За кого вы проголосуете на выборах президента 2012?

За кого вы проголосуете на выборах президента 2012?

Опрос закончился Вс мар 04, 2012 9:21 pm

Жириновский Владимир Вольфович
2
4%
Зюганов Геннадий Андреевич
16
34%
Миронов Сергей Михайлович
1
2%
Прохоров Михаил Дмитриевич
19
40%
Путин Владимир Владимирович
9
19%
 
Всего голосов: 47

Nick
Местный
Местный
Сообщения: 1165
Зарегистрирован: Пт июл 15, 2005 11:45 am
Откуда: Монино

Re: За кого вы проголосуете на выборах президента 2012?

Непрочитанное сообщение Nick » Ср фев 29, 2012 9:15 pm

Люда, моя бабка тоже получала 7р пенсию, но пенсии 40 лет назад к ситуации 2012-го года не имеют НИКАКОГО отношения. Я просто сказал, что не стоит ориентироваться на агитки ТВ, "выбирать сердцем", "мне нравиться" и пр., а взять программы и посмотреть, что пишут в них кандидаты.

Аватара пользователя
shturm
Завсегдатай
Завсегдатай
Сообщения: 283
Зарегистрирован: Пн сен 08, 2003 6:38 pm

Re: За кого вы проголосуете на выборах президента 2012?

Непрочитанное сообщение shturm » Ср фев 29, 2012 9:35 pm

Я тоже за путина

Аватара пользователя
Люда
Завсегдатай
Завсегдатай
Сообщения: 494
Зарегистрирован: Вс ноя 22, 2009 12:54 pm

Re: За кого вы проголосуете на выборах президента 2012?

Непрочитанное сообщение Люда » Ср фев 29, 2012 10:48 pm

Мonarch писал(а):
Люда писал(а):На вашей революции все нагрели руки, а Россия получила голод в 1918 г.
А Вы из другой страны?
И да, кого конкретно Вы вините в голоде 1918 года?
Из этой страны, только из другого поколения.В голоде виноваты тогдашние революционеры и так обожаемые Вами коммунисты не только в 1918 г, когда страна была в разрухе, но и в 30х , когда на Украине людей ели.

Аватара пользователя
Люда
Завсегдатай
Завсегдатай
Сообщения: 494
Зарегистрирован: Вс ноя 22, 2009 12:54 pm

Re: За кого вы проголосуете на выборах президента 2012?

Непрочитанное сообщение Люда » Ср фев 29, 2012 11:01 pm

Для Кукарачи.
В конце 80-90х нефть стоила 15 долларов за баррель.И хорошо ,что она у нас хотя бы была.Олбрайт высказалась по этому вопросу, что это несправедливо.Вот теперь хотят справедливость восстановить.Может быть вы забыли,что в магазине нельзя было ничего купить, полки пустые были.Это в Москве и в Монино еще терпеть можно было, а в глубинке,извините.Да, теперь все есть , а некоторые купить не могут.И тогда многие не смогли бы за пенсию в 90р.В общем как Высоцкий писал: "зато мы делаем ракеты и покоряем Енисей и даже в области балета, мы впереди планеты всей" смысл помните?
Да один Путин во всем виноват, все остальные белые и пушистые.Диктатор, правил 8 лет, а КПСС 80.У них какой итог.
Еще раз повторю мне самой он не нравится, но если не он, то кто?

Аватара пользователя
Люда
Завсегдатай
Завсегдатай
Сообщения: 494
Зарегистрирован: Вс ноя 22, 2009 12:54 pm

Re: За кого вы проголосуете на выборах президента 2012?

Непрочитанное сообщение Люда » Ср фев 29, 2012 11:07 pm

Nick писал(а):Люда, моя бабка тоже получала 7р пенсию, но пенсии 40 лет назад к ситуации 2012-го года не имеют НИКАКОГО отношения. Я просто сказал, что не стоит ориентироваться на агитки ТВ, "выбирать сердцем", "мне нравиться" и пр., а взять программы и посмотреть, что пишут в них кандидаты.
Да не смотрю я ТВ, все,что кандидаты пишут,мы все уже читали и слышали.Не первый раз выборы президента будут, все одно и тоже, мы сделаем, мы улучшим, мы изменим.Будет коммунизм.Все это уже проходили.Даже хочется, чтобы выбрали кого- нибудь нового.Посмотреть бы как все изменится.Страну жалко только, да детей наших.Им и так сейчас нелегко.

Аватара пользователя
Люда
Завсегдатай
Завсегдатай
Сообщения: 494
Зарегистрирован: Вс ноя 22, 2009 12:54 pm

Re: За кого вы проголосуете на выборах президента 2012?

Непрочитанное сообщение Люда » Ср фев 29, 2012 11:16 pm

http://msk.kp.ru/daily/25843/2814554/ Вот цена программ кандидатов.Газеты мне читать можно?

Аватара пользователя
Мonarch
Почетный тролль форума
Сообщения: 4594
Зарегистрирован: Сб мар 12, 2005 4:45 am

Re: За кого вы проголосуете на выборах президента 2012?

Непрочитанное сообщение Мonarch » Ср фев 29, 2012 11:45 pm

Люда писал(а):Из этой страны, только из другого поколения.В голоде виноваты тогдашние революционеры и так обожаемые Вами коммунисты не только в 1918 г
А белые не виноваты в голоде?
А не белые ли офицеры свергали царя в феврале 1917?
А не царь ли привел к революции своей политикой и вступлением в мировую войну?

Сегодня Путин у нас как царь. Своей политикой разваливает страну. Развалил практически все: и армию, и медицину, и образование, и спорт. Вырастил коррупцию до невиданных высот.
Страна катится к перевороту. Если Путин сейчас не уйдет добровольно (а он не уйдет), то через несколько лет кровопролития избежать будет невозможно.

valentin1981

Re: За кого вы проголосуете на выборах президента 2012?

Непрочитанное сообщение valentin1981 » Чт мар 01, 2012 2:50 am

Сейчас столько разных слухов ходят. Мне кажется выборы уже давно предопределены и это не новость. Есть очень хороший ролик, который может открыть глаза некоторым. Можете посмотреть - http://www.youtube.com/watch?v=tj5yXBL8eIo

Kukaracha
Бывалый
Бывалый
Сообщения: 57
Зарегистрирован: Вт фев 28, 2012 10:32 am

Re: За кого вы проголосуете на выборах президента 2012?

Непрочитанное сообщение Kukaracha » Чт мар 01, 2012 3:01 pm

Люда писал(а):
Мonarch писал(а):
Люда писал(а):На вашей революции все нагрели руки, а Россия получила голод в 1918 г.
А Вы из другой страны?
И да, кого конкретно Вы вините в голоде 1918 года?
Из этой страны, только из другого поколения.В голоде виноваты тогдашние революционеры и так обожаемые Вами коммунисты не только в 1918 г, когда страна была в разрухе, но и в 30х , когда на Украине людей ели.
Так и сейчас людей едят по всему миру. Мало уродов чтоли на планете живёт?

Kukaracha
Бывалый
Бывалый
Сообщения: 57
Зарегистрирован: Вт фев 28, 2012 10:32 am

Re: За кого вы проголосуете на выборах президента 2012?

Непрочитанное сообщение Kukaracha » Чт мар 01, 2012 3:08 pm

Люда писал(а):Для Кукарачи.
В конце 80-90х нефть стоила 15 долларов за баррель.И хорошо ,что она у нас хотя бы была.Олбрайт высказалась по этому вопросу, что это несправедливо.Вот теперь хотят справедливость восстановить.Может быть вы забыли,что в магазине нельзя было ничего купить, полки пустые были.Это в Москве и в Монино еще терпеть можно было, а в глубинке,извините.Да, теперь все есть , а некоторые купить не могут.И тогда многие не смогли бы за пенсию в 90р.В общем как Высоцкий писал: "зато мы делаем ракеты и покоряем Енисей и даже в области балета, мы впереди планеты всей" смысл помните?
Да один Путин во всем виноват, все остальные белые и пушистые.Диктатор, правил 8 лет, а КПСС 80.У них какой итог.
Еще раз повторю мне самой он не нравится, но если не он, то кто?
Так сходите и испортите свой бюллетень, раз не знаете кого выбрать. Иначе получается, что ругаете Путина, но всё равно за него идёте голосовать. Очень мудро :D
Не нужно искать "плюсы" у 00х годов перед 90ми лишь по одной причине - тогда развалилась великая страна, а сейчас вроде никакого развала нету (пока еще автономии не начали отделяться из-за такого тоталитаризма). Вы лучше "минусы" посчитайте 00х годов перед 90ми...

Закрыто

Вернуться в «Выборы президента РФ»