Сервер КС

Все об играх, компьютерных и не только.
Poloskunchik

Непрочитанное сообщение Poloskunchik » Сб авг 12, 2006 1:23 pm

SHANE писал(а):Правила InffinNet сервера CounterStrike 1.6

Запрещено :
1) Нечесная игра . ( Читы , Баги карт (аля FlashBug’и ) ) .
2) Провоцирование и оскорбление администрации сервера .
3) Реклама .
4) Нецензурная лексика и любые засорения эфира по микрофону .
5) Матерные ники которые не входят в обзор программы Antimata..
Наказания :

За нарушение пункта 1 – Ban на месяц(43200 мин) . Бан может быть продлён на усмотрение администрации сервера .
За нарушение пункта 2 – Ban на 2 часа (120 мин ) . При повторном нарушении бан может быть продлён.
За нарушение пункта 3 и 4 – Kick , предупреждение . После Kick’a при повторном нарушении следует бан на 4 часа (240 мин) .
За нарушение пункта 5 – предупреждение . Если юзер не меняет ник после предупреждения Kick . 3 предупреждение – Ban на 2 часа . ( 120 мин )
насчёт банов за читерство вы будите проверять точно он читерил или нет??? просто у меня не стоят дрова на мышь и её иногда дёргает по сторонам, ну 1 раз это увидел амдмин или кто то тоам и сказал типа я читер и прегрозился мне баном и несколько раз кикал........

Аватара пользователя
SHANE
Studio 54
Сообщения: 2101
Зарегистрирован: Пн май 16, 2005 5:16 pm
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение SHANE » Сб авг 12, 2006 4:47 pm

Просто дергание мышкой отличается от читов.

Poloskunchik

Непрочитанное сообщение Poloskunchik » Сб авг 12, 2006 5:24 pm

нафига мне врать???? я говорю у меня дёрнулся прицел 1 раз за всю игру и в это время админ видно за мной следил и начал мне гнать что я читер....

Аватара пользователя
SHANE
Studio 54
Сообщения: 2101
Зарегистрирован: Пн май 16, 2005 5:16 pm
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение SHANE » Сб авг 12, 2006 6:44 pm

Poloskunchik писал(а):нафига мне врать???? я говорю у меня дёрнулся прицел 1 раз за всю игру и в это время админ видно за мной следил и начал мне гнать что я читер....
во первых, админ не будет на тебя гнать.
во вторых, админы видят когда человек читерит, а когда нет.
будешь обсуждать действие администрации - забаню.

>sanek<

Непрочитанное сообщение >sanek< » Сб авг 12, 2006 7:18 pm

Poloskunchik писал(а):нафига мне врать???? я говорю у меня дёрнулся прицел 1 раз за всю игру и в это время админ видно за мной следил и начал мне гнать что я читер....
Поверь если бы админ хотел тебя забанить он бы удостоверился в том что ты на читах а потом сразу б последовал месячный банан. а так тебе может даже не админ угрожать сидеть ;) кстати за ето тоже буду скоро бананы раздавать ...

Poloskunchik

Непрочитанное сообщение Poloskunchik » Сб авг 12, 2006 8:25 pm

млин я вам честное слово говорю я не с читами играл.... мне просто не интерессно с ними когда одним выстрелом в голову или через стенку видеть даже если то что я играть не умею мне пофиг я учусь читы мне нафиг не нужны и то что не зная всего вы начинаете обвинять в том чего не делал это тоже не правильно...........

>sanek<

Непрочитанное сообщение >sanek< » Вс авг 13, 2006 10:28 am

Мда , ты не хочеш нас понять ;)
ДЛЯ ТЕХ КТО В ТАНКЕ : Никто на тебя не наежжает и заметь в етой теме мы ниче в тему того что ты был с читами не сказали ни слова ето токо ты в каждом посте отмазываешся Ж)
И мы протсо пытаемся обьяснить что мы умеем отличать читера от хреновой мышки , если б ты был на читах мы б не раздавались предупреждениями а сразу б забанили
а тебя стебанул какой то такой же как ты ИГРОК сервера ;)

Аватара пользователя
Lekser
Гуру
Гуру
Сообщения: 530
Зарегистрирован: Чт фев 09, 2006 1:26 am
Откуда: fuck you
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Lekser » Вс авг 13, 2006 11:35 am

>sanek< писал(а): а тебя стебанул какой то такой же как ты ИГРОК сервера ;)
ЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫ лол :twisted: повёлся на чьюто уловку
nap
LOL Laughing Out Loud - Гpомко смеясь

Аватара пользователя
CARDAN
Гуру
Гуру
Сообщения: 611
Зарегистрирован: Вс апр 24, 2005 10:17 pm
Откуда: Монино

Непрочитанное сообщение CARDAN » Вс авг 13, 2006 2:45 pm

А не проще Cheating-Death или чтонить в этом роде на сервер поставить,чтоб вопрос о читерстве никогда не стоял!!!
Тараканы, поселившиеся на кухне более года назад, имеют полное право
называть ее своей исторической Родиной и требовать самоопределения.

>sanek<

Непрочитанное сообщение >sanek< » Вс авг 13, 2006 7:14 pm

уахахаххаха сказал как в бочку пёрнул )))) ты знаеш че такое читинг дес ?
ето програмка античита ...обясняю ..выходит новая версия античита сд хак , через 2 часа выходит чит которых обходит новейшую версию )))))))у нас стоял сд хак . помоему еще хуже было чем сейчас ) а другие проги ? хлгвард? ето еще хуже токо от читов не спасает + банит нормальных людей за рандомные убийства ...типа за чит счетает )

Ответить

Вернуться в «Игры.»