Ваше отношение к растительности мужчин

Всякая всячина, обсуждаем любые темы, не отраженные в других разделах и категориях.

Какие Вам нравятся мужчины?

Гладко выбритые?
35
45%
С легкой щетиной?
32
42%
С запущенной щетиной?
1
1%
С бородой?
5
6%
Или с усиками как у семикласнтков?
4
5%
 
Всего голосов: 77

klein

Непрочитанное сообщение klein » Пн ноя 27, 2006 7:59 pm

На груди мне хоть и не очень нравится, но брить я бы не заставляла.
А вот когда под мышками можно условно "косы заплетать",
тогда это действительно ужасно.

Лососька

Непрочитанное сообщение Лососька » Пт дек 01, 2006 11:50 am

Бородка - ну козлень кое-кому идет. Усы- вообще не нра, ну окромя начальника. Голова - по разному, и лысых люблю, и дреды люблю, главное чтобы чистые были)). Грудь-пофик. Какая есть, такая есть. Главное чтоб не совсем впалая и худосочная была. А вот рыбий мех под мышками......фуууу....... :lol:

Аватара пользователя
Lena
Завсегдатай
Завсегдатай
Сообщения: 446
Зарегистрирован: Пт сен 16, 2005 4:29 pm
Откуда: Монино-Балашиха

Непрочитанное сообщение Lena » Вс дек 03, 2006 1:55 am

Kofka писал(а):мне нравится лёгкая щетина-это реально сексуально,но далеко не всем она идёт,тогда лучше идеало выбритый))))
а вот растительность на груди и других частях мужского тела-это очень мерзко)))) :040:
Большая часть мужчин имеет растительность на остальных частях тела, кроме лица. Эпиляция конечно рулит, но не каждый мужчина согласится на это :009:

alfenka

Непрочитанное сообщение alfenka » Вс дек 03, 2006 7:24 pm

Lena писал(а):
Kofka писал(а):мне нравится лёгкая щетина-это реально сексуально,но далеко не всем она идёт,тогда лучше идеало выбритый))))
а вот растительность на груди и других частях мужского тела-это очень мерзко)))) :040:
Большая часть мужчин имеет растительность на остальных частях тела, кроме лица. Эпиляция конечно рулит, но не каждый мужчина согласится на это :009:
хорошо бы, чтоб как можно больше не соглашалось... :twisted:

Ответить

Вернуться в «Обо всем на свете.»