Выборы Главы Монино-2012

Аватара пользователя
Koteyka
Завсегдатай
Завсегдатай
Сообщения: 304
Зарегистрирован: Ср июн 25, 2008 10:26 am
Откуда: Монино

Re: Выборы Главы Монино-2012

Непрочитанное сообщение Koteyka » Пт янв 13, 2012 10:07 am

Trak писал(а):Koteyka - а можно по подробнее, во общем как говорят: "где родился, где крестился ну и из чьих будет". Хотя можно и в его теме.
Всё будет размещено, но несколько позже.

MaG
Гуру
Гуру
Сообщения: 587
Зарегистрирован: Вт июн 03, 2008 9:39 pm
Откуда: чатланин

Re: Выборы Главы Монино-2012

Непрочитанное сообщение MaG » Пт янв 13, 2012 11:15 pm

штурман писал(а):сегодня какая-то женщина возле Магнита проводила опрос по кандидатам на главу - в списке ее анкеты числятся: Здоров, Казак, Крюков, Курбатов, Литвинов. Найденов, Окунев, Самохвалов, Султанов и Халяпин.
А где Дмитриев ? это реально новая кровь Монино. Я за Дмитриева бы проголосовал чес слово :drink:
В любом доме у женщины всегда есть своя отдельная комната, и она там веселится вовсю - хочет борщ варит, хочет - посуду моет...

Аватара пользователя
Trotilla
The Old Turtle [Поинтмейкер 2007]
Сообщения: 6018
Зарегистрирован: Пн июл 04, 2005 10:49 am
Откуда: Монино
Благодарил (а): 8 раз
Контактная информация:

Re: Выборы Главы Монино-2012

Непрочитанное сообщение Trotilla » Сб янв 14, 2012 9:39 am

MaG писал(а): А где Дмитриев ? это реально новая кровь Монино. Я за Дмитриева бы проголосовал чес слово :drink:
кхм.. У Brandenburger Tor спроси, отчего это он на главу не пошел :D
после выборов стало модно новые ники себе брать)))
Лучше быть хорошим человеком, ругающимся матом, чем тихой, воспитанной тварью.

Аватара пользователя
LX
ВАНИЛЬНЫЙ
Сообщения: 7942
Зарегистрирован: Вс июл 11, 2004 1:36 am
Откуда: Из Твоей Мечты
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 9 раз
Контактная информация:

Re: Выборы Главы Монино-2012

Непрочитанное сообщение LX » Сб янв 14, 2012 3:25 pm

Koteyka писал(а):А я в эти выборы активно агитирую за Окунева Николая Львовича.
Я про этого человека не слышала ни одного отрицательного отзыва. Все кто с ним сталкивался по работе и в жизни отзываются исключительно положительно: хороший мужик, отличный хозяйственник и всегда держит слово. Без лишнего гонора (как ваш Найдёнов, только "стоять", "сидеть", "молчать"), с хорошими связями, трудолюбив, ответственен.
да, приходите в 6 утра ко мне домой, я вам столько нехороших слов расскажу про всех, кто работает в жкх!
Пусть расскажет сколько у него домов за границей, сколько квартир сначала...
Party Dude

Аватара пользователя
Koteyka
Завсегдатай
Завсегдатай
Сообщения: 304
Зарегистрирован: Ср июн 25, 2008 10:26 am
Откуда: Монино

Re: Выборы Главы Монино-2012

Непрочитанное сообщение Koteyka » Вт янв 24, 2012 2:30 pm

LX писал(а):
Koteyka писал(а):А я в эти выборы активно агитирую за Окунева Николая Львовича.
Я про этого человека не слышала ни одного отрицательного отзыва. Все кто с ним сталкивался по работе и в жизни отзываются исключительно положительно: хороший мужик, отличный хозяйственник и всегда держит слово. Без лишнего гонора (как ваш Найдёнов, только "стоять", "сидеть", "молчать"), с хорошими связями, трудолюбив, ответственен.
да, приходите в 6 утра ко мне домой, я вам столько нехороших слов расскажу про всех, кто работает в жкх!
Пусть расскажет сколько у него домов за границей, сколько квартир сначала...
Я про "всех" и сама много чего знаю.. мне конкретно про Окунева можно?

Аватара пользователя
LX
ВАНИЛЬНЫЙ
Сообщения: 7942
Зарегистрирован: Вс июл 11, 2004 1:36 am
Откуда: Из Твоей Мечты
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 9 раз
Контактная информация:

Re: Выборы Главы Монино-2012

Непрочитанное сообщение LX » Вт янв 24, 2012 4:27 pm

Koteyka писал(а):
LX писал(а):
Koteyka писал(а):А я в эти выборы активно агитирую за Окунева Николая Львовича.
Я про этого человека не слышала ни одного отрицательного отзыва. Все кто с ним сталкивался по работе и в жизни отзываются исключительно положительно: хороший мужик, отличный хозяйственник и всегда держит слово. Без лишнего гонора (как ваш Найдёнов, только "стоять", "сидеть", "молчать"), с хорошими связями, трудолюбив, ответственен.
да, приходите в 6 утра ко мне домой, я вам столько нехороших слов расскажу про всех, кто работает в жкх!
Пусть расскажет сколько у него домов за границей, сколько квартир сначала...
Я про "всех" и сама много чего знаю.. мне конкретно про Окунева можно?
Можно, конкретно Окунев не исполняет свои обязанности по нынешней работе.

А Голосовать за найденова - это голосовать за его зарплату не хилую.... и отмазки, что во всем виновата администрация)
Party Dude

Аватара пользователя
Koteyka
Завсегдатай
Завсегдатай
Сообщения: 304
Зарегистрирован: Ср июн 25, 2008 10:26 am
Откуда: Монино

Re: Выборы Главы Монино-2012

Непрочитанное сообщение Koteyka » Вт янв 24, 2012 8:40 pm

LX писал(а):Можно, конкретно Окунев не исполняет свои обязанности по нынешней работе.
Окунев на данный момент является военным пенсионером, из Славянки он уволился перед началом своей избирательной компании.. так что опять обвинения беспочвенны..

Trak

Re: Выборы Главы Монино-2012

Непрочитанное сообщение Trak » Ср янв 25, 2012 8:16 am

Koteyka писал(а):из Славянки он уволился перед началом своей избирательной компании..
а что мешает работать в Славянке во время избирательной компании?

Аватара пользователя
LX
ВАНИЛЬНЫЙ
Сообщения: 7942
Зарегистрирован: Вс июл 11, 2004 1:36 am
Откуда: Из Твоей Мечты
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 9 раз
Контактная информация:

Re: Выборы Главы Монино-2012

Непрочитанное сообщение LX » Ср янв 25, 2012 8:58 am

Koteyka писал(а):
LX писал(а):Можно, конкретно Окунев не исполняет свои обязанности по нынешней работе.
Окунев на данный момент является военным пенсионером, из Славянки он уволился перед началом своей избирательной компании.. так что опять обвинения беспочвенны..
Извините, я вам скажу, что ситуация с водой у меня в доме продолжается уже полтора года... А текущий ремонт в подъезде не проводили уже как минимум 19 лет, Придомовую территорию не обслуживали также 19 лет, хотите сказать, что за прошедшие 19 лет окунев не работал в славянке? соответственно, что он был, что его не было, ситуация никак не поменялась, только с каждым годом становится хуже... Так что обвинения мои как раз в тему
Party Dude

Аватара пользователя
Koteyka
Завсегдатай
Завсегдатай
Сообщения: 304
Зарегистрирован: Ср июн 25, 2008 10:26 am
Откуда: Монино

Re: Выборы Главы Монино-2012

Непрочитанное сообщение Koteyka » Ср янв 25, 2012 7:14 pm

LX писал(а):Извините, я вам скажу, что ситуация с водой у меня в доме продолжается уже полтора года... А текущий ремонт в подъезде не проводили уже как минимум 19 лет, Придомовую территорию не обслуживали также 19 лет, хотите сказать, что за прошедшие 19 лет окунев не работал в славянке? соответственно, что он был, что его не было, ситуация никак не поменялась, только с каждым годом становится хуже... Так что обвинения мои как раз в тему
К сожалению, Гарнизону придётся пройти тот же путь, что и Рабочему.. Сначала создадутся отсутствующие документы(паспорта на дороги, здания), а потом будет заявка на участие в федеральной программе, год-полтора ожидания денег и .. ура!капремонт! Зачем МО вкладывать деньги, в то, что им принадлежать не будет?, а муниципалка не имела на это права.. Состояние Гарнизона- это не вина Окунева или Крюкова, или ещё кого-то.. это вина начальников академии за последние 20 лет.
Мой хороший знакомый работал в КЭУ Москвы, так вот он говорил: "В ваш Гарнизон столько денег на ремонт сетей перечислено, что трубы должны быть золотыми с сапфировыми вставками".. и вот вопрос: а где же денежки???
П.С. если не сложно, то киньте мне в личку адрес вашего дома.

Закрыто

Вернуться в «Выборы Главы гп Монино»