Вышел русский Internet Explorer 7

Новости сети Интернет.
Аватара пользователя
SOLDIER
Борец за справедливость
Сообщения: 11764
Зарегистрирован: Пн апр 18, 2005 11:53 pm
Откуда: Запорижжя (хохол)

Вышел русский Internet Explorer 7

Непрочитанное сообщение SOLDIER » Ср ноя 15, 2006 10:22 am

Microsoft объявила о выпуске 7-й версии веб-браузера Internet Explorer на русском языке. Локализованный на русский язык Internet Explorer 7 уже можно бесплатно загрузить с сайта софтверного гиганта. До этого IE 7 был доступен на английском, немецком, французском, испанском, финском и японском языках. В настоящее время вышли версии Internet Explorer 7 для ОС Windows XP на русском языке, работающие со следующими выпусками системы: Windows XP с пакетом обновления 2 (SP2), Windows XP Edition (64-разрядная версия) и Windows Server 2003 с пакетом обновления 1 (SP1). Internet Explorer 7 будет браузером по умолчанию в ожидаемой ОС Windows Vista, и похож на нее по дизайну. Это первая новая версия продукта за пять лет. Среди ее новшеств - упрощенный поиск и просмотр веб-узлов; поддержка RSS; вкладки, с помощью которых можно открыть в одном окне обозревателя сразу несколько веб-узлов. С помощью функции «Быстрые вкладки» (Quick Tabs) возможно осуществлять "снимок" всех открытых вкладок на одном экране. Улучшена совместимость Internet Explorer с веб-узлами за счет соблюдения ряда стандартов их разработки, а также поддержка групповой политики службы Active Directory. В Microsoft утверждают, что с выходом новой версии Internet Explorer, в котором постоянно находят уязвимости, стал безопасней. Так, в браузере усовершенствованы средства защиты данных при интерактивном общении и осуществлении интернет-транзакций, имеется встроенная антифишинговая система. Впрочем, об обнаружении первых уязвимостей в IE7 мы уже писали.
Желающим скачать - http://www.cnews.ru/cgi-bin/redirect.cg ... windows/ie
Не пытайтесь спорить с дебилом, иначе Вы опуститесь до его уровня, где он
Вас задавит своим опытом!

scum

Непрочитанное сообщение scum » Ср ноя 15, 2006 12:28 pm

Спасибо не буду, а то еще Netscape потом перестанеть работать в режиме отображения страниц как в IE, или выяснится, что с переработанной в новой версии поддержкой ActiveX нужные сайты будут недоступны :).

Nick
Местный
Местный
Сообщения: 1165
Зарегистрирован: Пт июл 15, 2005 11:45 am
Откуда: Монино

Re: Вышел русский Internet Explorer 7

Непрочитанное сообщение Nick » Ср ноя 15, 2006 2:32 pm

SOLDIER писал(а): Internet Explorer 7 для ОС Windows XP на русском языке, работающие со следующими выпусками системы: Windows XP с пакетом обновления 2 (SP2), Windows XP Edition (64-разрядная версия) и Windows Server 2003 с пакетом обновления 1 (SP1). Internet Explorer 7 будет браузером по умолчанию в ожидаемой ОС Windows Vista, и похож на нее по дизайну.
Полностью все фишки IE7 будут доступны только в Висте, к примеру, работа в защищенном режиме (чтобы троянская хрень не лезла через скрипты и активх).

Мне в win2k функций IE7.0 и не надо, хватает вполне FF2

Ответить

Вернуться в «Новое в сети Интернет.»