Итоги довыборов-2012

Всё о довыборах двух депутатов по 3-му избирательному округу
Аватара пользователя
$tamper
Злыдень года '08
Сообщения: 10139
Зарегистрирован: Сб сен 25, 2004 8:21 pm
Благодарил (а): 24 раза
Поблагодарили: 30 раз

Re: Итоги довыборов-2012

Непрочитанное сообщение $tamper » Пн окт 15, 2012 8:50 am

bol писал(а):Меня проценты прибивают... Эт чё за цифира такая загадочная? О чём она вещает? Если голоса - то какого хрена только Мухин с Евдаковым больше 100% набрали?
Я подозреваю, что в бюллетене надо было отметить двух кандидатов. Кто ходил - так это или нет?
"Дебилы,бл#дь...." (С) Сергей Лавров

"Чтобы лучше жить, надо больше и лучше работать!" (Л.И.Брежнев)
"Разруха не в клозетах, а в головах!" (С) проф. Преображенский

Аватара пользователя
SOLDIER
Борец за справедливость
Сообщения: 11764
Зарегистрирован: Пн апр 18, 2005 11:53 pm
Откуда: Запорижжя (хохол)

Re: Итоги довыборов-2012

Непрочитанное сообщение SOLDIER » Пн окт 15, 2012 8:51 am

LX писал(а):самое интересное, что если смотреть по выборам главы, то если бы окунев не связался с кучкой, то вполне мог стать депутатом... а тут ему дмитриев и ко подпортили всю репутацию
Мозгов же нет. Если бы промолчали и не выпускали бы грязные фальшивки - возможно, и получилось бы. А так - все по Черномырдину. "Хотели, как лучше..." Да сайт профессиАНАЛьных удачников на пару с прикормленным Либэрманом пару какашек им самим же подкинул. Но теперича ждем воплей о подтасовках. Быть теперь Окуневу опять закулисным серым кардиналом. До очередных выборов Главы. Уж там они на пару с Халяпиным развернутся вовсю. :-)
Не пытайтесь спорить с дебилом, иначе Вы опуститесь до его уровня, где он
Вас задавит своим опытом!

bol
Боевой кабан
Сообщения: 3979
Зарегистрирован: Пн май 02, 2005 11:42 pm

Re: Итоги довыборов-2012

Непрочитанное сообщение bol » Пн окт 15, 2012 8:54 am

$tamper писал(а):Я подозреваю, что в бюллетене надо было отметить двух кандидатов. Кто ходил - так это или нет?
Так и было. Не более двух. Об этом я не подумал.
Уж там они на пару с Халяпиным развернутся вовсю.
И опять пролетят, как фанера над Парижем. Мне кажется - весьма показательны итоги. Население поддерживает Главу.

Аватара пользователя
SOLDIER
Борец за справедливость
Сообщения: 11764
Зарегистрирован: Пн апр 18, 2005 11:53 pm
Откуда: Запорижжя (хохол)

Re: Итоги довыборов-2012

Непрочитанное сообщение SOLDIER » Пн окт 15, 2012 9:03 am

bol писал(а):Население поддерживает Главу.
В кои-то веки. Поддержка населением Главы - довольно нетипичное положение в округе. В Звездном, например, население (которое отдало за Рыбкина около 60 процентов голосов) настроено против Главы. В основной своей массе. Но есть за что. Я думаю, если бы бюджет Звездного был таким, как в Монино и не было бы периодической поддержки федерального уровня - там вообще все загнулось бы при таком Главе. Бюджет на 2012 год (если приплюсовать еще федеральные программы) порядка 230 миллионов. На празднование 50-летия полета Гагарина в прошлом году федералы выделили 220-250 миллионов (точную цифру сейчас не помню). Монино такие деньги и не снились. Но у нас - Глава и Руководитель Администрации - разные люди. Глава является (дэ юрэ) председателем Совдепа. Дэ факто - у него уже давно противостояние с Совдепом.
Не пытайтесь спорить с дебилом, иначе Вы опуститесь до его уровня, где он
Вас задавит своим опытом!

Аватара пользователя
Звездочёт
Местный
Местный
Сообщения: 2598
Зарегистрирован: Пт фев 20, 2009 10:31 am

Re: Итоги довыборов-2012

Непрочитанное сообщение Звездочёт » Пн окт 15, 2012 9:09 am

LX писал(а):самое интересное, что если смотреть по выборам главы, то если бы окунев не связался с кучкой, то вполне мог стать депутатом... а тут ему дмитриев и ко подпортили всю репутацию
Я сразу говорил, казачок-то засланный, такой антипиар кучки провести, эт надо постараться :-) А итоги, действительно, брызгай слюной - нет - говорят сами за себя.
suum cuique

Аватара пользователя
atlam
Бывшие депутаты Монино
Сообщения: 1230
Зарегистрирован: Сб фев 11, 2006 2:45 pm

Re: Итоги довыборов-2012

Непрочитанное сообщение atlam » Ср окт 17, 2012 8:15 pm

По данным бухгалтерии администрации городского поселения (она показывала эти документы моей подруге) Монино выборы двух представителей от коммунистов обошлись монинцам в пятьсот пятьдесят тысяч российских рублей. Такой ценой была оплачена красная победа. Итогого: один коммунист стоит монинцам примерно 275 тыс. рублей.
Жаль только что оплатили их из незаконно принятого бюджета.
"Владей собой среди толпы смятенной,
Тебя клянущей за смятенье всех,
Верь сам в себя, наперекор вселенной,
И маловерным отпусти их грех;..."(Р.Киплинг)

Аватара пользователя
LX
ВАНИЛЬНЫЙ
Сообщения: 7942
Зарегистрирован: Вс июл 11, 2004 1:36 am
Откуда: Из Твоей Мечты
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 9 раз
Контактная информация:

Re: Итоги довыборов-2012

Непрочитанное сообщение LX » Ср окт 17, 2012 8:42 pm

atlam писал(а):По данным бухгалтерии администрации городского поселения (она показывала эти документы моей подруге) Монино выборы двух представителей от коммунистов обошлись монинцам в пятьсот пятьдесят тысяч российских рублей. Такой ценой была оплачена красная победа. Итогого: один коммунист стоит монинцам примерно 275 тыс. рублей.
Жаль только что оплатили их из незаконно принятого бюджета.
правильно делить на всех кандидатов и на окунева в том числе, он я так понимаю против незаконного бюджета? но почему то не снял свою кандидатуру, чтоб сэкономить денег )

да и какие интересно документы были показаны?
Party Dude

Аватара пользователя
atlam
Бывшие депутаты Монино
Сообщения: 1230
Зарегистрирован: Сб фев 11, 2006 2:45 pm

Re: Итоги довыборов-2012

Непрочитанное сообщение atlam » Ср окт 17, 2012 8:52 pm

документ называется платёжное поручение на 550 000 рублей. такая сумма ушла из бюджета Монино. Копия имеется. Её уже выкладывал один из депутатов ранее. Большевики взялись за ЖКХ !
"Владей собой среди толпы смятенной,
Тебя клянущей за смятенье всех,
Верь сам в себя, наперекор вселенной,
И маловерным отпусти их грех;..."(Р.Киплинг)

Аватара пользователя
LX
ВАНИЛЬНЫЙ
Сообщения: 7942
Зарегистрирован: Вс июл 11, 2004 1:36 am
Откуда: Из Твоей Мечты
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 9 раз
Контактная информация:

Re: Итоги довыборов-2012

Непрочитанное сообщение LX » Ср окт 17, 2012 8:54 pm

atlam писал(а):документ называется платёжное поручение на 550 000 рублей. такая сумма ушла из бюджета Монино. Копия имеется. Её уже выкладывал один из депутатов ранее. Большевики взялись за ЖКХ !
Вы если врач, так будьте им) побойтесь бога, с 2009 года платежные поручения не используются при расчетах!
Party Dude

Аватара пользователя
atlam
Бывшие депутаты Монино
Сообщения: 1230
Зарегистрирован: Сб фев 11, 2006 2:45 pm

Re: Итоги довыборов-2012

Непрочитанное сообщение atlam » Ср окт 17, 2012 9:00 pm

Нет ну вы пойдите в бухгалтерию и спросите. пойдите и спросите. И вам там точно скажут что 550 000 рублей платёжным поручением переведено из местного бюджета.
"Владей собой среди толпы смятенной,
Тебя клянущей за смятенье всех,
Верь сам в себя, наперекор вселенной,
И маловерным отпусти их грех;..."(Р.Киплинг)

Закрыто

Вернуться в «Довыборы-2012»