан (они же жители Монино) и несет всякую охинею отвечая на поставленные вопросы. А ведь он говорит от имени сов.депа, от имени Монинских коммунистов - вот и считайте какое мнение складывается у жителей Монино по отношению сов.депа и Монинского КПРФ.
Если будет время прочитайте темы в которых участвует Дмитриев - и Вам будет все понятно о чем я говорю. Просто с таким отношением к населению следующие выборы Монинское КПРФ - проиграет.

Trak

Re: Митинг протеста против фальсификации выборов Главы ЩМР

Непрочитанное сообщение Trak » Ср мар 21, 2012 3:47 pm

devan писал(а):Мне иногда кажется что некоторые люди пытаются хоть что -то найти в словах и высказываниях ...что можно подвергнуть критике или на что можно обидется. Причём так будет с любой властью...и про том что обсирают друг друга и те и те...
Это же форум а не оф докумени и тд....
devan - это понятно что не оф.документ, но "Дмитриев & К" высказывается от имени сов.депа и КПРФ - а соответственно все пятно ложится на - сов.деп и Монинское КПРФ. Вот они пускай его на место и ставят.

devan
Местный
Местный
Сообщения: 1631
Зарегистрирован: Чт май 12, 2011 10:40 pm

Re: Митинг протеста против фальсификации выборов Главы ЩМР

Непрочитанное сообщение devan » Ср мар 21, 2012 3:58 pm

да фиг знает от кого он высказывается.... и пятно ложится на того человека кто это пишет. Я не могу судить всю партию, по тому как пишет человек на форуме.

Trak

Re: Митинг протеста против фальсификации выборов Главы ЩМР

Непрочитанное сообщение Trak » Ср мар 21, 2012 4:38 pm

это понятно - "в семье не без урода", но тогда оправдывает и Путина и Медведева - они руководят государством (а то что творится в стране так это же не они это делают - во всяком случае их за руку ни кто не поймал), не было репрессий при Сталине (он же не кого не арестовывал, не расстреливал - все это делали другие) он руководил государством. Не было не каких голодоморов - ну не выросло не чего.

devan
Местный
Местный
Сообщения: 1631
Зарегистрирован: Чт май 12, 2011 10:40 pm

Re: Митинг протеста против фальсификации выборов Главы ЩМР

Непрочитанное сообщение devan » Ср мар 21, 2012 5:18 pm

Главное чтоб наши депутаты выполняли свои обязанности!

Trak

Re: Митинг протеста против фальсификации выборов Главы ЩМР

Непрочитанное сообщение Trak » Ср мар 21, 2012 5:27 pm

devan писал(а):Главное чтоб наши депутаты выполняли свои обязанности!
ну за обязанности :D :drink:

Аватара пользователя
Ника
Гуру
Гуру
Сообщения: 641
Зарегистрирован: Пт июн 29, 2007 5:57 pm

Re: Митинг протеста против фальсификации выборов Главы ЩМР

Непрочитанное сообщение Ника » Ср мар 21, 2012 5:52 pm

devan писал(а):да фиг знает от кого он высказывается.... и пятно ложится на того человека кто это пишет. Я не могу судить всю партию, по тому как пишет человек на форуме.
Если партийная организация сделает выводы по поводу :P и [:-) - исключит их из своих рядов,или хотя бы выговор объявит,то конечно-"пятно ложится на человека"... Если же промолчит-берет ответственность за их поведение на себя.
Ну Игнат,по-моему,и так все понимает.

Аватара пользователя
LX
ВАНИЛЬНЫЙ
Сообщения: 7942
Зарегистрирован: Вс июл 11, 2004 1:36 am
Откуда: Из Твоей Мечты
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 9 раз
Контактная информация:

Re: Митинг протеста против фальсификации выборов Главы ЩМР

Непрочитанное сообщение LX » Ср мар 21, 2012 7:26 pm

Ника писал(а):
devan писал(а):да фиг знает от кого он высказывается.... и пятно ложится на того человека кто это пишет. Я не могу судить всю партию, по тому как пишет человек на форуме.
Если партийная организация сделает выводы по поводу :P и [:-) - исключит их из своих рядов,или хотя бы выговор объявит,то конечно-"пятно ложится на человека"... Если же промолчит-берет ответственность за их поведение на себя.
Ну Игнат,по-моему,и так все понимает.
понимает, поэтому открещивается от своих однопартийцев
Party Dude

Аватара пользователя
Мonarch
Почетный тролль форума
Сообщения: 4594
Зарегистрирован: Сб мар 12, 2005 4:45 am

Re: Митинг протеста против фальсификации выборов Главы ЩМР

Непрочитанное сообщение Мonarch » Ср мар 21, 2012 7:31 pm

Игнат писал(а):Не забывайте, что Дмитриева с Улановым выбрали всё же жители Монино, а КПРФ только предоставила площадку для выдвижения (причём площадку она предоставила практически всем, кто об этом попросил).
За них проголосовали только из-за приставки в бюллетене "КПРФ".

Закрыто

Вернуться в «Выборы-2012»