Ваше отношение к женитьбе и замужеству?

Познакомимся, поговорим о вечном. Он и она. Она и Она. Он и Он. )))
alfenka

Непрочитанное сообщение alfenka » Пт авг 18, 2006 8:50 pm

НЕФИГ ТАМ ДЕЛАТЬ! НУ ЕЖЕЛИ КОНЕЧНО НЕ ХОЧЕШЬ КОГО ПРИВЯЗАТЬ ИЛИ РЕБЕНОК ОБЩИЙЙ! А ТАК...

Аватара пользователя
Vlyu
Завсегдатай
Завсегдатай
Сообщения: 303
Зарегистрирован: Вт авг 08, 2006 12:36 pm

Непрочитанное сообщение Vlyu » Сб авг 19, 2006 11:14 pm

Pingva писал(а):Vlyu, а почему?
потому что у меня ЗАМЕЧАТЕЛЬНАЯ СЕМЬЯ!!!! и не один из этих перечисленных пунктов не был соблюден :D
у меня замечательный муж, прекрассный сын!!! мы живем с родителями, мы до свадьбы были знакомы очень мало и не жили вместе, да и денег, как таковых у нас не было...по собственному опыту могу сказать, самое главное - это любить друг друга, а остально все приходит...

АДДА

Непрочитанное сообщение АДДА » Вс авг 20, 2006 7:18 pm

Я считаю, что вступать в брак надо только, если очень любишь его и уверена, что ваша любовь на всю жизнь... А разводиться только в крайних случаях, где другого выхода нет (или же появилась ненависть к своей половинке) :roll:

Аватара пользователя
Lena
Завсегдатай
Завсегдатай
Сообщения: 446
Зарегистрирован: Пт сен 16, 2005 4:29 pm
Откуда: Монино-Балашиха

Непрочитанное сообщение Lena » Вс авг 20, 2006 10:10 pm

Когда в планах появится ребенок - тогда и жениться нада.
А почему такие стереотипы? Что жениться надо, когда в планах ребёнок. Что это меняет?
Конечно,ответственность!но,когда отношения узаконены, ответственность возрастает!люди,живущие в гражданском браке,по сути, ничего друг другу не должны, а женатые-это совсем другое дело!
А что должны друг другу женатые? Разве люди живущие в гражданском браке ничего друг другу не должны?

Белая

Непрочитанное сообщение Белая » Пн авг 21, 2006 5:24 pm

Lena писал(а):
Конечно,ответственность!но,когда отношения узаконены, ответственность возрастает!люди,живущие в гражданском браке,по сути, ничего друг другу не должны, а женатые-это совсем другое дело!
А что должны друг другу женатые? Разве люди живущие в гражданском браке ничего друг другу не должны?
Конечно должны, просто живущие гражданским браком все-равно в какой-то мере свободны (всегда есть возможность собрать вещички и удалиться восвояси, но наличие ребенка, соответственно, меняет дело...) А вот законный брак-более серьезная штука. Когда люди заключают этот союз, их спрашивают, готовы ли они быть вместе до конца дней своих? А если ты осознаешь, что теперь этот человек будет рядом до конца, то начинаешь более серьезно относиться к вашим отношениям(зачем рубить сук, на котором сидишь?-заводить личного врага в доме, чтобы потом не хотеть туда возвращаться??а ведь это ТВОЙ ДОМ) Да и развод-геморрой порядочный(особенно, когда долгое время женаты)Так что так.

Ответить

Вернуться в «Знакомства, любовь, отношения.»