Студенты РМАТ обьединяйтесь

Образование и учеба. Школа, Университет, курсы и т.д. Все о работе.
_Assault_

Непрочитанное сообщение _Assault_ » Вт фев 20, 2007 11:36 am

Маленькая Леди писал(а):
_Assault_ писал(а):
Маленькая Леди писал(а):а правила там меняются чаще,чем рассписание электричек!
какие правила, кстати??
Сначала было так:ездиешь на курсы 2 года и зачисляешься на второй курс,потом это отменили!Затем перевели всех на Измайловскую-что за бред?
зачисляли раньше на второй курс, потому что раньше это и была "шарага")), а сейчас сделали как во всех нормальных ВУЗах. Вот где ты ещё видела чтоб после каких-то курсов зачисляли на 2-ой курс))),курсы сделаны для подготовки к поступлению и чтоб потом учиться там было легче). А перевели всех на м.Партизанскую, т.к. просто закончился срок аренды и продлить его не смогли вот так вот

Маленькая Леди

Непрочитанное сообщение Маленькая Леди » Вт фев 20, 2007 12:31 pm

_Assault_ писал(а):
Маленькая Леди писал(а):
_Assault_ писал(а): какие правила, кстати??
Сначала было так:ездиешь на курсы 2 года и зачисляешься на второй курс,потом это отменили!Затем перевели всех на Измайловскую-что за бред?
зачисляли раньше на второй курс, потому что раньше это и была "шарага")), а сейчас сделали как во всех нормальных ВУЗах. Вот где ты ещё видела чтоб после каких-то курсов зачисляли на 2-ой курс))),курсы сделаны для подготовки к поступлению и чтоб потом учиться там было легче). А перевели всех на м.Партизанскую, т.к. просто закончился срок аренды и продлить его не смогли вот так вот
Но почему из-за их аренды студенты должны страдать?Это исключительно проблема ВУЗа,а не тех,кто пришел туда учиться!Когда у них там происходили те самые заморочки,я была абитуриентом!Если бы я не забрала документы тогда(я имею ввиду курсы)и деньги,то сейчас бы платила в 3 раза больше,чем в договоре!Ничуть не жалею,что не пошла в эту...академию туризма!

Аватара пользователя
KNOPKA
Местный
Местный
Сообщения: 1291
Зарегистрирован: Пн май 08, 2006 11:59 pm
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение KNOPKA » Вт фев 20, 2007 7:30 pm

_Assault_ писал(а):
KNOPKA писал(а):
_Assault_ писал(а): какие правила, кстати??
а еще изначально в филиале одна цена оговаривалась,когда перекинули на измайловскую цена в три раза поднялась!
Цена поднялась потому, что аренда здания в Москве (м.Партизанская в данном случае, где одни гостиницы), явно на много дороже чем на Воронке
ну так когда я сробиралась туда поступать мне сказали что если я остаюсь на довузовской никаких изменений в оплате не будет на протяжении пяти лет обучения!планировали на одну сумму а в итоге получилось на много выше
*Спасибо всем кто меня любит,вы делаете меня счастливее!Спасибо всем кто ненавидит,вы делаете меня сильнее,спасибо тем кто ничерта не понял,вы нужны для массовки!!!*

Аватара пользователя
KNOPKA
Местный
Местный
Сообщения: 1291
Зарегистрирован: Пн май 08, 2006 11:59 pm
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение KNOPKA » Вт фев 20, 2007 7:34 pm

_Assault_ писал(а):
Маленькая Леди писал(а):
_Assault_ писал(а): какие правила, кстати??
Сначала было так:ездиешь на курсы 2 года и зачисляешься на второй курс,потом это отменили!Затем перевели всех на Измайловскую-что за бред?
зачисляли раньше на второй курс, потому что раньше это и была "шарага")), а сейчас сделали как во всех нормальных ВУЗах. Вот где ты ещё видела чтоб после каких-то курсов зачисляли на 2-ой курс))),курсы сделаны для подготовки к поступлению и чтоб потом учиться там было легче). А перевели всех на м.Партизанскую, т.к. просто закончился срок аренды и продлить его не смогли вот так вот
тем более надо было решать их проблемы раньше а не в последний момент,я была свидетелем того что девушка забрала длкументы с пятого курса(т е она платила платила почти доучилась,но диплом так и не получила)т к у нее не было возможности оплачивать учебу за последний год!считай она просто выкинула деньги неизвестно куда
при мне же забирали документы с вечернего отделения,потому что не имеют возможности ездить в москву по ряду личных причин
почему из-за несобраности администрации вуза страдают люди и просто так выкидывают деньги??????
*Спасибо всем кто меня любит,вы делаете меня счастливее!Спасибо всем кто ненавидит,вы делаете меня сильнее,спасибо тем кто ничерта не понял,вы нужны для массовки!!!*

Маленькая Леди

Непрочитанное сообщение Маленькая Леди » Вт фев 20, 2007 7:44 pm

KNOPKA писал(а):
_Assault_ писал(а):
Маленькая Леди писал(а): Сначала было так:ездиешь на курсы 2 года и зачисляешься на второй курс,потом это отменили!Затем перевели всех на Измайловскую-что за бред?
зачисляли раньше на второй курс, потому что раньше это и была "шарага")), а сейчас сделали как во всех нормальных ВУЗах. Вот где ты ещё видела чтоб после каких-то курсов зачисляли на 2-ой курс))),курсы сделаны для подготовки к поступлению и чтоб потом учиться там было легче). А перевели всех на м.Партизанскую, т.к. просто закончился срок аренды и продлить его не смогли вот так вот
тем более надо было решать их проблемы раньше а не в последний момент,я была свидетелем того что девушка забрала длкументы с пятого курса(т е она платила платила почти доучилась,но диплом так и не получила)т к у нее не было возможности оплачивать учебу за последний год!считай она просто выкинула деньги неизвестно куда
при мне же забирали документы с вечернего отделения,потому что не имеют возможности ездить в москву по ряду личных причин
почему из-за несобраности администрации вуза страдают люди и просто так выкидывают деньги??????
Лер,там не было вечернего отделения!только дневное и заочное!

Аватара пользователя
KNOPKA
Местный
Местный
Сообщения: 1291
Зарегистрирован: Пн май 08, 2006 11:59 pm
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение KNOPKA » Вт фев 20, 2007 8:16 pm

а ну тогда с заочного!ты тогда тоже была мы в деканате вместе сидели!
*Спасибо всем кто меня любит,вы делаете меня счастливее!Спасибо всем кто ненавидит,вы делаете меня сильнее,спасибо тем кто ничерта не понял,вы нужны для массовки!!!*

Ответить

Вернуться в «Образование и Работа»