ЖКХ

Всё о жилищно-коммунальном хозяйстве, управляющих компаниях.
Аватара пользователя
Brandenburger Tor
Бывшие депутаты Монино
Сообщения: 4205
Зарегистрирован: Ср дек 07, 2011 2:45 pm

Re: ЖКХ

Непрочитанное сообщение Brandenburger Tor » Ср апр 18, 2012 9:47 am

Задайте им лучше вот эти вопросы: см. файл. Почему в течение более месяца жители Монино не могут получить ответы на их вопросы от ООО "РКЦ@? Главы и других уполномоченных лиц !
Вложения
Обращение в ООО РКЦ.doc
(61 КБ) 55 скачиваний
Труд делает человека свободным. done under the control of PROKURATURE

Аватара пользователя
LX
ВАНИЛЬНЫЙ
Сообщения: 7943
Зарегистрирован: Вс июл 11, 2004 1:36 am
Откуда: Из Твоей Мечты
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 9 раз
Контактная информация:

Re: ЖКХ

Непрочитанное сообщение LX » Ср апр 18, 2012 9:56 am

Ну а Вы зачем нужны? я не понимаю... я то задам, вы зачем тогда?
Party Dude

Аватара пользователя
Brandenburger Tor
Бывшие депутаты Монино
Сообщения: 4205
Зарегистрирован: Ср дек 07, 2011 2:45 pm

Re: ЖКХ

Непрочитанное сообщение Brandenburger Tor » Ср апр 18, 2012 10:01 am

Затем что все расчёты с ООО "Расчетный Кассовый Центр" незаконны. Юрлица которые хотят получать денсредства должны показывать основания для оплаты. Во всяком случае до момента передачи имущества и жилых домов. За что собрались получать деньги господа-комбинаторы ? У них ещё нет никакого имущества ! :happy:
Труд делает человека свободным. done under the control of PROKURATURE

Аватара пользователя
Brandenburger Tor
Бывшие депутаты Монино
Сообщения: 4205
Зарегистрирован: Ср дек 07, 2011 2:45 pm

Re: ЖКХ

Непрочитанное сообщение Brandenburger Tor » Ср апр 18, 2012 10:02 am

ФАС, ОБЭП и Прокуратура с Ропотребнадзором в ЖКХ Монино будут наводить порядок.
Труд делает человека свободным. done under the control of PROKURATURE

Аватара пользователя
LX
ВАНИЛЬНЫЙ
Сообщения: 7943
Зарегистрирован: Вс июл 11, 2004 1:36 am
Откуда: Из Твоей Мечты
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 9 раз
Контактная информация:

Re: ЖКХ

Непрочитанное сообщение LX » Ср апр 18, 2012 10:04 am

Brandenburger Tor писал(а):Затем что все расчёты с ООО "Расчетный Кассовый Центр" незаконны. Юрлица которые хотят получать денсредства должны показывать основания для оплаты. Во всяком случае до момента передачи имущества и жилых домов. За что собрались получать деньги господа-комбинаторы ? У них ещё нет никакого имущества ! :happy:
а у них будет какое то имущество? :?
Party Dude

Аватара пользователя
LX
ВАНИЛЬНЫЙ
Сообщения: 7943
Зарегистрирован: Вс июл 11, 2004 1:36 am
Откуда: Из Твоей Мечты
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 9 раз
Контактная информация:

Re: ЖКХ

Непрочитанное сообщение LX » Ср апр 18, 2012 10:26 am

по теме все равно нет ответа, одни ссылки, что виноват тот и этот... совет депутатов не может навести порядок в администрации с таким ресурсом... Ну вы хотя бы подумайте, как можно это сделать... есть простецкий способ решить все вопросы и за счет совершенствования эффективности местного самоуправления вытащить копеечку...
А такое складывается такое чувство, что депутаты как будто не из монино... я понимаю, все эти потуги решить проблемы писульками... и отсутствие исполнительной власти в руках... но вижу только оры, чтоб без них не советовались, не делали то, что мы пупы земли... а по факту получается собаки лают, караван идет...
Почему нельзя взять власть в свои руки? Дмитриев, у вас 7 против 6, да я бы уже всех на Вашем месте приструнил, тем более у Вас же такой стаж работы в бюрократических организациях... Никакие прокуратуры не нужны, своими руками так сказать передушил бы... Че вы все на Главу гавкаете? В Вашем случае давно бы уже с большинство в сов депе главу бы ни во что бы и не ставили...
Party Dude

Trak

Re: ЖКХ

Непрочитанное сообщение Trak » Ср апр 18, 2012 10:37 am

:D :lol: :lol: :lol: Вячеслав - а Вы вообще читаете или отвечаете на своей волне.
Brandenburger Tor писал(а):Задайте им лучше вот эти вопросы: см. файл. Почему в течение более месяца жители Монино не могут получить ответы на их вопросы от ООО "РКЦ@? Главы и других уполномоченных лиц !
т.е. Вы советуете задать вопросы РКЦ, на что LX - Вам говорит
LX писал(а):Ну а Вы зачем нужны? я не понимаю... я то задам, вы зачем тогда?
т.е. он сам готов задать вопрос, но в тоже время он спрашивает у Вас - а Вы как депутат зачем нужны.
на что Вы отвечаете
Brandenburger Tor писал(а):Затем что все расчёты с ООО "Расчетный Кассовый Центр" незаконны.
т.е. получается что Вы, как депутат, нужны лишь для того,что бы - все расчеты с ООО "Расчетный Кассовый Центр" были незаконны.
Какой бред получается - вы уж граждане извиняйте.

Аватара пользователя
Brandenburger Tor
Бывшие депутаты Монино
Сообщения: 4205
Зарегистрирован: Ср дек 07, 2011 2:45 pm

Re: ЖКХ

Непрочитанное сообщение Brandenburger Tor » Ср апр 18, 2012 12:14 pm

Права и обязанности депутата Выможете прочитать в ФЗ № 131 и Уставе Монино. Можете ещё регламент изучить. РКЦ не имеет права собирать никакие деньги. Оно не отвечает на официальные депутатские запросы, значит есть что скрывать ?! :lol:
Труд делает человека свободным. done under the control of PROKURATURE

Аватара пользователя
Brandenburger Tor
Бывшие депутаты Монино
Сообщения: 4205
Зарегистрирован: Ср дек 07, 2011 2:45 pm

Re: ЖКХ

Непрочитанное сообщение Brandenburger Tor » Ср апр 18, 2012 12:16 pm

Такое складывается ощущение, что наш неофициальный монолог бесперспективен :happy:
Труд делает человека свободным. done under the control of PROKURATURE

Аватара пользователя
LX
ВАНИЛЬНЫЙ
Сообщения: 7943
Зарегистрирован: Вс июл 11, 2004 1:36 am
Откуда: Из Твоей Мечты
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 9 раз
Контактная информация:

Re: ЖКХ

Непрочитанное сообщение LX » Ср апр 18, 2012 12:25 pm

Понятное дело, Вам про одно, а Вы про РКЦ?! Я задал конкретные вопросы в первом своем посте. Вы все отсылаете читать законодательство) Особенно Вам взлюбился 131-ФЗ. В коем четко прописаны полномочия городского поселения, тем временем. Соответственно, Совет депутатов МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ и Глава МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ обязаны соблюдать закон 131-ФЗ, то есть ОБЕСПЕЧИВАТЬ И ИСПОЛНЯТЬ полномочия в законе предусмотренные.
Исходя из этого, я могу сказать, что Ваша работа как депутата, работа Ваших коллег, работа Главы на данный момент неудовлетворительная, в связи с неисполнением в полном объеме полномочий в рамках ЖКХ, согласно Вашему любимому 131-ФЗ.

В доказательство Вы можете мне приводить хоть сколько писулек, я вышел на улицу и увидел мусор, а зимой отключения отопления и отсутствия горячей воды по утрам. Вот и все дела. Так же в данном разделе есть фотографии.

Также, прошу заметить, что раз Вам доверили быть депутатом, то наполнение бюджета является Вашей головной болью, а не просто отмазкой, что на ремонты нет денег, так как бюджет принимаете вы, как по доходам, так и по расходам.
Party Dude

Ответить

Вернуться в «ЖКХ»