Наказ кандидату на должность Главы Монино

Аватара пользователя
VitaS
Завсегдатай
Завсегдатай
Сообщения: 174
Зарегистрирован: Пт янв 27, 2012 4:37 pm
Откуда: Монино

Наказ кандидату на должность Главы Монино

Непрочитанное сообщение VitaS » Пт фев 03, 2012 9:17 pm

Предлагаю в этой теме давать наказы потенциальным главам Монино (для кого-то это будет дополнение к существующей программе) о решении неотложных насущных проблем, с точки зрения жителей поселка. И пусть каждый кандидат, если сочтет необходимым, представит краткий план реализации изложенных здесь наказов.
Наказ № 1.
Необходимо вернуть в Монино (с населением численностью практически как, в Лосино-Петровском) отделение полиции, которое было образовано еще в 70-80 г.г. прошлого века. Как планируете решать эту проблему уважаемые кандидаты? :?:
Жизнь - прекраснейшая из выдумок природы!

Аватара пользователя
LX
ВАНИЛЬНЫЙ
Сообщения: 7942
Зарегистрирован: Вс июл 11, 2004 1:36 am
Откуда: Из Твоей Мечты
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 9 раз
Контактная информация:

Re: Наказ кандидату на должность Главы Монино

Непрочитанное сообщение LX » Сб фев 04, 2012 12:56 am

VitaS писал(а):Предлагаю в этой теме давать наказы потенциальным главам Монино (для кого-то это будет дополнение к существующей программе) о решении неотложных насущных проблем, с точки зрения жителей поселка. И пусть каждый кандидат, если сочтет необходимым, представит краткий план реализации изложенных здесь наказов.
Наказ № 1.
Необходимо вернуть в Монино (с населением численностью практически как, в Лосино-Петровском) отделение полиции, которое было образовано еще в 70-80 г.г. прошлого века. Как планируете решать эту проблему уважаемые кандидаты? :?:
я считаю такие темы - лишь дадут почву на то, чтобы что то пообещать! Товарищ казак например давно вместе с администрацией вместо того, чтобы кормить дормоедов мог связаться с увд по щелковскому району и за счет средств бюджета содержать 3-4 полицейских! Причем такая практика применяется повсеместно по московской области, начиная от крупных городов типа мытищ и заканчивая сел типа роговское в подольском районе! Но у наших видимо мозгов в той стороне не хватает
Party Dude

Аватара пользователя
$tamper
Злыдень года '08
Сообщения: 10139
Зарегистрирован: Сб сен 25, 2004 8:21 pm
Благодарил (а): 24 раза
Поблагодарили: 30 раз

Re: Наказ кандидату на должность Главы Монино

Непрочитанное сообщение $tamper » Сб фев 04, 2012 1:02 am

LX писал(а):я считаю такие темы - лишь дадут почву на то, чтобы что то пообещать! Товарищ казак например давно вместе с администрацией вместо того, чтобы кормить дормоедов мог связаться с увд по щелковскому району и за счет средств бюджета содержать 3-4 полицейских! Причем такая практика применяется повсеместно по московской области, начиная от крупных городов типа мытищ и заканчивая сел типа роговское в подольском районе! Но у наших видимо мозгов в той стороне не хватает
А можно № статьи расходов по бюджету, по которой можно содержать полицейских? :geek:
"Дебилы,бл#дь...." (С) Сергей Лавров

"Чтобы лучше жить, надо больше и лучше работать!" (Л.И.Брежнев)
"Разруха не в клозетах, а в головах!" (С) проф. Преображенский

Аватара пользователя
LX
ВАНИЛЬНЫЙ
Сообщения: 7942
Зарегистрирован: Вс июл 11, 2004 1:36 am
Откуда: Из Твоей Мечты
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 9 раз
Контактная информация:

Re: Наказ кандидату на должность Главы Монино

Непрочитанное сообщение LX » Сб фев 04, 2012 1:08 am

$tamper писал(а):
LX писал(а):я считаю такие темы - лишь дадут почву на то, чтобы что то пообещать! Товарищ казак например давно вместе с администрацией вместо того, чтобы кормить дормоедов мог связаться с увд по щелковскому району и за счет средств бюджета содержать 3-4 полицейских! Причем такая практика применяется повсеместно по московской области, начиная от крупных городов типа мытищ и заканчивая сел типа роговское в подольском районе! Но у наших видимо мозгов в той стороне не хватает
А можно № статьи расходов по бюджету, по которой можно содержать полицейских? :geek:
я так точно не помню, надо бюджетную классификацию смотреть, чтоб полностью кбк сказать
но все это сидит на разделе и подразделе 03 02

из гаранта
По подразделу 0302 "Органы внутренних дел" подлежат отражению расходы на содержание и обеспечение деятельности Министерства внутренних дел Российской Федерации, главных управлений МВД России по федеральным округам, министерств внутренних дел, главных управлений, управлений внутренних дел субъектов Российской Федерации, управлений (отделов) внутренних дел муниципальных образований, управлений (отделов) внутренних дел на железнодорожном, водном и воздушном транспорте, управлений (отделов) внутренних дел в закрытых административно-территориальных образованиях, на особо важных и режимных объектах, окружных управлений материально-технического и военного снабжения, представительств (представителей) МВД России за рубежом.
Party Dude

Аватара пользователя
$tamper
Злыдень года '08
Сообщения: 10139
Зарегистрирован: Сб сен 25, 2004 8:21 pm
Благодарил (а): 24 раза
Поблагодарили: 30 раз

Re: Наказ кандидату на должность Главы Монино

Непрочитанное сообщение $tamper » Сб фев 04, 2012 1:19 am

LX писал(а):
$tamper писал(а):
LX писал(а):я считаю такие темы - лишь дадут почву на то, чтобы что то пообещать! Товарищ казак например давно вместе с администрацией вместо того, чтобы кормить дормоедов мог связаться с увд по щелковскому району и за счет средств бюджета содержать 3-4 полицейских! Причем такая практика применяется повсеместно по московской области, начиная от крупных городов типа мытищ и заканчивая сел типа роговское в подольском районе! Но у наших видимо мозгов в той стороне не хватает
А можно № статьи расходов по бюджету, по которой можно содержать полицейских? :geek:
я так точно не помню, надо бюджетную классификацию смотреть, чтоб полностью кбк сказать
но все это сидит на разделе и подразделе 03 02

из гаранта
По подразделу 0302 "Органы внутренних дел" подлежат отражению расходы на содержание и обеспечение деятельности Министерства внутренних дел Российской Федерации, главных управлений МВД России по федеральным округам, министерств внутренних дел, главных управлений, управлений внутренних дел субъектов Российской Федерации, управлений (отделов) внутренних дел муниципальных образований, управлений (отделов) внутренних дел на железнодорожном, водном и воздушном транспорте, управлений (отделов) внутренних дел в закрытых административно-территориальных образованиях, на особо важных и режимных объектах, окружных управлений материально-технического и военного снабжения, представительств (представителей) МВД России за рубежом.
А теперь найди этот раздел в Бюджете гп Монино :lol:
"Дебилы,бл#дь...." (С) Сергей Лавров

"Чтобы лучше жить, надо больше и лучше работать!" (Л.И.Брежнев)
"Разруха не в клозетах, а в головах!" (С) проф. Преображенский

Аватара пользователя
LX
ВАНИЛЬНЫЙ
Сообщения: 7942
Зарегистрирован: Вс июл 11, 2004 1:36 am
Откуда: Из Твоей Мечты
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 9 раз
Контактная информация:

Re: Наказ кандидату на должность Главы Монино

Непрочитанное сообщение LX » Сб фев 04, 2012 11:15 am

$tamper писал(а): А теперь найди этот раздел в Бюджете гп Монино :lol:
Лех, я тебя не понял! Че его там искать, если его там нет! Я же говорил о том, что они должны выделить деньги, а не на зп себе. Или ты думаешь, что если есть именно те разделы и целевые статьи, то другие нельзя добавить?)))
Party Dude

Аватара пользователя
VitaS
Завсегдатай
Завсегдатай
Сообщения: 174
Зарегистрирован: Пт янв 27, 2012 4:37 pm
Откуда: Монино

Re: Наказ кандидату на должность Главы Монино

Непрочитанное сообщение VitaS » Вт фев 07, 2012 6:29 pm

Что-то помощники кандидатов молчат, а зря, можно было бы слегка попиариться ;)
Жизнь - прекраснейшая из выдумок природы!

Trak

Re: Наказ кандидату на должность Главы Монино

Непрочитанное сообщение Trak » Чт фев 09, 2012 9:08 am

VitaS писал(а):Что-то помощники кандидатов молчат, а зря, можно было бы слегка попиариться ;)
или им все пох... или готовят просто взрывной пиар. :D

Аватара пользователя
VitaS
Завсегдатай
Завсегдатай
Сообщения: 174
Зарегистрирован: Пт янв 27, 2012 4:37 pm
Откуда: Монино

Re: Наказ кандидату на должность Главы Монино

Непрочитанное сообщение VitaS » Пт фев 10, 2012 8:19 pm

Trak писал(а):
VitaS писал(а):Что-то помощники кандидатов молчат, а зря, можно было бы слегка попиариться ;)
или им все пох... или готовят просто взрывной пиар. :D
или все уже решено ;)
Жизнь - прекраснейшая из выдумок природы!

Trak

Re: Наказ кандидату на должность Главы Монино

Непрочитанное сообщение Trak » Пн фев 13, 2012 9:59 am

VitaS писал(а):или все уже решено
да уж и такой вариант очень даже может быть.

Ответить

Вернуться в «Выборы Главы гп Монино»