"Взрыв" поезда

Все о политике и политиках. Законы и общество в России.
Аватара пользователя
punk
Атеист года 10
Сообщения: 3641
Зарегистрирован: Пн авг 29, 2005 7:18 pm
Откуда: монино
Поблагодарили: 7 раз
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение punk » Чт авг 16, 2007 3:31 pm

однако ответы на свои вопросы я не услышал(((
а ведь вопросы буз ответов рождают такие предположения, как "взрывали фсб"
"...Жить, наверное, лучше, не имея ничего… Ты становишься свободен, как зверь, как птица… Небо… Много времени на творчество..."
Ю.Клинских
"ИДУ НА ВЫ!" древние славяне
Press any key to continue or other key to pause.
Молодой специалист - дилетант широкого профиля.
Иногда мне кажется, что быть панком в современной России означает не ругаться матом, вести здоровый образ жизни и быть образованным человеком©

Аватара пользователя
Odessa
Местный
Местный
Сообщения: 3495
Зарегистрирован: Вс янв 02, 2005 8:40 pm
Откуда: СССР

Непрочитанное сообщение Odessa » Чт авг 16, 2007 3:51 pm

Здравый смысл, вот и ответ. Это надо быть полным идиотом и безумцем, чтобы отдать приказ уничтожить дома людей, которых обязан защищать. На такое безумство вряд-ли кто решится по многим причинам. Во-первых это тогда рано или поздно вскроется. Во-вторых, чтобы ещё сильнее настроить общество, можно было придумать нечто менее кровожадное, т.е. неоправданные жертвы. Ну и третье, - да, это могли сделать ФСБ-шники, но не по приказу своего руководства в ФСБ, а за деньги того же подонка Березовского, естественно из алчных побуждений и это люди безбашенные. Но даже это "третье" считаю маловероятным.
________________
«Не согласен - критикуй, критикуешь - предлагай, предлагаешь - делай, делаешь - отвечай!» (С.П. Королёв)
_________________
"Опасна власть, когда с ней совесть в ссоре" (Уильям Шекспир)
_________________

Аватара пользователя
lorens
Местный
Местный
Сообщения: 1010
Зарегистрирован: Пн фев 26, 2007 9:51 am
Откуда: Монино,СССР.

Непрочитанное сообщение lorens » Чт авг 16, 2007 6:48 pm

От лица желдоров( невсех конечно) Могу сказать что судя по увиденному по ящику большинство склоняется что подрыва не было. Может верх РЖД таким образом хочет скрыть истину, по всей вероятности техническую.
Кино не смотрю, наедаюсь грибов и смотрю ковёр!
Такое настроение пропадает!!! Можно я пну Вашу собачку?

Аватара пользователя
ZAMOTAI_shtanga
Чугиниевый бампер '08
Сообщения: 5609
Зарегистрирован: Пн янв 24, 2005 9:51 pm
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 4 раза

Непрочитанное сообщение ZAMOTAI_shtanga » Чт авг 16, 2007 11:45 pm

lorens писал(а):От лица желдоров( невсех конечно) Могу сказать что судя по увиденному по ящику большинство склоняется что подрыва не было. Может верх РЖД таким образом хочет скрыть истину, по всей вероятности техническую.
Мда,интересно,а чего тогда было,колесо лопнуло? :lol:
Умом Россию не понять,понять нас ж*пой тоже сложно,нас можно только нае*ать,но победить нас невозможно(с)

Аватара пользователя
Odessa
Местный
Местный
Сообщения: 3495
Зарегистрирован: Вс янв 02, 2005 8:40 pm
Откуда: СССР

Непрочитанное сообщение Odessa » Чт авг 16, 2007 11:48 pm

Колесо не лопнуло, а спустило :lol: ! И вообще, насколько я знаю, после проезда одного такого скоростного поезда, пол дня дорогу ремонтируют. Где-то недосмотрели.
________________
«Не согласен - критикуй, критикуешь - предлагай, предлагаешь - делай, делаешь - отвечай!» (С.П. Королёв)
_________________
"Опасна власть, когда с ней совесть в ссоре" (Уильям Шекспир)
_________________

Аксинья

Непрочитанное сообщение Аксинья » Вт авг 28, 2007 1:49 am

Odessa писал(а):Уважаемый, в то время, насколько мне позволите сказать, война в Чечне была и немного другие обстоятельства. Однако предполагать, что ФСБ взорвало дома, могут только люди или слишком глупые, или слишком заинтересованные в поднятии своей подмочившейся репутации за счёт такого рода небылиц. Это тоже лично моё мнение.

Я согласна, это сделали не фсбшники, это сделали выходцы с Кавказа. Я живу около того несчастного дома на Каширке. Мало нам тогда не показалось. Подумала что и наш дом рухнет. У нас тут есть улица Кавказский бульвар, там они и живут, скупили пол улицы. Там такое творится... А работают на Каширском рынке, тот еще гадюшник. Вот далеко ходить и не надо, перешел через дорогу вот тебе и дом и заложил в подвал что хочешь.

Аватара пользователя
ZAMOTAI_shtanga
Чугиниевый бампер '08
Сообщения: 5609
Зарегистрирован: Пн янв 24, 2005 9:51 pm
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 4 раза

Непрочитанное сообщение ZAMOTAI_shtanga » Вт авг 28, 2007 11:28 pm

В пользу того варианта,что дома рванули с участием ФСБ подтверждает тот,факт что Политковскую тоже шлепнули ребята которые раньше служили в ФСБ и МВД.Впрочем у нас подобных вещей связанных с участием государственных силовых структур дофитга и больше.Другое дело что мало кто о них знает и говорит.ИМХО
Умом Россию не понять,понять нас ж*пой тоже сложно,нас можно только нае*ать,но победить нас невозможно(с)

Аксинья

Непрочитанное сообщение Аксинья » Ср авг 29, 2007 1:06 am

ZAMOTAI_shtanga писал(а):В пользу того варианта,что дома рванули с участием ФСБ подтверждает тот,факт что Политковскую тоже шлепнули ребята которые раньше служили в ФСБ и МВД.Впрочем у нас подобных вещей связанных с участием государственных силовых структур дофитга и больше.Другое дело что мало кто о них знает и говорит.ИМХО

В том то и дело что раньше служили. А потом продались бандитам но уже не как представители структур а сами по себе. И приказы им отдавали наверное новые хозяева. Хотя мне кажется это были не силовики. Уж больно у нас в районе много кавказцев. Поезд на Автозаводской взорвал мерзавец, который сел на нашей станции метро. Я опоздала на этот поезд на 5 минут, до сих пор страшно вспоминать.

Аватара пользователя
Features
Местный
Местный
Сообщения: 1637
Зарегистрирован: Пт июн 10, 2005 6:32 pm
Откуда: катманду
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Features » Ср авг 29, 2007 1:13 am

долго ещё обсасывать будите?

Закрыто

Вернуться в «Политика»