Что вы за зверь?

Каталог ваших ссылок. Поделись самыми интересными местами Интернет с другими.
iloveme

Непрочитанное сообщение iloveme » Пт май 19, 2006 8:47 pm

Львеныш :lol:


Lenysik

Непрочитанное сообщение Lenysik » Чт июн 29, 2006 4:03 pm

ОБЕЗЬЯНА
Активная, благожелательная и пользующаяся общей симпатией Обезьяна нуждается в окружающих и в их тепле. Она кокетлива, легкомысленна, всегда в курсе моды, умеет развлекаться и развлекать, организует вечеринки, любит праздники и игры.

Какова она в любви?
Обезьяна всегда в движении и крутит сразу несколько романов. В таком разнообразии она и выражает себя. Все слова она воспринимает буквально и наивно принимает на веру. Но не вздумайте ее ранить!

Какова она на работе?
Обезьяна мастерски справляется с ручной работой, интересуется деталями и делает несколько дел одновременно. Она любит быть в стае. Лучше, чтобы ей давали задания, а не предоставляли действовать на собственное усмотрение.

Она любит получать приглашения и выслушивать комплименты — тут она от радости готова влезть на пальму!

Она терпеть не может напряженные ситуации, авторитарных людей, рутинную роботу, не любит принимать решения.

Лучшие сочетания
На работе: с Пегасом, который ее вдохновляет, и Волком, умеющим направить в нужное русло ее энергию.
В любви: с могучим Слоном и с Тигром, который ее восхищает.

Худшие сочетания
На работе: с Черной Пантерой, которая ее пугает.
В любви: с ненадежным Енотом и рычащим Львом.

Аватара пользователя
KNOPKA
Местный
Местный
Сообщения: 1291
Зарегистрирован: Пн май 08, 2006 11:59 pm
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение KNOPKA » Чт июн 29, 2006 10:51 pm

ОЛЕНЕНОК

Кто это?
Бэмби, очаровательный зверек с нежными испуганными глазами. Он такой милый, что хочется его защитить и приласкать. Хрупкий и осторожный, он нуждается в том, чтобы все его ценили.

Каков он в любви?
Он недоверчив и не раскрывается при первой встрече, но в глубине души ищет нежности и стабильных отношений. Олененок умеет заставить себя полюбить, но бывает страшен, если рассердится.

Каков он на работе?
Олененок работает в группе, под руководством начальника. Ему нужна собственная территория, привычки, коллеги. Ему нужно чувствовать себя уверенно, нужно, чтобы его гладили по шерстке. Чуткий и честный, он выполняет свои обещания, но не надо от него требовать, чтобы он забирался в незнакомую область.

Он любит, чтобы его ценили, и сам заботится о тех... кому хуже, чем ему.

Он терпеть не может оставаться один во враждебном окружении.

Лучшие сочетания
На работе: с неторопливым Коала и с организованным Бараном.
В любви: с Тигром, который его оберегает, и с благожелательным Львом.

Худшие сочетания
На работе: с Пегасом, который неспособен его успокоить.
В любви: с ленивым Коала и с Бараном, скупым на проявление чувств.
*Спасибо всем кто меня любит,вы делаете меня счастливее!Спасибо всем кто ненавидит,вы делаете меня сильнее,спасибо тем кто ничерта не понял,вы нужны для массовки!!!*


Nas

Непрочитанное сообщение Nas » Чт июн 29, 2006 11:03 pm

Алиса писал(а):
Светланка писал(а):
Петр писал(а):Я волк!

Серго мы вместе! :wink:
я тоже волк.... :roll:
я тожжже волк...
и я )

Ответить

Вернуться в «Интересные ссылки.»