Митинг протеста против фальсификации выборов Главы ЩМР

Всё о выборах-2012
Игнат

Re: Митинг протеста против фальсификации выборов Главы ЩМР

Непрочитанное сообщение Игнат » Сб мар 24, 2012 1:51 am

Мonarch писал(а):Заведено хоть одно уголовное дело на тех, кто "ворует"? Или "насрасть"?
Сами под себя копать будут?

Аватара пользователя
Мonarch
Почетный тролль форума
Сообщения: 4594
Зарегистрирован: Сб мар 12, 2005 4:45 am

Re: Митинг протеста против фальсификации выборов Главы ЩМР

Непрочитанное сообщение Мonarch » Сб мар 24, 2012 2:12 am

Игнат писал(а):
Мonarch писал(а):Заведено хоть одно уголовное дело на тех, кто "ворует"? Или "насрасть"?
Сами под себя копать будут?
А КПРФ для чего?

Игнат

Re: Митинг протеста против фальсификации выборов Главы ЩМР

Непрочитанное сообщение Игнат » Сб мар 24, 2012 2:26 am

LX писал(а):надо разделять, борьба за власть в общем идет между кпрф и ер, вы здесь выступаете лишь как "рупор" кпрф.
Я здесь не под ником "КПРФ", а под ником "Игнат". Выступаю лишь как "рупор" Игната Еремейцева.
Полномочий выступать от имени КПРФ мне никто не давал.

LX писал(а): а по поводу политической деятельности по максу веберу - это стремление к участию во власти или к оказанию влияния на распределение власти.
Я со своей стороны лишь высказываю свое мнение по поводу конкретных лиц и работы исполнительной власти, личного интереса к участию во властных процессах у меня нет. Я не выбираюсь, не работаю в администрации и не агитирую за своих знакомых на выборах, а рассуждаю на основании известной мне информации.
А вот что говорит нам В.И. Ленин: Политика — это участие в делах государства, направление государства, определение форм, задач, содержания деятельности государства

Вы не занимаетесь политикой по Владимиру Ленину? Если вы высказываете своё мнение по поводу работы исполнительной власти, это ли не есть ваше личное "определение форм, задач, содержания деятельности государства"? Ваше мнение, конечно, не определяет напрямую деятельность государства (если правда, что вы "не выбираетесь, не работаете в администрации и не агитируете за своих знакомых на выборах"). Но это лишь говорит о том, что ваша политическая деятельность менее успешна, чем деятельность тех, кто непосредственно у власти. С другой стороны, например, может кто-то из депутатов читает и прислушивается к вашему мнению :)

А ещё встречается определение: Политика — совокупность мер и действий, направленных на достижение заведомо заданного результата. Вы же не совсем бессмысленно тратите время на рассуждения на основании известной вам информации? Я совсем не хочу обвинять вас в ангажированности. Думаю вам просто интересно. Но удовлетворение интереса - заведомо заданный результат!

Игнат

Re: Митинг протеста против фальсификации выборов Главы ЩМР

Непрочитанное сообщение Игнат » Сб мар 24, 2012 2:29 am

Мonarch писал(а): А КПРФ для чего?

Поверьте, мне тоже интересно. Поживём - увидим. Может пшик, а может уголовные дела...

Закрыто

Вернуться в «Выборы-2012»