Казак Андрей Валерьевич

Аватара пользователя
Brandenburger Tor
Бывшие депутаты Монино
Сообщения: 4205
Зарегистрирован: Ср дек 07, 2011 2:45 pm

Re: Казак Андрей Валерьевич

Непрочитанное сообщение Brandenburger Tor » Вт фев 28, 2012 5:21 pm

Андрей потерял очень много голосов 23 февраля 2012 года при берёзовой роще на Новинском шоссе во время закладки камня. Против него там собрали много подписей. Переиграл, настроил против себя. К сожалению и для меня в этот день были потери. :P
Любая агитация имеет предел. Меру нужно знать !
Труд делает человека свободным. done under the control of PROKURATURE

Trak

Re: Казак Андрей Валерьевич

Непрочитанное сообщение Trak » Вт фев 28, 2012 5:43 pm

Brandenburger Tor писал(а):К сожалению и для меня в этот день были потери.
тоже потерял голоса, или потерял (сорвал) голос :D

Аватара пользователя
atlam
Бывшие депутаты Монино
Сообщения: 1230
Зарегистрирован: Сб фев 11, 2006 2:45 pm

Re: Казак Андрей Валерьевич

Непрочитанное сообщение atlam » Вт фев 28, 2012 6:27 pm

Комунар писал(а):
atlam писал(а):
$tamper писал(а):А про то, не нашлось ли других мест для строительства, уважаемая, значит не нАшлось! Надо вникать в проблему выбора места, а не задавать глупых вопросов,типа: "ОЙ, ДРУГИХ МЕСТ ЧТО- ЛИ НЕ НАШЛОСЬ, ОЙ"
Не считаю этот вопрос глупым. Ровно как не понимаю,почему это нет других мест. Рассказы про то,что деревья трогать не будут, я считаю только пустыми обещаниями. Кстати, и не только я,а как минимум еще человек 200 уже,которые подписали протестное письмо против места этого строительства. А если не нашлось других мест без нарушения экологической ситуации,то,значит, это плохой проект и нечего строить вообще.
"Владей собой среди толпы смятенной,
Тебя клянущей за смятенье всех,
Верь сам в себя, наперекор вселенной,
И маловерным отпусти их грех;..."(Р.Киплинг)

Комунар

Re: Казак Андрей Валерьевич

Непрочитанное сообщение Комунар » Ср фев 29, 2012 12:52 am

Yasnov писал(а):
Уважаемый Яснов, не надо разводить "тухлый базар" на тему: - где землеустроительная документация, где согласование проэкта и т.п., т.к. оговоренные вами лица, естественно, соблюли все предусмотренные законом необходимые процедуры. ПРИВЕТ!!! :ugeek:
Уважаемый Комунар! Если бы оговоренные Вами лица действительно соблюли все процедуры, которые диктует закон, то вопрос будет или не будет вырубаться березовая рощая для строительства хоккейного дворца на форуме никто бы не поднимал. Не надо популизма! Что ни выборы, так каждый кандидат стройку века обещает. Вы сперва дороги и больницу в порядок приведите, а то что-то при действующей команде они не в лучшем состоянии.

Кстати, хочу сообщить о дальнейшей судьбе тех, кто попытался помешать Казаку зарегистрироваться в качестве кандидата в связи с недопустимо высоким процентом сомнительных подписей. В Мособлсуде состоялось заседание по делу бывшего секретаря Щелковской ТИК Назаровой, которую вывели из состава комиссии по поддельному заявлению о выходе из комиссии "по собственному желанию". Суд пришел к выводу, что ЕЕ ПРАВА НЕ НАРУШЕНЫ! Правосудие ПЖиВ в действии.
Разговор о вырубке рощи идет только потому, что некие лица распускают не нужные сплетни об этом. Строительство оговоренного спорткомплекса - это только лишь хорошая возможность за частные вложения восстановить утраченные, к сожалению, спортивные объекты. Вопрос о больницах и дорогах прошу, на будущее, задавать нынешнему составу Совета депутатов Монино, т. к. бюджет принимают они. И скажите ИМ "СПАСИБО" за это. Кандидат Казак мне совершенно не интересен и эту тему обсуждать не вижу смысла.

Аватара пользователя
SOLDIER
Борец за справедливость
Сообщения: 11764
Зарегистрирован: Пн апр 18, 2005 11:53 pm
Откуда: Запорижжя (хохол)

Re: Казак Андрей Валерьевич

Непрочитанное сообщение SOLDIER » Ср фев 29, 2012 9:09 am

Комунар писал(а): Вопрос о больницах и дорогах прошу, на будущее, задавать нынешнему составу Совета депутатов Монино, т. к. бюджет принимают они. И скажите ИМ "СПАСИБО" за это. Кандидат Казак мне совершенно не интересен и эту тему обсуждать не вижу смысла.
Утверждают-то они, но Вы скромно умолчали о том, КТО этот бюджет составляет и предлагает. Я правильно понял Ваш посыл, что в Бюджете были статьи, связанные с содержанием больниц и дорог, но они были доблестно похерены депутатами? Вы сейчас осознаете, какое обвинение Вы предъявили депутатам? Учитывая очень большую активность тут одного из них - у Вас лично могут возникнуть проблемы. И что-то мне подсказывает, что непонятки с бюджетом возникли по совершенно другим статьям расходов. Я неправ?
Не пытайтесь спорить с дебилом, иначе Вы опуститесь до его уровня, где он
Вас задавит своим опытом!

Kukaracha
Бывалый
Бывалый
Сообщения: 57
Зарегистрирован: Вт фев 28, 2012 10:32 am

Re: Казак Андрей Валерьевич

Непрочитанное сообщение Kukaracha » Ср фев 29, 2012 10:42 am

А никого не интересует почему предыдущий состав Совета депутатов (там помоему все ЕдРосы были или люди, приближённые к ним) досрочно сложил свои полномочия? Нет никакой связи?

Аватара пользователя
SOLDIER
Борец за справедливость
Сообщения: 11764
Зарегистрирован: Пн апр 18, 2005 11:53 pm
Откуда: Запорижжя (хохол)

Re: Казак Андрей Валерьевич

Непрочитанное сообщение SOLDIER » Ср фев 29, 2012 12:18 pm

Ну дык. С нетерпением ждем! "Программа "Максимум"! Скандалы, интриги, раследования!" Неужели пили кровь младенцев по утрам или даже (страшно подумать!) каждое утро не исполняли гимн во славу Великого Пу и его помощнике Ме??? :shock:
Не пытайтесь спорить с дебилом, иначе Вы опуститесь до его уровня, где он
Вас задавит своим опытом!

Аватара пользователя
Koteyka
Завсегдатай
Завсегдатай
Сообщения: 304
Зарегистрирован: Ср июн 25, 2008 10:26 am
Откуда: Монино

Re: Казак Андрей Валерьевич

Непрочитанное сообщение Koteyka » Ср фев 29, 2012 1:10 pm

А как г-н Казак может прокомментировать факт выгула в пятницу в Орионе монинской соцзащиты? Выделение средств на прямой подкуп избирателей: закупку в Дикси продуктовых наборов для тех, кого соцзащита обслуживает? Что некая мадам на машине развозит эти наборы по Монино, а взамен требует расписки в том, что "бабушки" будут голосовать за Казака и Ганяева? По данным фактам уже ведётся проверка и работают юридические службы других кандидатов.
Вот это Наглость так Наглость! Г-н Казак вы не в Москве, это мы здесь живём, а вы пытаетесь подкупить наших соседей и знакомых!
ВРАГ НЕ ПРОЙДЁТ!

devan
Местный
Местный
Сообщения: 1631
Зарегистрирован: Чт май 12, 2011 10:40 pm

Re: Казак Андрей Валерьевич

Непрочитанное сообщение devan » Ср фев 29, 2012 1:50 pm

да ****** совсем эти единоросы! Я думаю не зря кто-то проталкивает гоняева и казака!

Аватара пользователя
LX
ВАНИЛЬНЫЙ
Сообщения: 7942
Зарегистрирован: Вс июл 11, 2004 1:36 am
Откуда: Из Твоей Мечты
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 9 раз
Контактная информация:

Re: Казак Андрей Валерьевич

Непрочитанное сообщение LX » Ср фев 29, 2012 1:59 pm

devan писал(а):да ****** совсем эти единоросы! Я думаю не зря кто-то проталкивает гоняева и казака!
не кто-то, а так называемые "инвесторы"
Party Dude

Закрыто

Вернуться в «Выборы Главы гп Монино»