Казак Андрей Валерьевич

Аватара пользователя
LX
ВАНИЛЬНЫЙ
Сообщения: 7942
Зарегистрирован: Вс июл 11, 2004 1:36 am
Откуда: Из Твоей Мечты
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 9 раз
Контактная информация:

Re: Казак Андрей Валерьевич

Непрочитанное сообщение LX » Чт мар 01, 2012 11:23 am

Kukaracha писал(а):
LX писал(а):в гарнизоне живете?
в рабочем городке, но вроде сути это не меняет? Гарнизон, рабочий, железка - это всё одно Монино?
Сути и правда не меняет, не важно где живешь, главное, чтобы услуги оказывались в полном (оплаченном) объеме и надлежащего качества...
Я спросил просто потому, что славянка то не работает/работала вне гарнизона. Соответственно там есть свои товарищи. Хотя Тротилла правильно говорит, из одного места то идет...
Party Dude

Kukaracha
Бывалый
Бывалый
Сообщения: 57
Зарегистрирован: Вт фев 28, 2012 10:32 am

Re: Казак Андрей Валерьевич

Непрочитанное сообщение Kukaracha » Чт мар 01, 2012 2:58 pm

Вот и я про то же. Котельная в Монино одна, на первой точке. Хотя... кто может знает, вот в рабочем стоят 2 бочки больших (за зданием "Копейки"), оно какую функцию вообще несёт? В роли какого-то передаточного узла?

Аватара пользователя
Trotilla
The Old Turtle [Поинтмейкер 2007]
Сообщения: 6018
Зарегистрирован: Пн июл 04, 2005 10:49 am
Откуда: Монино
Благодарил (а): 8 раз
Контактная информация:

Re: Казак Андрей Валерьевич

Непрочитанное сообщение Trotilla » Чт мар 01, 2012 3:11 pm

Kukaracha писал(а):Вот и я про то же. Котельная в Монино одна, на первой точке. Хотя... кто может знает, вот в рабочем стоят 2 бочки больших (за зданием "Копейки"), оно какую функцию вообще несёт? В роли какого-то передаточного узла?
там подогревают. А котельную у бани в гарнизоне в расчет не берете?:))
Лучше быть хорошим человеком, ругающимся матом, чем тихой, воспитанной тварью.

Аватара пользователя
Pingva
зануда форума
Сообщения: 3719
Зарегистрирован: Ср июн 22, 2005 1:30 pm
Поблагодарили: 2 раза
Контактная информация:

Re: Казак Андрей Валерьевич

Непрочитанное сообщение Pingva » Чт мар 01, 2012 3:14 pm

На первой точке котельная для отопления, а у бани для горячей воды, если мне память не изменяет :?
А в рабочем есть еще ЦТП, но там как-то хитро, не все дома через него подключены, некоторые напрямую от гарнизона греются.
"Приключения!" - радостно воскликнула жопа.
"Жопа..." - обреченно произнесли приключения.

Люди могут жить под одной крышей, могут пить вместе, заниматься любовью, но только совместное занятие идиотизмом указывает на душевную и духовную близость.

bol_jr
Местный
Местный
Сообщения: 2339
Зарегистрирован: Пн апр 16, 2007 9:37 am
Откуда: Чамопиндузия
Контактная информация:

Re: Казак Андрей Валерьевич

Непрочитанное сообщение bol_jr » Чт мар 01, 2012 3:20 pm

Kukaracha писал(а):Вот и я про то же. Котельная в Монино одна, на первой точке. Хотя... кто может знает, вот в рабочем стоят 2 бочки больших (за зданием "Копейки"), оно какую функцию вообще несёт? В роли какого-то передаточного узла?
Вообще-то там раньше тоже было что-то типа котельной, которая в середине 80-х прекратила работу. Оборудование было демонтировано, а в здании котельной первым коммерческим предприятием был, по-моему, видезоал.
- Папа, а у вас ведь в Советской армии была толерантность?
- Кто тебе такую херню сказал?!
- Ну ты ж сам говорил, что вместе с тобой служили два хохла, татарин, бурят, грузин и латыш. И типа все зашибись было.
- Запомни раз и навсегда. Толерантность - это фальшь, либерализм и гомосеки. А у нас в Советской армии была дружба народов.

Kukaracha
Бывалый
Бывалый
Сообщения: 57
Зарегистрирован: Вт фев 28, 2012 10:32 am

Re: Казак Андрей Валерьевич

Непрочитанное сообщение Kukaracha » Чт мар 01, 2012 3:40 pm

bol_jr писал(а):
Kukaracha писал(а):Вот и я про то же. Котельная в Монино одна, на первой точке. Хотя... кто может знает, вот в рабочем стоят 2 бочки больших (за зданием "Копейки"), оно какую функцию вообще несёт? В роли какого-то передаточного узла?
Вообще-то там раньше тоже было что-то типа котельной, которая в середине 80-х прекратила работу. Оборудование было демонтировано, а в здании котельной первым коммерческим предприятием был, по-моему, видезоал.
ага я помню как ходили смотреть телевизер с видаком, сидя на деревянных стульях :D

Аватара пользователя
StudioK&K
Местный
Местный
Сообщения: 1073
Зарегистрирован: Сб фев 11, 2006 3:31 pm
Поблагодарили: 10 раз

Re: Казак Андрей Валерьевич

Непрочитанное сообщение StudioK&K » Чт мар 01, 2012 10:34 pm

Сегодня попалась на глаза газета Время за 15 февраля 2012 года. Увидел сведения о доходах и расходах. Как и следовало ожидать - самые крупные расходы у А.В. Казака.
Расходы кандидатов.jpg
Расходы кандидатов.jpg (246.72 КБ) 1848 просмотров
Сведения конечно не полные. Нет инфы - ОТКУДА!? Кто же заказывает музыку?
Здесь еще нет расходов на Михаила Боярского. А кажется в пятницу или субботу в Монино приезжает Василий Лановой. Опять таки - кто будет платить.

Аватара пользователя
punk
Атеист года 10
Сообщения: 3640
Зарегистрирован: Пн авг 29, 2005 7:18 pm
Откуда: монино
Поблагодарили: 7 раз
Контактная информация:

Re: Казак Андрей Валерьевич

Непрочитанное сообщение punk » Чт мар 01, 2012 10:42 pm

в Субботу у нас еврейский день шаббат. агитировать низяяяя
"...Жить, наверное, лучше, не имея ничего… Ты становишься свободен, как зверь, как птица… Небо… Много времени на творчество..."
Ю.Клинских
"ИДУ НА ВЫ!" древние славяне
Press any key to continue or other key to pause.
Молодой специалист - дилетант широкого профиля.
Иногда мне кажется, что быть панком в современной России означает не ругаться матом, вести здоровый образ жизни и быть образованным человеком©

Аватара пользователя
Мonarch
Почетный тролль форума
Сообщения: 4594
Зарегистрирован: Сб мар 12, 2005 4:45 am

Re: Казак Андрей Валерьевич

Непрочитанное сообщение Мonarch » Чт мар 01, 2012 10:58 pm

Казак год целый не ел, не пил, не одевался и не оплачивал ЖКХ, поэтому у него столько денег на избирательную компанию. Не придирайтесь к нему. Это кристально чистый человек. Как Крюков.

devan
Местный
Местный
Сообщения: 1631
Зарегистрирован: Чт май 12, 2011 10:40 pm

Re: Казак Андрей Валерьевич

Непрочитанное сообщение devan » Пт мар 02, 2012 9:59 am

Халяпин чёт совсем обнищал))))))))))))))))))))

Закрыто

Вернуться в «Выборы Главы гп Монино»