Окунев Николай Львович

Всё о довыборах двух депутатов по 3-му избирательному округу
Moninoxaxa

Re: Окунев Николай Львович

Непрочитанное сообщение Moninoxaxa » Ср окт 10, 2012 12:24 am

Федя писал(а):
штурман писал(а):
Федя писал(а):Одно то, что Окунев вместе с Халяпиным взбаламутили жителей против строительства ледового катка на стадионе Локомотив, говорит о том, что в Монино появится еще один депутат баламут, а у молодежи никогда не будет нормальных спортивных сооружений. Сложить сюда неприглядную картину ЖКХ в Звездном - в Монино точно ничего не будет.
каток испарился с проигрышем на выборах Казака
Я же говорил что вы такой же шестой у Окунева и иже с ним - поэтому вместе с такими депутатами + Окунев в Монино точно не будет ни катка ничего.
Федя вы проницательный человек!
Изображение
Долго думал Охунеев, что делать с пионэром Ноликом. Вроде бы свой, незаметный такой, послушный, прилежный паренек. Взять бы его под крылышко, дать бы ему денюжек, приласкать и в нужный момент использовать. Да как-то всё не очень красиво получалось: У звёздочки 5 лучей, а если 6 - то сионизм какой-то выходит. И тут пионер-вожатого осенило. Пусть он будет как бы и здесь, а как бы и не здесь. Как бы за нас, а как бы и не совсем. Пусть врагов выявляет, дразнит их и фиги им из кустов показывает. А как они разозлятся и полезут на маленького Нолика с кулачищами так и мы сразу тут как тут и прокуратуру на них тук-тук-тук и в полицию звяк-звяк-звяк. Руки всем недовольным за спины и - в каталашку!
Так стал Вовик Нолик тайным агентов боевой звёздочки и вечным дежурным по врагам. Незаменимым оказался Нолик И вовсе - не шестым лучём, а самым что ни на есть нулевым, то есть лучём который для своих - есть, а для чужих - нет. И формальные приличия соблюли, в сионизм не вмазались и хорошему человеку дело нашли. Ох и умён наш Охумеев! "Когда же мы всех врагов победим, - сказал вожатый Нолику, - назначу тебя руководителем тайной полиции, так что дерзай птенец гнезда Охунеева!"

Moninoxaxa

Re: Окунев Николай Львович

Непрочитанное сообщение Moninoxaxa » Сб окт 13, 2012 1:15 am

Благодарим руководство кафе "Доблестный рыцарь Охуненго" за предоставленные апартаменты для съемок в фильме "ХАПЛИ ..ДАЦКОГО КОРОЛЯ", а также за подбор актеров!- http://monino-ha-ha.com/ :bra_vo:

Закрыто

Вернуться в «Довыборы-2012»