Пир накануне выборов!

Всё о довыборах двух депутатов по 3-му избирательному округу
Аватара пользователя
штурман
Местный
Местный
Сообщения: 1002
Зарегистрирован: Вс дек 11, 2011 6:09 pm

Re: Пир накануне выборов!

Непрочитанное сообщение штурман » Вт сен 25, 2012 6:54 am

Адель Мон писал(а):
Звездочёт писал(а):Да, тут, про@ кардинальный, Дмитриев, ток Ж пола, уровня "районных газетенок" :-) Адель, пропагандой полезной хоть займитесь, есть простецкий вопрос, в темах оного полезного раздела, хоть стихами расскажите, но по теме )) не уподобляйтесь..
Я написала не о Леонардо да Винчи, а о куче говна, и даже не районного масштаба. :se_lya_ne: Каков предмет - таков и стиль. Или вы предлагаете метать бисер перед этим предметом? - Так этим занимаетесь вы - мне и добавить нечего.
А если стихами: "Тонкость не доказывает еще ума. Глупцы и даже сумасшедшие бывают удивительно тонки." - А.С. Пушкин
согласен со Здоровым. Адель Мон - это близкий родственник Славы, сестра-близнец фактически. :ig_ro_ki:
Лучше водки хуже нет!

Аватара пользователя
батя
Местный
Местный
Сообщения: 1064
Зарегистрирован: Вт апр 18, 2006 2:07 pm
Откуда: СССР
Благодарил (а): 6 раз

Re: Пир накануне выборов!

Непрочитанное сообщение батя » Вт сен 25, 2012 7:23 am

Zdoroff писал(а):Подача материала меня поражает.
Если это не вы, дык так и скажите, а то создается впечатление, что вы специально набрасываете, а потом кучку обвиняете...
Согласен. У меня даже создаётся впечатление, что она рекламирует эти листовки! А её тоже в этих листовках упоминают, что она так разволновалась? А название темы, пир накануне выборов...выборы это чума что-ли?

Аватара пользователя
штурман
Местный
Местный
Сообщения: 1002
Зарегистрирован: Вс дек 11, 2011 6:09 pm

Re: Пир накануне выборов!

Непрочитанное сообщение штурман » Вт сен 25, 2012 8:27 am

здесь все просто, у нее безбашенное поклонение Найденову. И на этом фоне, начитавшись форума в защиту Главы против действий и высказываний Славы, пытается таким образом "гадить" на людей, которые не разделяют ее фанатичных взглядов. Или отрабатывает деньги, все-таки редактор сайта Самого Главы:-)
Лучше водки хуже нет!

Аватара пользователя
$tamper
Злыдень года '08
Сообщения: 10139
Зарегистрирован: Сб сен 25, 2004 8:21 pm
Благодарил (а): 24 раза
Поблагодарили: 30 раз

Re: Пир накануне выборов!

Непрочитанное сообщение $tamper » Вт сен 25, 2012 8:52 am

В чём-то согласен с форумчанами: страна должна знать своих героев - предмет обсуждения нужно выкладывать, тем более, что он как нельзя лучше показывает очередной провал оппозиции. Данная листовка только на пользу пошла тем кандидатам, которые в ней указаны.
Рука автора очень хорошо видна, достаточно сравнить несколько фраз с постами на форуме. Да и люди не настолько глупы, чтобы верить в эту чушь. Кстати, тот же НедоРезонанс был гораздо грамотнее сделан, хотя и в написанное в нем мало кто поверил.
Лично мое мнение - время говновбросов в виде листовок уже прошло, тем более пере выборами, на них никто не ведется.
Так что граждане оппозиционеры, не тратьте свои деньги на это фуфло, не засоряйте подъезды макулатурой, она неэффективна.
"Дебилы,бл#дь...." (С) Сергей Лавров

"Чтобы лучше жить, надо больше и лучше работать!" (Л.И.Брежнев)
"Разруха не в клозетах, а в головах!" (С) проф. Преображенский

Аватара пользователя
штурман
Местный
Местный
Сообщения: 1002
Зарегистрирован: Вс дек 11, 2011 6:09 pm

Re: Пир накануне выборов!

Непрочитанное сообщение штурман » Вт сен 25, 2012 5:44 pm

Адель Мон писал(а):
Pingva писал(а):Мне логика Адель Мон вообще непонятна. Вроде как существует некая листовка, которую совершенно открыто распихали населению по почтовым ящикам. Возмущаться по этому поводу можно, а выложить скан почему-то затруднительно? К чему делать секреты из массовой бумажки?
Уважаемая, Pingva! Обратитесь к Zdoroff и Штурману - у них эта листовка есть. А я не могу присваивать себе авторство, а то еще напишут в прокуратуру за нарушение авторских прав. :a_g_a:
из начала темы следовало, что авторы листовки какие-то Ж,О и другие буквы алфавита.
Из этих слов, я понимаю, что авторы листовок Здоров и я.
Вы уж определитесь, Адель, кто же все-таки написал Вам послание.
Лучше водки хуже нет!

ykypik
Завсегдатай
Завсегдатай
Сообщения: 204
Зарегистрирован: Пт июл 04, 2008 10:47 am

Re: Пир накануне выборов!

Непрочитанное сообщение ykypik » Вт сен 25, 2012 7:19 pm

Товарищи, или пруф, или проваливайте.

Аватара пользователя
SOLDIER
Борец за справедливость
Сообщения: 11764
Зарегистрирован: Пн апр 18, 2005 11:53 pm
Откуда: Запорижжя (хохол)

Re: Пир накануне выборов!

Непрочитанное сообщение SOLDIER » Вт сен 25, 2012 9:31 pm

Адель Мон писал(а):А я не могу присваивать себе авторство, а то еще напишут в прокуратуру за нарушение авторских прав. :a_g_a:
Я и Вам (в надежде, что Главе передадите) и Николаю уже говорил как-то, что на эту кучку уже давно пора самим в Прокуратуру написать заявление с обвинениями в клевете, которая постоянно льется с сайта "профессиональных удачников".
Не пытайтесь спорить с дебилом, иначе Вы опуститесь до его уровня, где он
Вас задавит своим опытом!

Аватара пользователя
штурман
Местный
Местный
Сообщения: 1002
Зарегистрирован: Вс дек 11, 2011 6:09 pm

Re: Пир накануне выборов!

Непрочитанное сообщение штурман » Вт сен 25, 2012 9:37 pm

глава читает сайт
Лучше водки хуже нет!

Закрыто

Вернуться в «Довыборы-2012»