Журавлева Юлия Владимировна

Всё о довыборах двух депутатов по 3-му избирательному округу
Аватара пользователя
$tamper
Злыдень года '08
Сообщения: 10139
Зарегистрирован: Сб сен 25, 2004 8:21 pm
Благодарил (а): 24 раза
Поблагодарили: 30 раз

Журавлева Юлия Владимировна

Непрочитанное сообщение $tamper » Чт ноя 10, 2011 4:31 pm

Главный специалист отдела урегулирования убытков по страхованию авиационных и морских рисков Упр-ния урегулирования убытков по транспортному страхованию и ответственности ОАО "Страховое общество газовой промышленности"
"Дебилы,бл#дь...." (С) Сергей Лавров

"Чтобы лучше жить, надо больше и лучше работать!" (Л.И.Брежнев)
"Разруха не в клозетах, а в головах!" (С) проф. Преображенский

Juliett

Журавлева Юлия Владимировна

Непрочитанное сообщение Juliett » Пт ноя 18, 2011 7:53 pm

Журавлева Юлия Владимировна
родилась 01.01.1976 г.
место рождения - Монино
образование - высшее
замужем, один ребёнок
работает в ОАО "Страховое общество газовой промышленности"
юрист, рассмотрение претензий по авиационным происшествиям и катастрофам
муж - директор радиотакси "Монинские стрижи"
Юля copy.jpg
Юля copy.jpg (226.37 КБ) 3107 просмотров

Juliett

Re: Журавлева Юлия Владимировна

Непрочитанное сообщение Juliett » Пт ноя 18, 2011 11:13 pm

Дорогие Монинцы,
Я расскажу коротко о себе и моей программе.
Родилась и росла в Монино. В семье бережно хранится память о поколениях монинцев: мой дедушка – Ходяшев Борис Владимирович, ветеран Великой Отечественной войны, был основателем регбийного команды ВВА; второй дедушка – Савельев Борис Михайлович преподавал в ВВА; бабушка – Ходяшева Валентина Дмитриевна работала лор-врачом в Лосино-Петровске.
После окончания монинской школы № 1 я продолжила учёбу и получила 2 высших образования: юридическое (государствоведение) и экономическое. Замужем. Воспитываю сына – четвёртое поколение монинцев в семье.

После окончания института работала в Москве, но всегда тянуло обратно домой в Монино. Дома и стены помогают, да и самой хотелось быть полезной своим землякам. Такая тема нашлась: в 2004 году вместе с мужем мы организовали команду таксистов для улучшения транспортного сообщения монинцев и до сих пор выполняем эту задачу, участвуем в благотворительных акциях по бесплатной доставке ветеранов в больницу.
Мне, как жительнице Монинского военного гарнизона, дочери военного, горько видеть бездумное расформирование военной авиационной науки, уничтожение лучшей в мире научной школы, бездушное отношение к судьбам профессорско-преподавательского состава, которое происходит сейчас в Монино. Я иду на выборы, чтобы приостановить этот хаос!
В период передачи объектов военного городка в муниципалитет, особенно нельзя допустить:
1. Остановки работы детских учреждений в период передачи их от Министерства обороны к местной власти
2. Сбоев в работе системы жизнеобеспечения ЖКХ в детских учреждениях, особенно в зимний период.
3. дальнейшего разграбления имущественного фонда Академии при передачи военного городка в муниципалитет.
4. Продажи непрофильных активов Академии с торгов, куда могут попасть такие объекты, как оранжерея, бассейн, спортивные комплексы стадиона.
Мне хочется видеть в нашем гарнизоне:
1. чтобы основное население было обеспечено рабочими местами и достойной зарплатой, а не ездить в Москву на заработки.
2. Чтобы наши дети имели возможность спортивного и культурного досуга в Монино, а не на стороне.
Я иду в Совет депутатов для защиты маленького поколения монинцев.

С Уважением,
Журавлева Юлия

Аватара пользователя
punk
Атеист года 10
Сообщения: 3640
Зарегистрирован: Пн авг 29, 2005 7:18 pm
Откуда: монино
Поблагодарили: 7 раз
Контактная информация:

Re: Журавлева Юлия Владимировна

Непрочитанное сообщение punk » Чт ноя 24, 2011 7:47 pm

В 2-х словах узнал о человеке. Мать ребёнка, который(ая) ходит в садик в группу с моей племяшкой.
А вот в садиках ситуация такова:
САДЫ С ЯНВАРЯ ЗАКРЫВАЮТ! Как и госпиталь, корпус Т и многое другое.
Я уже не помню сколько садов у нас от академии, но 44-47 закрываются, детей девать некуда, и Юлия Владимировна вроде как имеет какие-то завязки в грано и может случиться так, что имей она депутатские полномочия в январе сады у нас останутся. все. Иначе есть шанс что сады закроют совсем или совсем уплотнят.
Сам я прохожу по другому округу, но Упс, понимая что муж - хозяин стрижей, а значит своя семья обделена вниманием не будет, всё-равно прошу 2-й округ проголосовать за неё.
ЗЫ мамашек всё больше и больше, а садов все меньше....
"...Жить, наверное, лучше, не имея ничего… Ты становишься свободен, как зверь, как птица… Небо… Много времени на творчество..."
Ю.Клинских
"ИДУ НА ВЫ!" древние славяне
Press any key to continue or other key to pause.
Молодой специалист - дилетант широкого профиля.
Иногда мне кажется, что быть панком в современной России означает не ругаться матом, вести здоровый образ жизни и быть образованным человеком©

Аватара пользователя
LX
ВАНИЛЬНЫЙ
Сообщения: 7942
Зарегистрирован: Вс июл 11, 2004 1:36 am
Откуда: Из Твоей Мечты
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 9 раз
Контактная информация:

Re: Журавлева Юлия Владимировна

Непрочитанное сообщение LX » Чт ноя 24, 2011 7:55 pm

punk писал(а):В 2-х словах узнал о человеке. Мать ребёнка, который(ая) ходит в садик в группу с моей племяшкой.
А вот в садиках ситуация такова:
САДЫ С ЯНВАРЯ ЗАКРЫВАЮТ! Как и госпиталь, корпус Т и многое другое.
Я уже не помню сколько садов у нас от академии, но 44-47 закрываются, детей девать некуда, и Юлия Владимировна вроде как имеет какие-то завязки в грано и может случиться так, что имей она депутатские полномочия в январе сады у нас останутся. все. Иначе есть шанс что сады закроют совсем или совсем уплотнят.
Сам я прохожу по другому округу, но Упс, понимая что муж - хозяин стрижей, а значит своя семья обделена вниманием не будет, всё-равно прошу 2-й округ проголосовать за неё.
ЗЫ мамашек всё больше и больше, а садов все меньше....
опять же, отмечу в который раз, сады и школы - это не деятельности монино, а деятельность района, а статус депутата монино не даст никаких ей плюсов в обращениях в район, если есть завязки, то и это можно делать без депутатского статуса.

P.S. Ничего не имею против конкретного кандидата, в плюсах конечно, что это человек, который всю жизнь прожил здесь
Party Dude

Аватара пользователя
punk
Атеист года 10
Сообщения: 3640
Зарегистрирован: Пн авг 29, 2005 7:18 pm
Откуда: монино
Поблагодарили: 7 раз
Контактная информация:

Re: Журавлева Юлия Владимировна

Непрочитанное сообщение punk » Чт ноя 24, 2011 8:09 pm

LX писал(а): опять же, отмечу в который раз, сады и школы - это не деятельности монино, а деятельность района, а статус депутата монино не даст никаких ей плюсов в обращениях в район, если есть завязки, то и это можно делать без депутатского статуса.

P.S. Ничего не имею против конкретного кандидата, в плюсах конечно, что это человек, который всю жизнь прожил здесь
Да знаю я чо Щелково и Монино разные вещи, но блин, меня сейчас такой вот новостью огрели и я в шоке досихпор.
Однако депутатский запрос всё-же может что и поможет сделать
"...Жить, наверное, лучше, не имея ничего… Ты становишься свободен, как зверь, как птица… Небо… Много времени на творчество..."
Ю.Клинских
"ИДУ НА ВЫ!" древние славяне
Press any key to continue or other key to pause.
Молодой специалист - дилетант широкого профиля.
Иногда мне кажется, что быть панком в современной России означает не ругаться матом, вести здоровый образ жизни и быть образованным человеком©

Аватара пользователя
LX
ВАНИЛЬНЫЙ
Сообщения: 7942
Зарегистрирован: Вс июл 11, 2004 1:36 am
Откуда: Из Твоей Мечты
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 9 раз
Контактная информация:

Re: Журавлева Юлия Владимировна

Непрочитанное сообщение LX » Чт ноя 24, 2011 11:01 pm

punk писал(а):
LX писал(а): опять же, отмечу в который раз, сады и школы - это не деятельности монино, а деятельность района, а статус депутата монино не даст никаких ей плюсов в обращениях в район, если есть завязки, то и это можно делать без депутатского статуса.

P.S. Ничего не имею против конкретного кандидата, в плюсах конечно, что это человек, который всю жизнь прожил здесь
Да знаю я чо Щелково и Монино разные вещи, но блин, меня сейчас такой вот новостью огрели и я в шоке досихпор.
Однако депутатский запрос всё-же может что и поможет сделать
Оффтоп.
Откуда ты взял про эти депутатские запросы?))) Кто такой депутат монино, чтоб его депутатский запрос чего то значил?)) ну кроме территории монино.
Это из серии я работник завода, и мой запрос ген директору будет считаться лучше, чем запрос обычного потребителя :) Ну это не тот уровнь. Не надо вестись на все профанации про больницы, школы, дет сады. В итоге потом будете локти кусать (вспоминаю Одессу)

Все кто говорит про то, что восстановит госпиталь, вернет академию (ну это совсем бред сивой кобылы), построит детсады или отремонтирует школы - это все вранье, потомучто не относится к их полномочиям, и их супердепутатский статус не помогает в решении их проблем, то есть если человек может решить, то ему не надо быть депутатом.

Вся проблема избирателей в том, что они не знаю кто за что отвечает, поэтому верят всему
Party Dude

Аватара пользователя
punk
Атеист года 10
Сообщения: 3640
Зарегистрирован: Пн авг 29, 2005 7:18 pm
Откуда: монино
Поблагодарили: 7 раз
Контактная информация:

Офф

Непрочитанное сообщение punk » Пт ноя 25, 2011 1:06 am

Да понмаю я всё, еще раз говорю. Представь, что человек действительно задастся целью (пример - Егоркина Н.А. ) И если для того, чтобы добиться необходимой цели нужно потешить самолюбие человека, и если эта цель полезна мне, то я так и сделаю.
Мне сейчас надо, чтобы племяшка нормально выпустилась из сада. осталось полгода, но сидеть с ней некому, сад это по сути единственное место где моя семья может оставить ребёнка.
Депутат-же даже не имея права голоса может обладать правом совещательного голоса или через своих коллег в совете района. не важно, если это поможет делу.
"...Жить, наверное, лучше, не имея ничего… Ты становишься свободен, как зверь, как птица… Небо… Много времени на творчество..."
Ю.Клинских
"ИДУ НА ВЫ!" древние славяне
Press any key to continue or other key to pause.
Молодой специалист - дилетант широкого профиля.
Иногда мне кажется, что быть панком в современной России означает не ругаться матом, вести здоровый образ жизни и быть образованным человеком©

Широков
Бывалый
Бывалый
Сообщения: 82
Зарегистрирован: Вс ноя 13, 2011 5:05 pm

Re: Журавлева Юлия Владимировна

Непрочитанное сообщение Широков » Пт ноя 25, 2011 1:19 am

Депутат любого уровня может обращаться в любые органы власти. Он - депутат. Кроме этого, он знал, на что идёт. Идёт пробивать проблемные вопросы, решать которые ему доверили монинцы. Депутат городской может поднять волну и против районного депутата, работающего на монинской территории за его бездействие и т.д. А под лежачий камень вода не течёт.

Juliett

Re: Журавлева Юлия Владимировна

Непрочитанное сообщение Juliett » Вт ноя 29, 2011 10:04 pm

Уважаемые господа, спешу доложить о последней информации, которая имеется по детским садам.
29.11.2011 г. В здании школы №1 прошло совещание по вопросу передачи детских садов №44,45,46,47 в муниципалитет. На заседании присутствовали: работники детских садов, директора детских садов, также приезжала Суровцева Н.В., был представитель Академии, занимающийся передачей имущества в муниципалитет и несколько кандидатов в депутаты и конечно же Глава Монино Крюков Ю.В.
Коротко о главном. По словам Суровцевой Н.В., детские сады прекращать свою деятельность не будут, но и принимать их в муниципалитет никто не спешит, вся эта возня будет продолжаться до тех пор, пока детские сады не будут приведены в надлежащее состояние (и по документам и по имуществу оснащению) и принимать их будут только по передаточному акту, со всеми вытекающими отсюда требованиями. Так что 10 января все ведем детей в садики!
Также было донесено, что финансировать детские сады до их передачи будет Министерство обороны, но деньги в бюджет уже тоже заложили.
Что касается логопедических групп сада №46 – их убирать не будут. Те дети, которые выпускаются в 2012 году дойдут до конца учебного года в том же составе, то есть без расширения группы, с сентября 2012, насколько объяснили, расширять группы, скорее всего, будут, но это как раз борьба депутатов за сохранение численности логопедических групп.
Как пообещали, детские сады будут приведены в надлежащее состояние по всем требованиям пожарных и безопасности (оснастят тревожными кнопками и видеонаблюдением). Задали вопрос по благоустройству территории детских садов – здесь ответ был следующий, что это прерогатива ляжет на местный и районный муниципалитеты, а также будут полагаться на помощь спонсоров и родителей, дорогие мои!
Плата за детские сады, насколько было разъяснено, будет в пределах 2000 р., но здесь подключаться всевозможные льготы. По поводу льгот можно почитать в интернете.
Конечно - это слова и обещания, посмотрим, как это будет наяву, хотелось бы верить в прекрасное будущее, но, то, что нужно будет контролировать весь этот процесс – это факт, только кто ещё из наших ныне баллотирующихся депутатов возьмётся за это – вот вопрос, посмотрим после выборов.
Да прибудет с нами сила!
Если есть вопросы, готова прокомментировать.

Закрыто

Вернуться в «Довыборы-2012»