Квартирные кражи в гарнизоне

Что нового в нашем городке... Обсуждение всего происходящего в Монино.
Eine Hubsche Frau

Непрочитанное сообщение Eine Hubsche Frau » Пт ноя 03, 2006 11:10 am

shturm писал(а):Так! Есть зацепка что это лицо кавказской национальности, может сформируем народные дружины :)
Неплохо было бы информировать жителей домов об этих кражах, пусть бдительность проявляют, особенно дети и пенсионеры.

Terry

Непрочитанное сообщение Terry » Пт ноя 03, 2006 11:32 am

Eine Hubsche Frau писал(а):
shturm писал(а):Так! Есть зацепка что это лицо кавказской национальности, может сформируем народные дружины :)
Неплохо было бы информировать жителей домов об этих кражах, пусть бдительность проявляют, особенно дети и пенсионеры.
......................................................................................................
Дельная мысль,"Eine Hubsche Frau", особенно если эту инфу передать по местному радио и расклеить предупреждение об опасности в подъездах.
Люди должны иметь такую информацию!

Аватара пользователя
bunny
Завсегдатай
Завсегдатай
Сообщения: 276
Зарегистрирован: Пт сен 30, 2005 10:13 am
Откуда: оттудава

Непрочитанное сообщение bunny » Пт ноя 03, 2006 3:38 pm

Terry писал(а):
Eine Hubsche Frau писал(а):
shturm писал(а):Так! Есть зацепка что это лицо кавказской национальности, может сформируем народные дружины :)
Неплохо было бы информировать жителей домов об этих кражах, пусть бдительность проявляют, особенно дети и пенсионеры.
......................................................................................................
Дельная мысль,"Eine Hubsche Frau", особенно если эту инфу передать по местному радио и расклеить предупреждение об опасности в подъездах.
Люди должны иметь такую информацию!
Я тож так думаю, но пока это все сделаешь много времени пройдет и тем более не у всех есть монинское радио.
!!!SKATEBOARD IS NOT A CRIME!!!
Изображение Изображение ИзображениеИзображение

Terry

Непрочитанное сообщение Terry » Пт ноя 03, 2006 5:41 pm

Беспроволочное радио разнесет вести по Монино быстрее эфирного!)))

Аватара пользователя
MANNIT
Бывалый
Бывалый
Сообщения: 40
Зарегистрирован: Чт июн 08, 2006 4:53 pm
Откуда: Монино

Непрочитанное сообщение MANNIT » Вт ноя 07, 2006 10:44 am

Winter писал(а):
AJLekC писал(а):В понедельник в обед - звонок в дверь - т.к. ключи есть у всех открывать не стал. Позвонили ещё раз. Подошёл - посмотрел в глазок - 2 человека ходят обзванивают квартиры на этаже с видом что то продать - вечером узнал что ограбли квартру в подьезде.
Нам сегодня так звонили. Настойчивый звонок в дверь, пока собиралась отктрыть - наш дед из магазина пришел. Парень, что звонил, видимо не ожидал, что придут именно в эту квартиру, начал невнятно предлагать ему купить какую-то дрель (у него в руках была потрепанная коробка). А когда к двери подошла я - быстро ретировался. Толком я его не рассмотрела, лицо кавказской нац., черная шапка ло бровей, черная куртка, невысокого роста. Вот все, пожалуй, что и запомнилось. Если бы не сообщение на форуме про кражи, решила бы, что какой-нибудь нарик стыбринную дрель продает. :roll:

Во! ко мне тоже в этот день звонил в дверь мужик, именно этот мужик, предлагал инструменты. а я так очканула когда открыла дверь...стоит мужык и уже в наглую в квартиру лезет, хорошо брат вышел (лоб :) ) и сказал что ниче не надо, наорал жуть на меня мол типо надо в глазок смареть, а не с ходу открывать кому попало.

Winter

Непрочитанное сообщение Winter » Вт ноя 07, 2006 3:54 pm

2MANNIT
Брат прав!!! Я вот никак нашего деда не приучу сначала посмотреть или спросить через дверь кто там, а потом открывать. Он уже нам так одного нарика под дозой в 3 часа ночи уже впустил. Открыл дверь ночью - а там шкаф с пустыми глазами, деда в сторону подвинул и пошел в в квартиру. Хорошо то, что хорошо кончается....

klein

Непрочитанное сообщение klein » Вт ноя 07, 2006 5:34 pm

shturm писал(а):Так! Есть зацепка что это лицо кавказской национальности, может сформируем народные дружины :)

Общаясь на форуме, будьте взаимно вежливы и культурны, старайтесь не нарушать установленный порядок.

Запрещается:

3. Высказывания расистского толка, призывы к свержению власти насильственным путем, разжигание межнациональной розни

4. Проявления религиозной, расовой, половой и прочей нетерпимости или дискриминации.

Вам предупреждение.

Glen

Непрочитанное сообщение Glen » Вт ноя 07, 2006 6:31 pm

:evil: Да уж...Монино, бдительность....
Например, когда ровно год назад мою маму в собственном подъезде грабили никто из соседей не вышел даже спугнуть нападавшего. А время было 20 часов и я точно знаю, что соседи с 1 этажа были дома!!! Ну не могли не слышать! И ладно бы старушки жили дряхлые, а мужиков то полно крепких!!! Маман у меня отчаянная - пакет с продуктами не хотела отдавать, сопротивлялась, кричала (просто таки вопила на весь подъезд), вот и побили слегка, и продолжалось это примерное минут 15!!!
Вот теперь если соседей моих будут грабить - я ворам дверь подержу скорее, чем милицию вызову. И праздник в этот же день устрою!!!
А потом удивляемся, как среди белого дня людей грабят, вот потому что люди вокруг такие безучастные. :evil:

Аватара пользователя
Umkas
Гуру
Гуру
Сообщения: 559
Зарегистрирован: Сб сен 04, 2004 6:25 pm
Откуда: Monino

Непрочитанное сообщение Umkas » Вт ноя 07, 2006 6:31 pm

klein писал(а):
shturm писал(а):Так! Есть зацепка что это лицо кавказской национальности, может сформируем народные дружины :)
[отмодерировано] :twisted: :twisted: :twisted:
Модеры - че спим то, етить?!
Разжигание национальной розни налицо ... :evil:
Завтра - это другое сегодня, будем ждать другого завтра.
Из всех путей реализации идеи человек выбирает самый геморройный...

Аватара пользователя
CARDAN
Гуру
Гуру
Сообщения: 611
Зарегистрирован: Вс апр 24, 2005 10:17 pm
Откуда: Монино

Непрочитанное сообщение CARDAN » Вт ноя 07, 2006 7:01 pm

Umkas писал(а):
klein писал(а):
shturm писал(а):Так! Есть зацепка что это лицо кавказской национальности, может сформируем народные дружины :)
СМЕРТЬ ЧУРКАМ!!!! :twisted: :twisted: :twisted:
Модеры - че спим то, етить?!
Разжигание национальной розни налицо ... :evil:
Все нормально...
Это он про дровишки...,решил в плотника или дровосека поиграть. :lol:
Тараканы, поселившиеся на кухне более года назад, имеют полное право
называть ее своей исторической Родиной и требовать самоопределения.

Ответить

Вернуться в «Новости Монино. События, факты происшествия.»