ДТП

Что нового в нашем городке... Обсуждение всего происходящего в Монино.
alfenka

Непрочитанное сообщение alfenka » Пт апр 13, 2007 4:27 pm

ZAMOTAI_shtanga писал(а):Летайте электропоездами РЖД.Паровоз в 7.17 летит до Москвы чуть больше часа.Только вечером назад фигово возвращаться,на газульке быстрее,хотя тоже зависит от времени дня,на дорогах стояки бывают мама не горюй.

нее, я на электороне не могу ехать! все затекает после езды! а вечером ваще не вариант стоя ехать! :(

Аватара пользователя
Lena
Завсегдатай
Завсегдатай
Сообщения: 446
Зарегистрирован: Пт сен 16, 2005 4:29 pm
Откуда: Монино-Балашиха

Непрочитанное сообщение Lena » Вс апр 15, 2007 12:01 am

zigzag писал(а):Некоторые мои знакомые на машине доезжают до Перово-Новогиреево, кидают ее там, далее на метро на работу...
Они просто не знают объездных дорог :P

singitai

Автолайн

Непрочитанное сообщение singitai » Пт май 04, 2007 9:29 am

Господа Автолайн-это Имя и самая крупная фирма в Москве, а то на чем Вы ездиете-это простые предприниматели. Был бы Автолайн. ездили бы на Фордах и были застрохованы при перевозках. Гнать шарашников!!!!

Аватара пользователя
zigzag
brave heart
Сообщения: 1030
Зарегистрирован: Вс янв 01, 2006 10:50 pm
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение zigzag » Чт дек 27, 2007 1:28 pm

И снова дтп с участием Ногинской маршрутки...
Пять человек погибли и восемь пострадали в результате столкновения маршрутки со строительным краном. Трагедия произошла на перекрестке, где с Горьковского шоссе автомобили уходят на Ельню.

В 6.50 здесь не могли разъехаться многотонный автокран и "Газель." По предварительной информации известно, что "Газель" двигалась из Ногинска в Москву, а автокран во встречном направлении совершал левый поворот на Ельню.

Предположительно, автокран ехал на запрещающий сигнал светофора. Они столкнулись прямо на середине перекрестка, и удар был такой силы, что "Газель" сразу загорелась. В ней находились 13 человек. Пятеро погибли сразу, в том числе и водитель. Остальные восемь человек доставлены в Центральную районную больницу Ногинска.

Кто, в кого врезался, пока неясно. Сейчас эта информация выясняется. Отрабатывается две версии аварии: это нарушение правил дорожного движения, так как, скорее всего, автокран делал поворот на запрещающий сигнал светофора и ремонт дороги. После внимательного осмотра места можно сказать о том, что ремонт здесь давно закончен, знаков нет и, скорее всего, ни это является причиной аварии.
http://www.vesti-moscow.ru/rnews.html?id=22384&cid=
Вложения
m_53414.jpg
m_53414.jpg (15.42 КБ) 1040 просмотров
от винта!

Аватара пользователя
Basylik
Чугуниевый бампер '10
Сообщения: 1096
Зарегистрирован: Вс янв 23, 2005 8:52 pm
Откуда: From Monino

Непрочитанное сообщение Basylik » Чт дек 27, 2007 1:34 pm

НА этом перекрестке всегда было очень много аварий. И очень много трупов...
Вот так вот можно выехат на работу и не доехать... :(
соболезнования семьям погибших...
Вновь и вновь я вижу сон, кровью залит гарнизон... (С) Ария))

Andrus

Непрочитанное сообщение Andrus » Чт дек 27, 2007 2:17 pm

и за рулем наверно в обеих машинах джамшуды были, которые ездить вобще не умеют :(

Аватара пользователя
ZAMOTAI_shtanga
Чугиниевый бампер '08
Сообщения: 5609
Зарегистрирован: Пн янв 24, 2005 9:51 pm
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 4 раза

Непрочитанное сообщение ZAMOTAI_shtanga » Чт дек 27, 2007 2:29 pm

Не факт,в подобные автокраны абы кого не сажают,джамшутов тем более.В прошлом году там на светофоре я на масле разлитом улетел на обочину,хорошо скорость была относительно небольшая,правда десятка сзади мне край бочины помяла несильно.Вообще Горьковка по праву носит звание самой ДТПшной трассы.
Умом Россию не понять,понять нас ж*пой тоже сложно,нас можно только нае*ать,но победить нас невозможно(с)

Аватара пользователя
zigzag
brave heart
Сообщения: 1030
Зарегистрирован: Вс янв 01, 2006 10:50 pm
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение zigzag » Чт дек 27, 2007 2:37 pm

Подробности автокатастрофы на Горьковском шоссе


Мы получили видеокадры, снятые в момент аварии. Видео сделал очевидец происшествия и затем прислал его на сайт "Вести. Мобильный репортер" информационного портала "Вести".

Судя по всему, микроавтобус "Газель" загорелся сразу после столкновения с автокраном. Маршрутка вспыхнула, как факел, и сгорела в течение нескольких минут. По предварительным данным ГИБДД, виновником аварии является водитель автокрана - он поворачивал с Горьковского шоссе налево на запрещающий сигнал светофора. Все это произошло в районе поворота на Ельню.

В Центральной районной больнице Ногинска находится 8 пострадавших в этом страшном ДТП. Хочется отметить оперативность, с которой сработали медики: авария произошла в 6.50, а уже в 8.00 пострадавшие были доставлены в больницу. После того, как людей обследовали, было принято решение четверых разместить в реанимацию, а еще четверых в другие отделения больницы.

"Утром по тяжести состояния в реанимационное отделение было госпитализировано четверо пострадавших: трое с тяжелыми травмами, имеются и переломы, и ожоги, а одна пострадавшая с чисто ожоговой травмой. Она находится в крайне тяжелом состоянии", - сказал Татьяна Попова, заведующая отделением анестезиологии и реанимации Ногинской ЦРБ.

По неофициальным данным, "Газель" была совершенно новая и на линии отработала менее трех недель, то есть ее состояние должно было быть идеальным. Поэтому остается открытым вопрос – почему так быстро "Газель" загорелась: либо было превышение скорости, из-за чего загорелся бензобак, либо в салоне находились горячие вещества.
:arrow: http://www.vesti-moscow.ru/rnews.html?id=22404&cid=8
Вложения
n310949.PNG
n310949.PNG (27.64 КБ) 1390 просмотров
от винта!

Andrus

Непрочитанное сообщение Andrus » Чт дек 27, 2007 3:34 pm

да скорей всего кран ей прям в бак ударил, вот и вспыхнула. Вобще поражаюсь, как летают водители маршруток. Нормальные люди притормаживают на светофорах.

Аватара пользователя
ZzZaya
Боянист-Копипастер 2007
Сообщения: 1848
Зарегистрирован: Ср окт 04, 2006 4:58 pm
Откуда: я здесь живу...
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение ZzZaya » Чт дек 27, 2007 4:06 pm

Мамина подруга не успела на эту маршрутку! А после....в общем недалеко уеали :cry: :cry: :cry: :cry: :cry: :( :( :( :( :roll:
Я не трачу время на людей, которые не стремяЦЦа потратить его на меня....

Закрыто

Вернуться в «Новости Монино. События, факты происшествия.»