Пир накануне выборов!

Всё о довыборах двух депутатов по 3-му избирательному округу
ykypik
Завсегдатай
Завсегдатай
Сообщения: 204
Зарегистрирован: Пт июл 04, 2008 10:47 am

Re: Пир накануне выборов!

Непрочитанное сообщение ykypik » Пн сен 24, 2012 9:17 pm

Cегодня два раза юные девицы ломились в подьезд "информационное агентство". Так что ждем сканов.

Адель Мон
Бывалый
Бывалый
Сообщения: 65
Зарегистрирован: Чт авг 16, 2012 9:16 pm

Re: Пир накануне выборов!

Непрочитанное сообщение Адель Мон » Пн сен 24, 2012 10:17 pm

Zdoroff писал(а):Подача материала меня поражает.
Если это не вы, дык так и скажите, а то создается впечатление, что вы специально набрасываете, а потом кучку обвиняете...
Zdoroff! Вы же сегодня в администрации видели и читали эту фальшивку, а может и до того читали. Так вот и выложите! :)-(:

Аватара пользователя
штурман
Местный
Местный
Сообщения: 1002
Зарегистрирован: Вс дек 11, 2011 6:09 pm

Re: Пир накануне выборов!

Непрочитанное сообщение штурман » Пн сен 24, 2012 10:20 pm

Zdoroff писал(а):Подача материала меня поражает.
Если это не вы, дык так и скажите, а то создается впечатление, что вы специально набрасываете, а потом кучку обвиняете...
она просто, как обычно, рекламирует очередной вброс в ее почтовый ящик
Лучше водки хуже нет!

Аватара пользователя
Pingva
зануда форума
Сообщения: 3719
Зарегистрирован: Ср июн 22, 2005 1:30 pm
Поблагодарили: 2 раза
Контактная информация:

Re: Пир накануне выборов!

Непрочитанное сообщение Pingva » Пн сен 24, 2012 10:24 pm

Мне логика Адель Мон вообще непонятна. Вроде как существует некая листовка, которую совершенно открыто распихали населению по почтовым ящикам. Возмущаться по этому поводу можно, а выложить скан почему-то затруднительно? К чему делать секреты из массовой бумажки?
"Приключения!" - радостно воскликнула жопа.
"Жопа..." - обреченно произнесли приключения.

Люди могут жить под одной крышей, могут пить вместе, заниматься любовью, но только совместное занятие идиотизмом указывает на душевную и духовную близость.

Адель Мон
Бывалый
Бывалый
Сообщения: 65
Зарегистрирован: Чт авг 16, 2012 9:16 pm

Re: Пир накануне выборов!

Непрочитанное сообщение Адель Мон » Пн сен 24, 2012 10:31 pm

Pingva писал(а):Мне логика Адель Мон вообще непонятна. Вроде как существует некая листовка, которую совершенно открыто распихали населению по почтовым ящикам. Возмущаться по этому поводу можно, а выложить скан почему-то затруднительно? К чему делать секреты из массовой бумажки?
Уважаемая, Pingva! Обратитесь к Zdoroff и Штурману - у них эта листовка есть. А я не могу присваивать себе авторство, а то еще напишут в прокуратуру за нарушение авторских прав. :a_g_a:

Аватара пользователя
Pingva
зануда форума
Сообщения: 3719
Зарегистрирован: Ср июн 22, 2005 1:30 pm
Поблагодарили: 2 раза
Контактная информация:

Re: Пир накануне выборов!

Непрочитанное сообщение Pingva » Пн сен 24, 2012 10:33 pm

Zdoroff и штурман эту тему не создавали. Листовка существует, я не спорю, но без ее выкладывания на форум ваш стартовый пост выглядит для незнающих людей очередной провокацией.
"Приключения!" - радостно воскликнула жопа.
"Жопа..." - обреченно произнесли приключения.

Люди могут жить под одной крышей, могут пить вместе, заниматься любовью, но только совместное занятие идиотизмом указывает на душевную и духовную близость.

Аватара пользователя
штурман
Местный
Местный
Сообщения: 1002
Зарегистрирован: Вс дек 11, 2011 6:09 pm

Re: Пир накануне выборов!

Непрочитанное сообщение штурман » Пн сен 24, 2012 10:34 pm

а что означает понятие "вонючая кучка" в очередном словесном поносе Адель? какие- то буквы в кавычках, что-жарят и едят?
Вот Тротила сказала, что "ВК" - это те, кого очень часто банят, но ников Ж, О и других на форуме вроде и не встречалось
Лучше водки хуже нет!

Аватара пользователя
штурман
Местный
Местный
Сообщения: 1002
Зарегистрирован: Вс дек 11, 2011 6:09 pm

Re: Пир накануне выборов!

Непрочитанное сообщение штурман » Пн сен 24, 2012 10:39 pm

ни кто не выложит очередную Правду?
Лучше водки хуже нет!

Аватара пользователя
Звездочёт
Местный
Местный
Сообщения: 2598
Зарегистрирован: Пт фев 20, 2009 10:31 am

Re: Пир накануне выборов!

Непрочитанное сообщение Звездочёт » Вт сен 25, 2012 2:05 am

Да, тут, про@ кардинальный, Дмитриев, ток Ж пола, уровня "районных газетенок" :-) Адель, пропагандой полезной хоть займитесь, есть простецкий вопрос, в темах оного полезного раздела, хоть стихами расскажите, но по теме )) не уподобляйтесь..
suum cuique

Адель Мон
Бывалый
Бывалый
Сообщения: 65
Зарегистрирован: Чт авг 16, 2012 9:16 pm

Re: Пир накануне выборов!

Непрочитанное сообщение Адель Мон » Вт сен 25, 2012 3:02 am

Звездочёт писал(а):Да, тут, про@ кардинальный, Дмитриев, ток Ж пола, уровня "районных газетенок" :-) Адель, пропагандой полезной хоть займитесь, есть простецкий вопрос, в темах оного полезного раздела, хоть стихами расскажите, но по теме )) не уподобляйтесь..
Я написала не о Леонардо да Винчи, а о куче говна, и даже не районного масштаба. :se_lya_ne: Каков предмет - таков и стиль. Или вы предлагаете метать бисер перед этим предметом? - Так этим занимаетесь вы - мне и добавить нечего.
А если стихами: "Тонкость не доказывает еще ума. Глупцы и даже сумасшедшие бывают удивительно тонки." - А.С. Пушкин

Закрыто

Вернуться в «Довыборы-2012»