Казак Андрей Валерьевич

Аватара пользователя
Мonarch
Почетный тролль форума
Сообщения: 4594
Зарегистрирован: Сб мар 12, 2005 4:45 am

Re: Казак Андрей Валерьевич

Непрочитанное сообщение Мonarch » Пт мар 02, 2012 6:27 pm

Народ, не будь дураком, не голосуй за Казака! Выбирай любого другого. Нам не нужно продолжение Крюковщины! Приходите на выборы! Не отдавайте голос партии жуликов и воров!

Yasnov

Re: Казак Андрей Валерьевич

Непрочитанное сообщение Yasnov » Пт мар 02, 2012 7:41 pm

SOLDIER писал(а):Почитайте лучше вот это - http://moscow-reg.izbirkom.ru/way/94217 ... 9/cp/1/br/ Это, по крайней мере, официальный документ. Ибо приведенный выше лично у меня вызывает сомнения в его достоверности. В таких писульках можно написать, что угодно. И какие угодно цифры. Оттуда:
При этом, в комиссии имеются расходные кассовые ордера на получение секретарем ТИК Щелковского района Назаровой Н.А. вознаграждения за время работы с 14 декабря 2011 года по 19 января 2012 года на общую сумму 241200 рублей из расчета за 1 час – 90% от 300 рублей, что превышает в несколько раз размер дополнительной оплаты труда секретарям территориальных избирательных коммиссий, установленный для проведения федеральных и региональных избирательных кампаний соответствующими постановлениями ЦИК России и Избирательной комиссии Московской области.
По смете расходов на проведение выборов Главы городского поселения Монино было утверждено 50 000 рублей на транспортные расходы. Вся сумма выплачена 19.01.2012 года по договору с Булаевой В.И. за работу с 14 декабря 2011 года по 16 января 2012 года на автомобиле «LAND ROVER». Новый председатель ТИК А.В. Петрунин вынужден использовать личный автотранспорт для проведения избирательной кампании.
А че - нормально так тетя работает. 240 штук за месяц непосильного труда "заработала". Да и бензинчик на 50 штук в месяц - тоже неплохо так.
ИМХО, ерунда это. Вильданов же должен как-то оправдаться, с какой радости он перед выборами Президента разгромил комиссию, которая позволяла выигрывать выборы кому-то, кроме представителей ПЖиВ. Ведь Назарова-то с Комарициной подавали на областную комиссию в суд за подделку от их имени заявлений о выходе из комиссии по собственному желанию. Если бы промолчали, он не стал бы предпринимать подобных действий. А тут - скандал на всю Россию, сейчас каждый кандидат в Президенты упоминает в дебатах, что Едро не обеспечивает равных возможностей всем кандидатам, что распускает независимые комиссии. И уж если подделали заявления об увольнении из комиссии по собственному желанию, то и кассовый ордер подделать - пара пустяков.

М.Шелл

Re: Казак Андрей Валерьевич

Непрочитанное сообщение М.Шелл » Пт мар 02, 2012 10:41 pm

Народ, правильно, не будь дураком! Приходи на выборы, а там уж разберетесь, кто меньшее зло для Монино. Говорить гадости о кандидатах перед выборами - дело понятное, послушать наших кандидатов в президенты - цирк. Вот сейчас и наши дорогие кандидаты тоже кто во что горазд друг друга поливают. Например, Окунев Казака... Это как раз господина Окунева не в лучшем свете выставляет, и наоборот как-то за Казака голосовать хочется

Аватара пользователя
Мonarch
Почетный тролль форума
Сообщения: 4594
Зарегистрирован: Сб мар 12, 2005 4:45 am

Re: Казак Андрей Валерьевич

Непрочитанное сообщение Мonarch » Пт мар 02, 2012 10:59 pm

М.Шелл писал(а):как-то за Казака голосовать хочется
совсем не хочется

Аватара пользователя
SOLDIER
Борец за справедливость
Сообщения: 11764
Зарегистрирован: Пн апр 18, 2005 11:53 pm
Откуда: Запорижжя (хохол)

Re: Казак Андрей Валерьевич

Непрочитанное сообщение SOLDIER » Пт мар 02, 2012 11:02 pm

Во дожились-то. Выбирать из принципа - "кто меньшее зло для Монино" - яркий показатель той задницы, в которой находится страна. :( Страну глобально вообще не рассматриваю - там все ясно. Вопрос стоит предельно просто - "Ты пойдешь послезавтра на выборы Путина?". Ясно, четко и конкретно.
Не пытайтесь спорить с дебилом, иначе Вы опуститесь до его уровня, где он
Вас задавит своим опытом!

Закрыто

Вернуться в «Выборы Главы гп Монино»