Митинг протеста против фальсификации выборов Главы ЩМР

Всё о выборах-2012
Аватара пользователя
LX
ВАНИЛЬНЫЙ
Сообщения: 7942
Зарегистрирован: Вс июл 11, 2004 1:36 am
Откуда: Из Твоей Мечты
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 9 раз
Контактная информация:

Re: Митинг протеста против фальсификации выборов Главы ЩМР

Непрочитанное сообщение LX » Пт мар 23, 2012 2:42 pm

удачи им в этом нелегком деле :D :D :D
В лучшем случае просто постоят)
Party Dude

Игнат

Re: Митинг протеста против фальсификации выборов Главы ЩМР

Непрочитанное сообщение Игнат » Пт мар 23, 2012 3:29 pm

Pingva писал(а):Игнат, раз уж вы настолько осведомлены о делах КПРФ и так своевременно информируете нас о проводимых мероприятиях, то, может, вы хоть немного представитесь? Интересно же, с кем общаемся :?
Еремейцев Игнат
Сотрудник орготдела Щёлковского отделения, уполномоченный представитель КПРФ в Щёлковской ТИК.

Trak

Re: Митинг протеста против фальсификации выборов Главы ЩМР

Непрочитанное сообщение Trak » Пт мар 23, 2012 4:11 pm

Игнат писал(а):Еремейцев Игнат
родственник или однофамилец?

Zdoroff
Местный
Местный
Сообщения: 1066
Зарегистрирован: Ср сен 20, 2006 8:59 pm
Откуда: монино
Контактная информация:

Re: Митинг протеста против фальсификации выборов Главы ЩМР

Непрочитанное сообщение Zdoroff » Пт мар 23, 2012 4:43 pm

Trak писал(а):
Игнат писал(а):Еремейцев Игнат
родственник или однофамилец?
сын.

Аватара пользователя
LX
ВАНИЛЬНЫЙ
Сообщения: 7942
Зарегистрирован: Вс июл 11, 2004 1:36 am
Откуда: Из Твоей Мечты
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 9 раз
Контактная информация:

Re: Митинг протеста против фальсификации выборов Главы ЩМР

Непрочитанное сообщение LX » Пт мар 23, 2012 6:25 pm

все понятно... эх эта борьба за власть :D
навыращивали политиков...
- Впервые в Щелковском районе был сформирован Совет депутатов на основе выборов депутатов по партийным спискам. Случилось это, как все помнят, 11 октября 2009 года. По итогам голосования «Единая Россия» получила 10 депутатских мандатов, КПРФ – 6, «Справедливая Россия» - 5.

Единоросы заполучили практически все руководящие посты в Совете. Коммунист возглавил только одну постоянную депутатскую комиссию из пяти
http://mkkprf.ru/news-view-10251.html

Вот вам и доказательство, что ни кпрф, ни справедливая россия не умеют работать вместе, в итоге вот и 1 комиссия, а глава района (поселения) должен уметь договариваться хотя бы со своими коллегами, которых получилось большинство, можно было ни один пост единой россии не отдать...
С другой стороны всегда удобно будет сказать, что это все плохие единоросы, а мы то хотели как лучше. А теперь голодовки устраиваете)) смешно.

А вообще поддержу одно высказывание, точно не помню кто сказал, что району на монино насрать, соответственно мне лично насрать че они там делят, мне от этого ни тепло ни холодно. Кому нужно монино если там борьба за щелково, что в районе, что в городе, а у нас ничего не делали и не делают.
Party Dude

Аватара пользователя
$tamper
Злыдень года '08
Сообщения: 10139
Зарегистрирован: Сб сен 25, 2004 8:21 pm
Благодарил (а): 24 раза
Поблагодарили: 30 раз

Re: Митинг протеста против фальсификации выборов Главы ЩМР

Непрочитанное сообщение $tamper » Пт мар 23, 2012 7:43 pm

LX писал(а): А вообще поддержу одно высказывание, точно не помню кто сказал, что району на монино насрать, соответственно мне лично насрать че они там делят, мне от этого ни тепло ни холодно. Кому нужно монино если там борьба за щелково, что в районе, что в городе, а у нас ничего не делали и не делают.
Это я говорил :oops:
"Дебилы,бл#дь...." (С) Сергей Лавров

"Чтобы лучше жить, надо больше и лучше работать!" (Л.И.Брежнев)
"Разруха не в клозетах, а в головах!" (С) проф. Преображенский

Игнат

Re: Митинг протеста против фальсификации выборов Главы ЩМР

Непрочитанное сообщение Игнат » Сб мар 24, 2012 12:24 am

LX писал(а): Вот вам и доказательство, что ни кпрф, ни справедливая россия не умеют работать вместе, в итоге вот и 1 комиссия, а глава района (поселения) должен уметь договариваться хотя бы со своими коллегами, которых получилось большинство, можно было ни один пост единой россии не отдать...
С другой стороны всегда удобно будет сказать, что это все плохие единоросы, а мы то хотели как лучше. А теперь голодовки устраиваете)) смешно.

А вообще поддержу одно высказывание, точно не помню кто сказал, что району на монино насрать, соответственно мне лично насрать че они там делят, мне от этого ни тепло ни холодно. Кому нужно монино если там борьба за щелково, что в районе, что в городе, а у нас ничего не делали и не делают.

Вы не достаточно осведомлены или сознательно введены в заблуждение. В 2009 году Единая Россия и Справедливая Россия в Щёлкове и Щёлковском районе шли в очень тесной спайке. Достаточно посмотреть подписку Щелковчанки и Берегов Клязьмы за лето-осень 2009 года. Например на выборах депутатов городского поселения Щёлково они между собой расписали все 25 округов, чтобы не конкурировать друг с другом. Такая стратегия привела к прохождению в совет 20 депутатов от одного блока. Часть из них выдвигалась от ЕР, другая от СР. До сих пор в Совете города Щёлкова не сформированы партийные фракции, т.к. в них нет нужды. Всё управляется из одного центра. Одновременно с выборами в совет Щёлкова проходили выборы и в районный совет. Как думаете: можно одновременно работать врозь в районе и вместе в городе, составляющем почти 60% района (по количеству избирателей)? Так что Справедливая Россия в Щёлковском районе - это совсем не оппозиция.
В Щёлковском районном совете ситуация могла бы быть совсем другой, если бы у КПРФ было 7 депутатов. Тогда она могла бы блокировать часть решений. Но, к сожалению, нам не хватило тогда 0,05%.

По поводу "насрать". Вопросы землепользования, здравоохранения, образования - в исключительном ведении района. От района напрямую зависит, как функционируют эти отрасли в Монино. И не надо думать, что всё делается само. А вот как делается - это как раз основной вопрос. И дело не в том, что "насрать", а в том, что "воруют". И как раз вот на это было "насрать" вашему прежнему Главе Крюкову.

Игнат

Re: Митинг протеста против фальсификации выборов Главы ЩМР

Непрочитанное сообщение Игнат » Сб мар 24, 2012 12:29 am

LX писал(а):все понятно... эх эта борьба за власть :D
навыращивали политиков...
Я за власть не борюсь. Вы обо мне ничего не знаете, поэтому не надо предположений.

Кстати, на этом форуме лично вы тоже занимаетесь политической деятельностью. А стало быть вы тоже выросли политиком.

Аватара пользователя
Мonarch
Почетный тролль форума
Сообщения: 4594
Зарегистрирован: Сб мар 12, 2005 4:45 am

Re: Митинг протеста против фальсификации выборов Главы ЩМР

Непрочитанное сообщение Мonarch » Сб мар 24, 2012 1:09 am

Игнат писал(а):По поводу "насрать". Вопросы землепользования, здравоохранения, образования - в исключительном ведении района. От района напрямую зависит, как функционируют эти отрасли в Монино. И не надо думать, что всё делается само. А вот как делается - это как раз основной вопрос. И дело не в том, что "насрать", а в том, что "воруют". И как раз вот на это было "насрать" вашему прежнему Главе Крюкову.
Заведено хоть одно уголовное дело на тех, кто "ворует"? Или "насрасть"?

Аватара пользователя
LX
ВАНИЛЬНЫЙ
Сообщения: 7942
Зарегистрирован: Вс июл 11, 2004 1:36 am
Откуда: Из Твоей Мечты
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 9 раз
Контактная информация:

Re: Митинг протеста против фальсификации выборов Главы ЩМР

Непрочитанное сообщение LX » Сб мар 24, 2012 1:15 am

Игнат писал(а):
LX писал(а):все понятно... эх эта борьба за власть :D
навыращивали политиков...
Я за власть не борюсь. Вы обо мне ничего не знаете, поэтому не надо предположений.

Кстати, на этом форуме лично вы тоже занимаетесь политической деятельностью. А стало быть вы тоже выросли политиком.
надо разделять, борьба за власть в общем идет между кпрф и ер, вы здесь выступаете лишь как "рупор" кпрф.

а по поводу политической деятельности по максу веберу - это стремление к участию во власти или к оказанию влияния на распределение власти.
Я со своей стороны лишь высказываю свое мнение по поводу конкретных лиц и работы исполнительной власти, личного интереса к участию во властных процессах у меня нет. Я не выбираюсь, не работаю в администрации и не агитирую за своих знакомых на выборах, а рассуждаю на основании известной мне информации.

Я вижу, что члены кпрф в совете депутатов гп Монино ведут активную работу с жителями, называют их клопами и дурилками, а пишут лишь писульки и хвалятся еще не полученными "наградами"
Party Dude

Закрыто

Вернуться в «Выборы-2012»