Кого американцы будут атаковать следующим.

Все о политике и политиках. Законы и общество в России.
Jump

Непрочитанное сообщение Jump » Пн июл 17, 2006 11:12 pm

ZAMOTAI_shtanga писал(а): Про рядовых амеров я ничего не писал,другое дело что свои же грохнули по своим по чьему-то плану и всем остальным мозги умело проклепали,свалив всё на бедных погонщиков верблюдов :lol:
Врядли, конечно, они сделали это умышленно, но, похоже, что америкозы второй раз наступают на те же грабли: спонсировали Японцев в русско-японскую - закончилось перл Харбором. Спонсировали маджахедов - получили 11 сентября. И дело тут даже не в том, что я считаю американское государство более честным по сравнению с нашим, а просто чурок, равно как диких зверей, нельзя контроллировать человеческими методами. Это наглядно видно по судьбе наших дипломатов в Ираке. Как со зверьём не заигрывай - конец будет плохой.

Короче, ИМХО, извести всех политиков и журналюг с ПиаРщикам - и жисть наладицо! :lol:

Jump

Непрочитанное сообщение Jump » Пн июл 17, 2006 11:20 pm

Darkcat писал(а):Так мало того, имеется информация, что организация Алькаида - это ни что иное, как засекреченная организация самих Штатов, созданная для развития пропаганды терроризма во всём мире, чтобы оправдать псевдо-завоевания Америки якобы с целью борьбы с оной организацией и с оным терроризмом.
вот где жесть :)
не совсем так. Да, Алькаида была фактически создана ЦРУ чтобы вести войну в Афганистане, равно как и огромная наркоиндустрия там же. Но ЦРУ утратил над ней контроль, потому как: во-первых, ЦРУ слишком хорошо обучило, во-вторых, афганцы непрерывно воюют уже 200 лет и это, очевидно, наложило след на их мнталитет, в-третьих, углеводородное сырьё стоит немалых денег, а политика, как известно, концентрированная экономика, и арабы не собираются с кам-либо делиться.

Аватара пользователя
ZAMOTAI_shtanga
Чугиниевый бампер '08
Сообщения: 5609
Зарегистрирован: Пн янв 24, 2005 9:51 pm
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 4 раза

Непрочитанное сообщение ZAMOTAI_shtanga » Пн июл 17, 2006 11:21 pm

Jump писал(а):И дело тут даже не в том, что я считаю американское государство более честным по сравнению с нашим, а просто чурок, равно как диких зверей, нельзя контроллировать человеческими методами. Это наглядно видно по судьбе наших дипломатов в Ираке. Как со зверьём не заигрывай - конец будет плохой.

Короче, ИМХО, извести всех политиков и журналюг с ПиаРщикам - и жисть наладицо! :lol:
Полностью с тобой согласен.Метод этот известен ещё со времён генерала Ермолова.Ну а пиарщиков и журналистов можно и не изводить,а взять под тотальный контроль.Кстати амеры за всё своё время пребывание в Афганистане не уничтожили ни одной накролаборатории,борцы мля за демократию.
Умом Россию не понять,понять нас ж*пой тоже сложно,нас можно только нае*ать,но победить нас невозможно(с)

Закрыто

Вернуться в «Политика»