За кого вы проголосуете на выборах президента 2012?

За кого вы проголосуете на выборах президента 2012?

Опрос закончился Вс мар 04, 2012 9:21 pm

Жириновский Владимир Вольфович
2
4%
Зюганов Геннадий Андреевич
16
34%
Миронов Сергей Михайлович
1
2%
Прохоров Михаил Дмитриевич
19
40%
Путин Владимир Владимирович
9
19%
 
Всего голосов: 47

Kukaracha
Бывалый
Бывалый
Сообщения: 57
Зарегистрирован: Вт фев 28, 2012 10:32 am

Re: За кого вы проголосуете на выборах президента 2012?

Непрочитанное сообщение Kukaracha » Чт мар 01, 2012 3:13 pm

shturm писал(а):Я тоже за путина
а Вам чего пообещали?) как обычно золотые горы, победа над проблемой жилья, приток капитала в страну и мы стали более лучше одеваться? ну рожь там всякая...

Почитайте новости, как наша страна побила в 2011 году свой личный рекорд по оттоку капитала, может поймёте немного за кого собираетесь голосовать...

bol_jr
Местный
Местный
Сообщения: 2339
Зарегистрирован: Пн апр 16, 2007 9:37 am
Откуда: Чамопиндузия
Контактная информация:

Re: За кого вы проголосуете на выборах президента 2012?

Непрочитанное сообщение bol_jr » Чт мар 01, 2012 3:15 pm

Люда писал(а):Да один Путин во всем виноват, все остальные белые и пушистые.Диктатор, правил 8 лет, а КПСС 80.У них какой итог.
Еще раз повторю мне самой он не нравится, но если не он, то кто?
Какой итог у КПСС за 80 лет? Все, что сейчас худо-бедно в промышленности еще работает и является теми самыми итогами. Остаточный научный потенциал (хоть и мало его осталось) - результаты отлаженной в советское время системы образования. Оставшиеся в небольшом количестве нормальные врачи "старой закваски" - оттуда же. Можно перечислять еще довольно долго...
А по поводу "кто, если не он" - а что случиться, если будет не он? Если система настолько чувствительна к уходу одного человека, то грош цена тому управленцу, который такую систему выстроил. Думаю, что Зюганов на месте президента был бы как минимум не хуже.
- Папа, а у вас ведь в Советской армии была толерантность?
- Кто тебе такую херню сказал?!
- Ну ты ж сам говорил, что вместе с тобой служили два хохла, татарин, бурят, грузин и латыш. И типа все зашибись было.
- Запомни раз и навсегда. Толерантность - это фальшь, либерализм и гомосеки. А у нас в Советской армии была дружба народов.

Kukaracha
Бывалый
Бывалый
Сообщения: 57
Зарегистрирован: Вт фев 28, 2012 10:32 am

Re: За кого вы проголосуете на выборах президента 2012?

Непрочитанное сообщение Kukaracha » Чт мар 01, 2012 3:18 pm

Я сам не понимаю людей, которые говорят "кто, если не он?" :? Незаменимый человек чтоли?
bol_jr писал(а):Какой итог у КПСС за 80 лет? Все, что сейчас худо-бедно в промышленности еще работает и является теми самыми итогами. Остаточный научный потенциал (хоть и мало его осталось) - результаты отлаженной в советское время системы образования. Оставшиеся в небольшом количестве нормальные врачи "старой закваски" - оттуда же. Можно перечислять еще довольно долго...
Возьмём всё ту же академию им. Ю.А.Гагарина - она ведь конечно же не при КПСС появилась и процветала, а при Путинизме, да? А таких предприятий ОЧЕНЬ много по всей стране, которые работали при Советском союзе, но при современной России они почему-то перестали работать. Видимо не ликвидные были совсем.

Ничего! Скоро нефть закончится и полезете картошку сажать на аэродроме, либо все сдохнут с голода.

А природные богатства страны будут продавать до тех пор, пока не продадут всё... а потом их это уже не колышит, так как они уже не будут на этой земле жить. Зато дочки-сыночки давным-давно сменили свою Родину, мотивируя это тем, что тут небезопасно и типа много недоброжелателей. Почему тогда у тех же самых США (у которых недоброжелателей в мире еще больше) дочки Обамы на всеобщем обозрении находятся и нигде он их не прячет?

И кто еще верит всё-таки в преданность Путина народу - найдите материальчики про "Северный" и "Южный" потоки. Кто является поставщиком труб, какие ценовые политики применяются. Для затравки могу сказать, что у Европейских компаний трубы стоят в 3 раза дешевле. Откаты? (ну это моё мнение конечно про откат, может у нас трубы из платины делают я не знаю).

Аватара пользователя
aso
Завсегдатай
Завсегдатай
Сообщения: 100
Зарегистрирован: Сб июл 30, 2011 8:50 pm

Re: За кого вы проголосуете на выборах президента 2012?

Непрочитанное сообщение aso » Пт мар 02, 2012 1:44 pm

Хорошо бы добавить варианты ответов:
1. Не приду на выборы
2. Против всех (испорчу бюлетень, за Конни, и т. д.)

Закрыто

Вернуться в «Выборы президента РФ»