ООО "Вега"

Всё о жилищно-коммунальном хозяйстве, управляющих компаниях.
Аватара пользователя
батя
Местный
Местный
Сообщения: 1064
Зарегистрирован: Вт апр 18, 2006 2:07 pm
Откуда: СССР
Благодарил (а): 6 раз

ООО "Вега"

Непрочитанное сообщение батя » Вт мар 27, 2018 3:14 pm

Не знаю как "Вега", а "Виктория" меня устраивает. А как будет с "Наш город" хз...Кто такие, чем они лучше? Буду голосовать против.

Аватара пользователя
LX
ВАНИЛЬНЫЙ
Сообщения: 7942
Зарегистрирован: Вс июл 11, 2004 1:36 am
Откуда: Из Твоей Мечты
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 9 раз
Контактная информация:

ООО "Вега"

Непрочитанное сообщение LX » Вт мар 27, 2018 7:05 pm

батя писал(а):
Вт мар 27, 2018 3:14 pm
Не знаю как "Вега", а "Виктория" меня устраивает. А как будет с "Наш город" хз...Кто такие, чем они лучше? Буду голосовать против.
Наш Город это как раз видимо та же Виктория, только вид сбоку, А вот за Вегу я не советовал бы голосовать, иначе будет вам и МосОблЕирц и наплевательское отношение со стороны работников и навязывание непонятных услуг. Оно Вам надо? Я бы лучше сидел в Виктории, но нет, подсунула администрация на свою голову, а как возникли вопросы у жителей, так они сразу слились.
Party Dude

Аватара пользователя
Pingva
зануда форума
Сообщения: 3719
Зарегистрирован: Ср июн 22, 2005 1:30 pm
Поблагодарили: 2 раза
Контактная информация:

ООО "Вега"

Непрочитанное сообщение Pingva » Ср мар 28, 2018 7:55 am

LX писал(а):
Вт мар 27, 2018 7:05 pm
Наш Город это как раз видимо та же Виктория, только вид сбоку
Как раз наоборот - Виктория очень сильно воюет против Нашего Города. Они же хотели окончательно обанкротиться, кинуть все долги и привести с нуля свое новое ООО, а им начали мешать.
"Приключения!" - радостно воскликнула жопа.
"Жопа..." - обреченно произнесли приключения.

Люди могут жить под одной крышей, могут пить вместе, заниматься любовью, но только совместное занятие идиотизмом указывает на душевную и духовную близость.

Аватара пользователя
punk
Атеист года 10
Сообщения: 3640
Зарегистрирован: Пн авг 29, 2005 7:18 pm
Откуда: монино
Поблагодарили: 7 раз
Контактная информация:

ООО "Вега"

Непрочитанное сообщение punk » Ср мар 28, 2018 10:15 am

по Виктории поясню:
Со слов сотрудников самой Виктории: Управляшка под банкротством, дабы продолжить работу этими-же людьми куплена чистая ООО "УЮТНЫЙ город", которую сотрудники Виктории правдами и неправдами пытаются воткнуть на место Виктории. То-есть люди те-же но компания без долгов.
Управляющая компания "НАШ город" это компания, которая к Виктории не имеет никакого отношения. и всякие "виктория-2" и так далее это детище "Уютный город".
Да, в названиях можно запутаться, но сам факт того, как сотрудники виктории пытаются оболгать руководство "Наш город" то явно боятся, так-как лентяев и бездельников из виктории давно пора разогнать.
ЗЫ Может вынесем обсуждение этих управляшек в отдельную тему?
"...Жить, наверное, лучше, не имея ничего… Ты становишься свободен, как зверь, как птица… Небо… Много времени на творчество..."
Ю.Клинских
"ИДУ НА ВЫ!" древние славяне
Press any key to continue or other key to pause.
Молодой специалист - дилетант широкого профиля.
Иногда мне кажется, что быть панком в современной России означает не ругаться матом, вести здоровый образ жизни и быть образованным человеком©

Аватара пользователя
батя
Местный
Местный
Сообщения: 1064
Зарегистрирован: Вт апр 18, 2006 2:07 pm
Откуда: СССР
Благодарил (а): 6 раз

ООО "Вега"

Непрочитанное сообщение батя » Ср мар 28, 2018 11:46 am

Трудно разобраться, чем одна компания лучше другой. Но читая ваши посты про ВЕГУ, начинаешь радоваться, что у нас ВИКТОРИЯ. Вот я и спрашиваю: нафига нам НАШ ГОРОД, тёмная лошадь, чем они лучше ВИКТОРИИ? Что они будут вытворять будучи УК, мы не знаем. Может быть будут вымогателями ещё похлеще ВЕГИ!? О своей привлекательности они скромно помалкивают. Меня ВИКТОРИЯ устраивает. Зачем мне эксперименты на моём кошельке, если кругом у всех гораздо хуже?

Аватара пользователя
punk
Атеист года 10
Сообщения: 3640
Зарегистрирован: Пн авг 29, 2005 7:18 pm
Откуда: монино
Поблагодарили: 7 раз
Контактная информация:

ООО "Вега"

Непрочитанное сообщение punk » Ср мар 28, 2018 12:11 pm

батя писал(а):
Ср мар 28, 2018 11:46 am
Вот я и спрашиваю: нафига нам НАШ ГОРОД,
"зачем выбираться из лужи с экскрементами? а вдруг везде лужа с ними?"
"За чем голосовать против единой россии, а вдруг хуже будет?"
" я лучше утону но барахтаться не буду"
как-то так?
"...Жить, наверное, лучше, не имея ничего… Ты становишься свободен, как зверь, как птица… Небо… Много времени на творчество..."
Ю.Клинских
"ИДУ НА ВЫ!" древние славяне
Press any key to continue or other key to pause.
Молодой специалист - дилетант широкого профиля.
Иногда мне кажется, что быть панком в современной России означает не ругаться матом, вести здоровый образ жизни и быть образованным человеком©

Аватара пользователя
батя
Местный
Местный
Сообщения: 1064
Зарегистрирован: Вт апр 18, 2006 2:07 pm
Откуда: СССР
Благодарил (а): 6 раз

ООО "Вега"

Непрочитанное сообщение батя » Ср мар 28, 2018 1:01 pm

punk писал(а):
Ср мар 28, 2018 12:11 pm
"зачем выбираться из лужи с экскрементами? а вдруг везде лужа с ними?"как-то так?
Нет,не так. Думаю, что ИНИЦИАТОРЫ, имея свой шкурный интерес, о котором, по понятным причинам, умалчивают, хотят нас из одной УК заманить в свою "лужу c экскрементами" под названием "Наш город". Вы уверены, что "Наш город" не ещё большая лужа или Вы просто желаете менять УК пока не повезёт? Вы по существу вопроса можете ответить: почему ДЛЯ СОБСТВЕННИКОВ ЖИЛЬЯ БУДЕТ ЛУЧШЕ УК "НАШ ГОРОД", ЧЕМ УК "ВИКТОРИЯ"?

Аватара пользователя
Брат
Бывшие депутаты Монино
Сообщения: 604
Зарегистрирован: Ср окт 25, 2017 12:38 pm
Поблагодарили: 5 раз

ООО "Вега"

Непрочитанное сообщение Брат » Ср мар 28, 2018 1:08 pm

Суть работы почти всех УК в РФ практически заключается в сборе кэш-платежей с населения, а затем в оплате услуг поставщикам и ресурсообеспечивающим (снабжающим) компаниям, зачастую это происходит при помощи различных схем и фирм-прокладок, МФЦ, РКЦ и прочей биллинговой и процессинговой ху..., в которой население не разбирается. Другие функции, кроме мытья полов силами гастарбайтеров, они не выполняют и не утруждают себя обслуживанием жилфонда...
Кредиторская задолженность перед поставщиками с течением времени нарастает, что вызвано тем, что УК тупо не оплачивает Поставщикам в полном объёме. Разница уходит в сейфы, оффшоры, частные вклады. При этом, постоянно раздаются визги, что мол это жители плохие и не платят. На самом деле это враньё.... Дебиторская задолженность с населения легко взыскивается через суд, зачастую судебным приказом в упрощённом порядке. А вот кредиторская задолженность по оплате поставщикам, дорастает до критического уровня. Именно с таким случаем, в отношении ВИКТОРИЯ ( УЮТНЫЙ ГОРОД) , других управляющих компаний Монино мы и имеем. Формула такова ВИКТОРИЯ - (минус) долги= УЮТНЫЙ ГОРОД. На самом деле это та же шляпа, но зарегистрированная недавно, а поэтому без критической массы долгов. В качестве учредителей и выгодоприобритателей (бенефициаров) там те же лица. ВИКТОРИЯ переобулась в УЮТНЫЙ ГОРОД. :se_lya_ne:
https://vk.com/moninscy_sadovod
http://xn----8sbmntgbfd5a.xn--p1ai/posts
"НЕ ВЕРЬ, НЕ БОЙСЯ, НЕ ПРОСИ..."

Аватара пользователя
Брат
Бывшие депутаты Монино
Сообщения: 604
Зарегистрирован: Ср окт 25, 2017 12:38 pm
Поблагодарили: 5 раз

ООО "Вега"

Непрочитанное сообщение Брат » Ср мар 28, 2018 1:36 pm

В попытке уйти от банкротства ВИКТОРИЯ переобувается в УЮТНЫЙ ГОРОД. Бенефициары там те же. Это весьма нехитрая схема. Punck всё чётко констатировал. Важно понимать, что это такие же паразиты. Поэтому, гнать их коленкой под зад....
https://vk.com/moninscy_sadovod
http://xn----8sbmntgbfd5a.xn--p1ai/posts
"НЕ ВЕРЬ, НЕ БОЙСЯ, НЕ ПРОСИ..."

Аватара пользователя
батя
Местный
Местный
Сообщения: 1064
Зарегистрирован: Вт апр 18, 2006 2:07 pm
Откуда: СССР
Благодарил (а): 6 раз

ООО "Вега"

Непрочитанное сообщение батя » Ср мар 28, 2018 1:45 pm

Вот и я о том же: что УК ВИКТОРИЯ, что малокомуизвестная в Монино УК НАШ ГОРОД это один хрен! И какой же смысл жителям их переизбирать, если придут точно такие же "лентяи и бездельники" ? Тем более что новые "лентяи и бездельники" даже не желают или не могут рассказать жителям , чем они лучше старых. КАК-ТО ТАК!

Ответить

Вернуться в «ЖКХ»