ЖКХ

Всё о жилищно-коммунальном хозяйстве, управляющих компаниях.
Аватара пользователя
Brandenburger Tor
Бывшие депутаты Монино
Сообщения: 4205
Зарегистрирован: Ср дек 07, 2011 2:45 pm

Re: ЖКХ

Непрочитанное сообщение Brandenburger Tor » Ср апр 18, 2012 12:50 pm

Ответ не верный. Читайте законодательство !
Труд делает человека свободным. done under the control of PROKURATURE

Аватара пользователя
SOLDIER
Борец за справедливость
Сообщения: 11764
Зарегистрирован: Пн апр 18, 2005 11:53 pm
Откуда: Запорижжя (хохол)

Re: ЖКХ

Непрочитанное сообщение SOLDIER » Ср апр 18, 2012 12:53 pm

LX. ты пытаешься воззвать к разуму человека, у которого его просто не существует. Понимаешь, это все равно, что пытаться возввать к разуму сосны (почему ты тут растешь?), к надписям на заборе, или, скажем к разуму электрички. Это пустое и бесперспективное занятие. Ничего КОНКРЕТНОГО ты не услышишь - не тешь себя надеждой.
Не пытайтесь спорить с дебилом, иначе Вы опуститесь до его уровня, где он
Вас задавит своим опытом!

Аватара пользователя
galina
Завсегдатай
Завсегдатай
Сообщения: 497
Зарегистрирован: Пн мар 26, 2012 11:49 pm

Re: ЖКХ

Непрочитанное сообщение galina » Ср апр 18, 2012 2:05 pm

Вообще,я считаю,что все работники администрации,назначенные отвечать за тот или иной сектор,должны проходить курсы по той или иной специализации и сдавать тест на пригодность,для того,чтобы не было дилетантов в органах управления.А выходит,что все,кто в управлении,толком ни в чем не разбираются и,почему-то перестают прислушиваться к народу.А в ЖКХ такое впечатление,что всех с улицы набрали.

Аватара пользователя
LX
ВАНИЛЬНЫЙ
Сообщения: 7943
Зарегистрирован: Вс июл 11, 2004 1:36 am
Откуда: Из Твоей Мечты
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 9 раз
Контактная информация:

Re: ЖКХ

Непрочитанное сообщение LX » Ср апр 18, 2012 2:10 pm

Brandenburger Tor писал(а):Ответ не верный. Читайте законодательство !
:D :D :D :D :D :D
Смешно Вас читать...

Статья 14
4) организация в границах поселения электро-, тепло-, газо- и водоснабжения населения, водоотведения, снабжения населения топливом;
18) организация сбора и вывоза бытовых отходов и мусора;


ответ верны, читайте законодательство и берите в руки грабли и марш собирать мусор :D
Party Dude

Аватара пользователя
Brandenburger Tor
Бывшие депутаты Монино
Сообщения: 4205
Зарегистрирован: Ср дек 07, 2011 2:45 pm

Re: ЖКХ

Непрочитанное сообщение Brandenburger Tor » Ср апр 18, 2012 2:41 pm

Вот такие балагуры и заставили жителей по гавну ходить. Вам не субботник нужен а бесполезные пустопорожние словоизливания. Таких как вы на субботнике не увидишь, это мы уже поняли.
Труд делает человека свободным. done under the control of PROKURATURE

Аватара пользователя
LX
ВАНИЛЬНЫЙ
Сообщения: 7943
Зарегистрирован: Вс июл 11, 2004 1:36 am
Откуда: Из Твоей Мечты
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 9 раз
Контактная информация:

Re: ЖКХ

Непрочитанное сообщение LX » Ср апр 18, 2012 2:47 pm

Brandenburger Tor писал(а):Вот такие балагуры и заставили жителей по гавну ходить. Вам не субботник нужен а бесполезные пустопорожние словоизливания. Таких как вы на субботнике не увидишь, это мы уже поняли.
А с какого перепуга я должен ходить убираться если вы как совдеп и глава свою работу не сделали при этом еще и денег на себя тратите.. .оучше бы наняли уборщиков, а то теперь я и балагур, если вы не умеет эффективно планировать бюджет, то так и скажите, нечего людям голову морочить

Не надо Ваши недоработки на меня скидывать!

на вопрос вы так и не ответили кстати из первого поста... Я между прочим Вас не оскорблял... что это еще за оскорбление моей чести и достоинства?
Party Dude

Аватара пользователя
SOLDIER
Борец за справедливость
Сообщения: 11764
Зарегистрирован: Пн апр 18, 2005 11:53 pm
Откуда: Запорижжя (хохол)

Re: ЖКХ

Непрочитанное сообщение SOLDIER » Ср апр 18, 2012 2:51 pm

LX писал(а): на вопрос вы так и не ответили кстати из первого поста...
Я бы на твоем месте радовался, что не получил стандартный ответ - :P [:-)
Не пытайтесь спорить с дебилом, иначе Вы опуститесь до его уровня, где он
Вас задавит своим опытом!

Аватара пользователя
Koteyka
Завсегдатай
Завсегдатай
Сообщения: 304
Зарегистрирован: Ср июн 25, 2008 10:26 am
Откуда: Монино

Re: ЖКХ

Непрочитанное сообщение Koteyka » Ср апр 18, 2012 3:07 pm

LX писал(а):Уважаемые представители администрации и совета депутатов, в связи с последними событиями прошу пояснить по вопросам:

1)что планируется делать с системой отопления в этом году? Из-за произошедших аварий не будет ли отсутствовать отопление?
2)погода пошла на потепление, по тротуарам стало невозможно ходить, планируется ли очистка тротуаров от слякоти или ждать, когда стает?
3)освещение в городке аховое, ничего не видно и грязь, хотя бы свет бы был?
4)один из важнейшних вопросов - это мусор, а особенно его количество! Уборка за счет средств бюджета осуществляться будет?
5)дороги, качество покрытия в гарнизоне хуже, чем в лосинках, чкаловском, щелково или ногинском районе. В этом году собираются ли проводить ремонт, какой (капитальный или ямочный)? Интересует конкретный ответ: да, нет и адреса, а не информация об отсутствии паспортов дорог...

с уважением,
LX, я, конечно, не СовДеп и не Администрация, но в силу необходимости стараюсь присутствовать на различных заседаниях и собраниях.. Так вот.. буквально вчера 17 апреля на встрече с ветеранами глава объявил:
1. что все свои силы он направил решение проблем ЖКХ Монино, всё остальные вопросы отошли на 2-й план.. на данный момент всё упирается в предачу земель от МО в муниципалку..
2. 21-22 апреля будут проводиться первые субботнники, а к 9-му мая городок будет полностью вычищен..
3, 4, 5. ждём передачи земель и паспортизации..

так же: Глава оченно радуется, что нашлись инвесторы, который готовы вкладывать деньги в Монино.. по Гарнизону пока планируется только ямочный ремонт за счёт спонсоров.. объекты : "энтерпрайс", недостроенная столовая уже нашли своих инвесторов, которые на данном этапе готовы провести бесплатное обследование объектов, а после передачи имущества и земель, привести их в надлежащее состояние.. (судя по тому, что спонсор привёз Главу на собрание в ДО на "Бентли", жизнь, во всяком случае у Главы, налаживается)

Аватара пользователя
Brandenburger Tor
Бывшие депутаты Монино
Сообщения: 4205
Зарегистрирован: Ср дек 07, 2011 2:45 pm

Re: ЖКХ

Непрочитанное сообщение Brandenburger Tor » Ср апр 18, 2012 3:13 pm

Всё Блеф. Какие спонсоры ? Давайте мы сейчас авансов раздадим Вашим имуществом, а кто отдавать будет ?!
Труд делает человека свободным. done under the control of PROKURATURE

Аватара пользователя
$tamper
Злыдень года '08
Сообщения: 10142
Зарегистрирован: Сб сен 25, 2004 8:21 pm
Благодарил (а): 24 раза
Поблагодарили: 30 раз

Re: ЖКХ

Непрочитанное сообщение $tamper » Ср апр 18, 2012 3:16 pm

А это спонсор был? Может личный водитель =)
"Дебилы,бл#дь...." (С) Сергей Лавров

"Чтобы лучше жить, надо больше и лучше работать!" (Л.И.Брежнев)
"Разруха не в клозетах, а в головах!" (С) проф. Преображенский

Ответить

Вернуться в «ЖКХ»